4 4
ALEXей

Кто был на днях на море?

Рекомендуемые сообщения

Только что, Царица сказал:

Попробуй это провернуть с отелем  в Австрии, например :) 

а что, им нельзя написать или позвонить? Не верю что там сплошь оцифрованные контрацептивы работают. Должны быть и теплые ламповые отношения с клиентами.. Мы им кст страну освободили)))

Если ты до этого у них бывал, они не сделают скидку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

запросто)))..идете на сайт отеля, ищите электронку и делаете запрос.

И, как правило, дороже...Букинг гарантирует самую низкую цену. Думаю, что какие-то санкции отелю прописаны, и есть риск потерять авторизацию на букинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Царица сказал:

И, как правило, дороже...Букинг гарантирует самую низкую цену. Думаю, что какие-то санкции отелю прописаны, и есть риск потерять авторизацию на букинге.

отели платят букингу от 3 до 7% от стоимости заказанного номера. мне, например, при личном обращении говорят - мы вам предоставим такую-то скидку, если уберете заказ с букинга...последний год мне было выгоднее напрямую с отелями общаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

отели платят букингу от 3 до 7% от стоимости заказанного номера. мне, например, при личном обращении говорят - мы вам предоставим такую-то скидку, если уберете заказ с букинга...последний год мне было выгоднее напрямую с отелями общаться

Бабка халявщица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Б53 сказал:

отели платят букингу от 3 до 7% от стоимости заказанного номера. мне, например, при личном обращении говорят - мы вам предоставим такую-то скидку, если уберете заказ с букинга...последний год мне было выгоднее напрямую с отелями общаться

20%. Нет никаких 3-7%. Отели, которые дорожат своей репутацией, не будут так делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Царица сказал:

20%. Нет никаких 3-7%.

мне озвучивали такие проценты. спорить не буду, видимо, в разных странах - разные политики ценообразования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, M.H. сказал:

Бабка халявщица

да. последняя халява. номер в четверке за 100 евро мне обойдется за 55. знакомьтесь с менеджерами отелей)...и будет вам счастье))

 

зы. в моем случае - менеджер красивая девушка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

мне озвучивали такие проценты. спорить не буду, видимо, в разных странах - разные политики ценообразования

Вам озвучили 3-7%, чтобы сэкономить 13-17%. Никогда у букинга не было ниже 15% нигде, да и у других аналогичных агрегаторов так же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Царица сказал:

Вам озвучили 3-7%, чтобы сэкономить 13-17%. Никогда у букинга не было ниже 15% нигде, да и у других аналогичных агрегаторов так же..

не спорю))....но при желании можно получить скидку напрямую....кому как повезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комиссия на букинге не фиксированная для отелей, от 15 до 25%.

В моб.приложение если делаешь пять бронирований, скидка 10% дается на следующие. В обычной версии не вижу такого. Видимо как и Аликспресс, продвигают свое моб.приложение...там тоже так, на сайте одна цена, через моб.приложение уже скидки даются дополнительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вернулся из Геленджика, вечером прохладно, днем отлично, вода +24, чистая. Ветра почти не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Б53 сказал:

не спорю))....но при желании можно получить скидку напрямую....кому как повезет

У букинга акции бывают - за недавние поездки букинг нам вернул на карты 150 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Царица сказал:

На букинге будет столько номеров, сколько выставил отель, а не фактическое наличие свободных номеров.

Несколько раз ездил с ночевкой в кисловодск, чтобы по парку нормально погулять. Пытался бронировать гостишки через букинг. Мест не было практически нигде. По звонку номеров полно и цены ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BULLDOZER сказал:

Несколько раз ездил с ночевкой в кисловодск, чтобы по парку нормально погулять. Пытался бронировать гостишки через букинг. Мест не было практически нигде. По звонку номеров полно и цены ниже.

да это видимо чисто российская тема. напяливать систему, чтоб букингу комиссию не платить, а люди чтоб оттуда шли. В цивилизованных странах все работает правильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

да это видимо чисто российская тема. напяливать систему, чтоб букингу комиссию не платить, а люди чтоб оттуда шли. В цивилизованных странах все работает правильно. 

Та же история и с домбаем, эльбрусом, архызом, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронировал гостиницу в Сочи. Вышло в 2 раза дешевле, чем на букинге и других сайтах, на сайте отеля. Турфирма бронировала через библиоглобус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Царица сказал:

И, как правило, дороже...Букинг гарантирует самую низкую цену. Думаю, что какие-то санкции отелю прописаны, и есть риск потерять авторизацию на букинге.

Пользуемся не очень часто, но несколько раз самая дешевая цена была на hotels. А звонок в сетевой отель в Питере с целью уточнить некоторые вещи перед бронированием через booking  позволили найти более удобный номер по более низкой цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, drovik сказал:

Это ты так похвасталась, что тебе красивые девушки скидки делают? :huh:

это она уточнила, чтобы скабрезных шуточек про усатых румын не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приехали из Лермонтово, были неделю, в четверг был небольшой дождь, остальные дни солнечно.

Днем +29, вода +24 (очень чистая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

Пользуемся не очень часто, но несколько раз самая дешевая цена была на hotels. А звонок в сетевой отель в Питере с целью уточнить некоторые вещи перед бронированием через booking  позволили найти более удобный номер по более низкой цене.

Ну да, особенности российского менталитета - букинг эти отели бесплатно рекламирует на своем сайте, при этом подписывая соглашение о самой низкой цене, а потом отели кидают букинг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, mayka-net сказал:

Комиссия на букинге не фиксированная для отелей, от 15 до 25%.

В моб.приложение если делаешь пять бронирований, скидка 10% дается на следующие. В обычной версии не вижу такого. Видимо как и Аликспресс, продвигают свое моб.приложение...там тоже так, на сайте одна цена, через моб.приложение уже скидки даются дополнительные.

это есть и с компа. 5 бронирований в год нужно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Царица сказал:

Ну да, особенности российского менталитета - букинг эти отели бесплатно рекламирует на своем сайте, при этом подписывая соглашение о самой низкой цене, а потом отели кидают букинг....

В смысле кидают? Отели разве обязаны все номера в своем отеле выставлять на Booking? Объясните, пожалуйста, я не поняла что вы имели ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Царица сказал:

Ну да, особенности российского менталитета - букинг эти отели бесплатно рекламирует на своем сайте, при этом подписывая соглашение о самой низкой цене, а потом отели кидают букинг....

не кидают, а выставляют не все номера....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4