20 20
Тай

Приколы нашего городка

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, ага роев сказал:

Гордиться нечем! В ..пе ты, а не в крыму. Крым так сейчас называется.:unknw:

Бывал там, наверно??? :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, ага роев сказал:

Я ваще понял аллах в них не стучал...:wacko::unknw:

я боюсь даже представить такое

f0b7f3ed21e7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ага роев сказал:

Дуст наше фсе!:db:

Дуст запрещён, насколько я знаю, его в наше время уже не купишь, он якобы очень вреден для человека, накапливается в организме и не выводится... Так что не дай бох...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Аристарх сказал:

Дуст запрещён, насколько я знаю, его в наше время уже не купишь, он якобы очень вреден для человека, накапливается в организме и не выводится... Так что не дай бох...
 

Нидайблох скорее?!:spiteful:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Чёрное Чё сказал:

Надебюсь, это только в Новому году. Потом снимут )

ну пару раз еще на дискотеку сходит и все:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ПРИКОЛ, а просто новость, может кому будет полезно:

 

http://www.stav.aif.ru/society/person/v_stavropole_10_dekabrya_proydet_akciya_po_utilizacii_opasnyh_othodov

 

 

Цитата

В Ставрополе 10 декабря пройдет акция по утилизации опасных отходов

Мероприятие пройдет с 10:00 до 15:00 часов на площади 200-летия

Акция по утилизации опасных отходов состоится 10 декабря в Ставрополе, сообщает пресс-служба городской администрации.


Известно, что горожане могут сдать на переработку батарейки, фармацевтические препараты с истекшим сроком годности, мелкую оргтехнику и энергосберегающие лампы.

В акции приняли участие более 3 тысяч жителей Краснодарского края и других регионов России.

Ставропольцы могут утилизировать опасные отходы 10 декабря с 10:00 до 15:00 часов на площади 200-летия.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vander сказал:

НЕ ПРИКОЛ, а просто новость, может кому будет полезно:

 

Как раз таки прикол. Это надо очень сильно любить окружающую среду, чтобы за тридевять земель переться с парой перегоревших лампочек (как у меня), тратя время и деньги на проезд. Такие пункты должны быть в шаговой доступности в каждом квартале, чтобы можно было что-то сдать по пути в магазин, к примеру. Но такое у нас будет очччень не скоро, кмк. А пока что спасибо за инфу, мож кто думает по другому, и устроители насобирают большую кучу всякого утиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз таки прикол. Это надо очень сильно любить окружающую среду, чтобы за тридевять земель переться с парой перегоревших лампочек (как у меня), тратя время и деньги на проезд. Такие пункты должны быть в шаговой доступности в каждом квартале, чтобы можно было что-то сдать по пути в магазин, к примеру. Но такое у нас будет очччень не скоро, кмк. А пока что спасибо за инфу, мож кто думает по другому, и устроители насобирают большую кучу всякого утиля.


Я батарейки в Эльдорадо оставляю , там ящик типа для сбора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Falco сказал:


Я батарейки в Эльдорадо оставляю , там ящик типа для сбора

А я там ваще не бываю. Батарейки бросаю в мусор, вот только энергосберегающие лампы пока стесняюсь, хотя совершенно некуда деть. Но из-за пары ламп точно никуда не поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
20 20