0
Can

посоветуйте посудомоечную машину

Рекомендуемые сообщения

И почти никто не упямянул время, которое освобождается на семью, или хобби.

Да положить измерительный прибор на стоимость воды и химии. Лучше полчаса провести в обнимку с женой, чем с тарелкой и губкой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lol from Russia сказал:

И почти никто не упямянул время, которое освобождается на семью, или хобби.

Да положить измерительный прибор на стоимость воды и химии. Лучше полчаса провести в обнимку с женой, чем с тарелкой и губкой

 

Это по дефолту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Den_21 сказал:

По-европейски это так.

Набираешь ванну, там купаешь детей.

Потом в той же воде купаешься сама.

Потом там же купается муж.

А уж потом в той же воде стираешь носочки.

Идиоты! Тогда уж вместе с мужем купатться надо, а не по очереди. Хоть какое-то удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Den_21 сказал:

Видимо из экономии и сама ванна маленькая, *опами стукаются и не помещаются.:D

С милым рай и в шапаше, если попробовать переделать, то с милым и в  тазике поместиться можно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lol from Russia сказал:

И почти никто не упямянул время, которое освобождается на семью, или хобби.

Да положить измерительный прибор на стоимость воды и химии. Лучше полчаса провести в обнимку с женой, чем с тарелкой и губкой

 

Сразу видно ,кто  тему не читал :) да пофиг на эти деньги . Тут из за экономии посудомойку никто не покупает :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaDMaX сказал:

Сразу видно ,кто  тему не читал :) да пофиг на эти деньги . Тут из за экономии посудомойку никто не покупает :) 

От чего же, по прочтению темы может сложиться предположение, что основной причиной покупки посудомойки Леной была экономия воды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Figvam сказал:

От чего же, по прочтению темы может сложиться предположение, что основной причиной покупки посудомойки Леной была экономия воды)

Ну тогда Натахи :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

Ну тогда Натахи :) 

да ее удобство даже не обсуждается. разговор шел про экономическую выгоду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

да ее удобство даже не обсуждается. разговор шел про экономическую выгоду

У вас повышение ,товарищ лейтенант  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Chi сказал:

да ее удобство даже не обсуждается. разговор шел про экономическую выгоду

Вот про выгоду это прям ХЗ... этот девайс ощутимых денег изначально стОит, может потребовать переделки коммуникаций при его подключении.  Если встроенный, так еще иногда и новую хуйкню за собой вытягивает. А отдельно стоящий, как правило, выглядит безобразно,  и приличную площадь занимает.  Ни дай бохх сломается, опять же расходы, а б.у шным его можно продать со значительным дисконтом. Я нашу старую почти год продавал за треть цены от аналогичной новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

Вот про выгоду это прям ХЗ... этот девайс ощутимых денег изначально стОит, может потребовать переделки коммуникаций при его подключении.  Если встроенный, так еще иногда и новую хуйкню за собой вытягивает. А отдельно стоящий как правило выглядит безобразно,  и приличную площадь занимает.  Ни дай бохх сломается, опять же расходы, а б.у шным его можно продать со значительным дисконтом. Я нашу старую почти год продавал за треть цены от аналогичной новой.

уже всё обсудили) я свою годовалую посудомойку (правда ею пользовались всего 2 раза) продала в течение двух дней, правда и цена там шоколад была, и мне выгодно (дороже чем покупалась) и клиенту (намного дешевле, чем в магазине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

уже всё обсудили)

проще купить мойку с двумя чашами. Вечно, надежно, недорого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

проще купить мойку с двумя чашами. Вечно, надежно, недорого))

и детей приемных мыть заставлять. конечно проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

и детей приемных мыть заставлять. конечно проще

в плане воспитания, однозначно, даже нужно. У меня есть фото, где я шкетом, лет шести, мою у бабушки посуду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

в плане воспитания, однозначно, даже нужно. У меня есть фото, где я шкетом, лет шести, мою у бабушки посуду. 

блин)))) конечно нужно, но в цитате было именно "проще"

зачем покупать посудомойку, проще детей научить мыть посуду (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

блин)))) конечно нужно, но в цитате было именно "проще"

зачем покупать посудомойку, проще детей научить мыть посуду (с)

 

Натах, если ты про Ястребовъъ, то в их ситуации всегда найдется куда потрать  немалые деньги с бОльшей пользой. Тут я их поддерживаю полностью.

Я в какой то момент поймал себя на мысли что надо проще жить. Так и дешевле и надежнее получается. Вот могу себе чего то позволить, а меня мысль гложет не про деньги, а про то, нужна ли эта мне вещь реально? так она ж еще и место будет занимать и пыль собирать.  У меня такого хлама в доме  на три "Подаришки" хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Бештау сказал:

Натах, если ты про Ястребовъъ, то в их ситуации всегда найдется куда потрать  немалые деньги с бОльшей пользой. Тут я их поддерживаю полностью.

Я в какой то момент поймал себя на мысли что надо проще жить. Так и дешевле и надежнее получается. Вот могу себе чего то позволить, а меня мысль гложет не про деньги, а про то, нужна ли эта мне вещь реально? так она ж еще и место будет занимать и пыль собирать.  У меня такого хлама в доме  на три "Подаришки" хватит.

ну так возьми и подари в подаришке

понимаешь, если брать семейство ястребов, и если есть куда потритить эти 20-30 тысяч, то можно было написать честно- мне жалко денег, у меня есть другие первостепенные цели, но нет- написано было, мы хотели купить, но решили что проще научить детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

ну так возьми и подари в подаришке

понимаешь, если брать семейство ястребов, и если есть куда потритить эти 20-30 тысяч, то можно было написать честно- мне жалко денег, у меня есть другие первостепенные цели, но нет- написано было, мы хотели купить, но решили что проще научить детей

Зачем мне эти головные боли.. Заглянул в ту тему, так даже  там батл Ростовщика, теперь и со Старьевщиком))) Проще уыкинуть нахх.

я позавчера к мусорке вынес скейт и две "нулевых" деловых папки из кожзама... и 10 минут не прошло, как их прибрали. На очереди две пары роликов. Предложил пока друзьям.. Они, блд, пока думают.... а вдруг дети коленки посбивают.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

Зачем мне эти головные боли.. Заглянул в ту тему, так даже  там батл Ростовщика, теперь и со Старьевщиком))) Проще уыкинуть нахх.

я позавчера к мусорке вынес скейт и две "нулевых" деловых папки из кожзама... и 10 минут не прошло, как их прибрали. На очереди две пары роликов. Предложил пока друзьям.. Они, блд, пока думают.... а вдруг дети коленки посбивают.   

жмот ты серега и врун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

1. потому что нам не даришь

2. потому что хвастаешь

Вам бы, знакомым,  отдал с удовольствием. Но вы то за 200 км. Я в Ставе почти не бываю, а напрягать кого то передачками не тот повод.

а хвастаться чем? что скейт и ролики старшего сына реально 10 лет пыль под лестницей собирали? Мы ж, родители, думали что младший подрастет и ему достанется.. Так оно ему вообще не интересно.   Он свои ролики пару раз одел и забросил. Я думал что это мой таким растет.  Но нет. Прям под окнами рампа-лоток для катания. Никого там целое лето не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот опять хвастаешь) что ролики 10 лет пылились. за 10 лет они уже немодные. вон и рампой под окнами тоже хвастаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0