20 20
Тай

Приколы нашего городка

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Энштейн Альберт сказал:

 

А какие проблемы на выходе могут быть со съедобным бельем? 

Пуговка может не переварится и застрять :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Энштейн Альберт сказал:

Я не знаю,  есть ли в той квартире съедобные белье. Вряд ли. Оно к БДСМ направлению относится ну уж оооочень косвенно. 

А какие проблемы на выходе могут быть со съедобным бельем? 

в подобных квартирах как правило существует полный фарш с запасом. владельцы комнаты либо секс шоп держат/работают, либо имеют хороший дисконт. съедобное белье (как нижнее белье, так и прочие съедобные товары) никоем образом не косвенно относится к бдсм, а относится именно к этому направлению, во многих прайсах оно лежит именно там. на выкладке в магазинах оно лежит рядом с товарами бдсм направления. при оказании услуг, чаще всего именно в этом направлении оно применяется. один из вариантов подчинения или унижения

изначально это белье было сделано толи в 70х толи 80х года за бугром. в нашей стране как обычно всё было с запозданием, причем по сравнению с другим игрушками - очень длительным. как оно выйдет? раньше было не мало некачественного самопала, от него можно и на троне просидеть или отравиться, но это было раньше, в настоящий момент проблем как правило нет. ну а там уже зависит от организма и что было в желудке ранее.

п.с. для особо ...ых сообщаю, сам не пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Вон оно че... Не, ну ладно я ламер, не знал, что на таком белье пуговки бывают. Но ЧЧ?

Может она без пуговок видела ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, MaDMaX сказал:

Пуговка может не переварится и застрять :) 

в пуговке есть дырочки. все пройдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Б53 сказал:

в пуговке есть дырочки. все пройдет)

сразу видно, опытная девушка, которая всегда постарается найти выход в сложившейся ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Б53 сказал:

в пуговке есть дырочки. все пройдет)

Не факт. Бывает,  что предмет ложится в желудке и тогда тока эндоскоп) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, warlock сказал:

Да ты очена осведомлен, тут либо ты завсегдатай, либо сам потихоньку держишь такое заведение....

не выдержал) спалился) таких подробностей о выкладке товара и прайсах даже я не знаю:rofl: чего стоит тока первая фраза)))))

алекс?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, drovik сказал:

Любопытненько :) Почему "даже"? Мы что-то не знаем о Ваших увлечениях?

я просто много чего знаю) но вот выяснилось, что в теме выкладки съедобных труселей - я не спец. мало того, я даже на вкус их не пробовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по итогам суточного молчания:

1 человек видел меня в бдсм порнухе

1 человек утверждает что я из "этих", кого этих не уточняется, но видимо мой образ зайки у человека в голове отразился что я слейв. надеюсь ты меня не переименовала Алекс Нижний?))

1 человек утверждает что я идиот

забавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2018 в 19:58, Энштейн Альберт сказал:

Не факт. Бывает,  что предмет ложится в желудке и тогда тока эндоскоп) 

горький опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2018 в 22:12, Chi сказал:

не выдержал) спалился) таких подробностей о выкладке товара и прайсах даже я не знаю:rofl: чего стоит тока первая фраза)))))

алекс?)))

мне казалось, что я "спалился" еще в начале обсуждения данной темы, когда выразил мысль о практическом смысле данного места и кому оно будет полезно.

меня устраивает впечатление обо мне батан-задрот или как вчера написали "зайка-паинька" (не буду палить человека, если сама того не захочет)

что алекс?))) отвечу на первый предполагаемый вопрос - нет, я не клиент данных заведений, если ты это хотела узнать. на следующий возможный вопрос тоже отвечу-у меня крайне разносторонний круг общения и интересов.

п.с. так чо, там тебе фото сет предлагали, не падёш? а то мона было бы тебе стрелочки на глазах нарисовать, кроваво красную помаду на губы, корсет, чулки, хвостик с пробочкой, туфли на шпильке сантиметров эдак 10... можно кого нить из ббсников напрячь, например блудторна. будет фото "г-жа Наталья наказывает раба Игоря, за долгий ремонт телефона лютомуб". плёточкой его, трамплинг, если будет себя плохо вести баллбастинг. а если будет сбегать то ваще оденет частити, позовём какого нить накачанного ббсника и можно будет устроить сет в стиле куколд (всё в рамках приличия).

если кого-то обидел прошу прощения, всё выше написанное написано в исключительно юмористических целях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, alex4v сказал:

мне казалось, что я "спалился" еще в начале обсуждения данной темы, когда выразил мысль о практическом смысле данного места и кому оно будет полезно.

меня устраивает впечатление обо мне батан-задрот или как вчера написали "зайка-паинька" (не буду палить человека, если сама того не захочет)

что алекс?))) отвечу на первый предполагаемый вопрос - нет, я не клиент данных заведений, если ты это хотела узнать. на следующий возможный вопрос тоже отвечу-у меня крайне разносторонний круг общения и интересов.

п.с. так чо, там тебе фото сет предлагали, не падёш? а то мона было бы тебе стрелочки на глазах нарисовать, кроваво красную помаду на губы, корсет, чулки, хвостик с пробочкой, туфли на шпильке сантиметров эдак 10... можно кого нить из ббсников напрячь, например блудторна. будет фото "г-жа Наталья наказывает раба Игоря, за долгий ремонт телефона лютомуб". плёточкой его, трамплинг, если будет себя плохо вести баллбастинг. а если будет сбегать то ваще оденет частити, позовём какого нить накачанного ббсника и можно будет устроить сет в стиле куколд (всё в рамках приличия).

если кого-то обидел прошу прощения, всё выше написанное написано в исключительно юмористических целях.

да я чисто посмеялась) какие вопросы!

хвостик с пробочкой это не к госпоже

а так в целом картинка мне понравилась)

жаль, что я на такое не решусь) вот прям искренне жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Chi сказал:

да я чисто посмеялась) какие вопросы!

хвостик с пробочкой это не к госпоже

а так в целом картинка мне понравилась)

жаль, что я на такое не решусь) вот прям искренне жаль

а что, хотела бы?))

и почему не решишься?))

п.с. да, пробочка не к госпоже, но просто хвостик тебе бы пошел)) да и кто его знает, как дальше сюжет развернулся бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, alex4v сказал:

а что, хотела бы?))

и почему не решишься?))

п.с. да, пробочка не к госпоже, но просто хвостик тебе бы пошел)) да и кто его знает, как дальше сюжет развернулся бы)))

ну, не то что хотела бы, но идея понравилась. ток без куколдов но накачаные ббсники- очень даже. и наказанный блад (ссученыш)

а не решилась бы хотяп потому, что кому потом фотки-то показывать? некому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chi сказал:

ну, не то что хотела бы, но идея понравилась. ток без куколдов но накачаные ббсники- очень даже. и наказанный блад (ссученыш)

а не решилась бы хотяп потому, что кому потом фотки-то показывать? некому

я хз)) у меня есть пару подруг, у них есть соло фотосеты бдсм, фоточки в соц сетях висят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, alex4v сказал:

я хз)) у меня есть пару подруг, у них есть соло фотосеты бдсм, фоточки в соц сетях висят)

у меня максимум на море в купальнике))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
20 20