1 1
Генри Рыжебородый

Метки заправщиков

Рекомендуемые сообщения

В 28.10.2017 в 21:39, Marcos сказал:

хрен знает как оставлять чай, если плачу всегда и везде безналом, в том числе и на заправках, и с собой нет купюр подходящих никогда практически. мелочь с собой не ношу никогда, даже нет отделения для нее в лопатнике.

я га..н или четкий пацан?

Пару-тройку десюнчиков можно припасти в машине. Мест для этого полно. У меня в машине есть специальная ниша для монеток, например))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BULLDOZER сказал:

Пару-тройку десюнчиков можно припасти в машине. Мест для этого полно. У меня в машине есть специальная ниша для монеток, например))

машина без мелочи(монет) - как комп без порнухи?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Prodovan26 сказал:

машина без мелочи(монет) - как комп без порнухи?)))

Нашкилять в тачке мелочуху на кофу или стоянку на южаке это святое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо быть скупердяем, вам что, девочке 10 рублей жалко??? Я лично, за вас всех сомневающихся по 20 - 30 даю. Мне стыдно дать 10, особенно имея наклейку ББС ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Аристарх сказал:

Да не надо быть скупердяем, вам что, девочке 10 рублей жалко??? Я лично, за вас всех сомневающихся по 20 - 30 даю. Мне стыдно дать 10, особенно имея наклейку ББС ...

чувство вины со временем развивается в невротическое состояние и комплексы. нехорошо.

мне вот лично не жалко никому ничего, но желание не пользоваться мелочью сильнее желания специально собирать её в машине.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2017 в 21:39, Marcos сказал:

хрен знает как оставлять чай, если плачу всегда и везде безналом, в том числе и на заправках, и с собой нет купюр подходящих никогда практически. мелочь с собой не ношу никогда, даже нет отделения для нее в лопатнике.

я га..н или четкий пацан?

:unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день сваливаю всю мелочь а сундук-копилку. Заправляюсь только по утрам и только с карты, соответственно мелочи не бывает, чай заправщикам не даю. Терпеть не могу звенящие в подстаканниках монеты. Сорян.

 

Но в целом давать перестал с тех пор как меня заставляют ходить на заправку и платить. Потому отсутствие мелочи дело десятое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, LuckyZzz сказал:

Каждый день сваливаю всю мелочь а сундук-копилку. Заправляюсь только по утрам и только с карты, соответственно мелочи не бывает, чай заправщикам не даю. Терпеть не могу звенящие в подстаканниках монеты. Сорян.

 

Но в целом давать перестал с тех пор как меня заставляют ходить на заправку и платить. Потому отсутствие мелочи дело десятое.

Сейчас часто в портмоне нет отсека для мелочи. У меня такой . Основной рассвет картой . Есть правда некоторые места где кэш онли. Но их мало . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2017 в 22:36, Mixail26 сказал:

Да,не обязательное.я всегда по 20-30 р оставляю.сам бегал и в жару и в холод,и помню как обзывали итд тех кто скупердяй.все же люди,все кушать хотят,от 5-10р не обеднеешь а с каждого понемногу и заработок есть не большой.бывало говорили просто спасибо братан,ну извини ну нет мелочи,к таким тоже не плохо относились.хотя бы честно сказал и просто поблагодарил.не то что бывают быстро молча брыг в машину.. не здрасьте не досвиданья не спасибо...

вот жешь антоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2017 в 23:36, Mixail26 сказал:

Да,не обязательное.я всегда по 20-30 р оставляю.сам бегал и в жару и в холод,и помню как обзывали итд тех кто скупердяй.все же люди,все кушать хотят,от 5-10р не обеднеешь а с каждого понемногу и заработок есть не большой.бывало говорили просто спасибо братан,ну извини ну нет мелочи,к таким тоже не плохо относились.хотя бы честно сказал и просто поблагодарил.не то что бывают быстро молча брыг в машину.. не здрасьте не досвиданья не спасибо...

Обычно заправляюсь на заправке где нет заправщиков,  но недавно заправлял запасную машину газом ну и высыпал на чай мелочи (рублей 25-30) девочке-заправщице. Так она посмотрела на меня таким оНПНВим взглядом, что я даже и не понял то-ли мало дал, то-ли много, то-ли не теми монетами :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю для чего они нужны. Один хрен выходишь из машины и идёшь платить, не вижу проблемы вставить пистолет в бак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2017 в 19:24, Генри Рыжебородый сказал:

 

Хорошоооо, пока ты на первом месте!

13876538805839.jpeg

Еще варианты?

На чай наверно не оставляешь, поэтому и пометили ))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Рустамка сказал:

На чай наверно не оставляешь, поэтому и пометили ))):D

Первый пост наверное не читаешь, поэтому и пишешь такое ))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

Первый пост наверное не читаешь, поэтому и пишешь такое ))):D

Виноват "десюнчик даю" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Заправщики? Ну если на заправках разложат одноразовые перчатки и запустят систему "сначала заправка - потом оплата", то не будут нужны точно.

И тогда полетят заправочные пистолеты  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

В прямом. Пишу "если будет сначала заправка, а потом оплата - заправщики не будут нужны". Ты отвечаешь, что в этом случае оторванные пистолеты (откуда они возьмутся, если оплачивают уже после заправки и пистолет уже на месте должен находиться???) будут попадать в заправщиков, которых быть уже не должно. Складывается впечатление, что ты писатель, но не читатель.

Ого и в правду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, drovik сказал:

Заправщики? Ну если на заправках разложат одноразовые перчатки и запустят систему "сначала заправка - потом оплата", то не будут нужны точно.

 

Да Вы эстет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.11.2017 в 23:03, drovik сказал:

Заправщики? Ну если на заправках разложат одноразовые перчатки и запустят систему "сначала заправка - потом оплата", то не будут нужны точно.

А зачем перчатки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1