20 20
Тай

Приколы нашего городка

Рекомендуемые сообщения

за тем, что, при звонке к провайдеру сам провайдер просит собрать не менее 5 подписей, что бы поставить этот дом в план по подключению.  Какой же пров будет подключать дом если там к ним хочет подключится всего один человек. Хотя чего я тебе то это рассказываю :)

Ваще-то заинтересованный пров пускает кого-нить в поквартирный обход, а не просит об этом самих жильцов. По крайней мере в нашем доме так и ходили пчелайн и ещё кто-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще-то заинтересованный пров пускает кого-нить в поквартирный обход, а не просит об этом самих жильцов. По крайней мере в нашем доме так и ходили пчелайн и ещё кто-то...

не так выразился, подправил :)

пров тут ни при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, какой смысл всё это рассказывать мне? Я сижу в кабинете с человеком, который всей этой ерундой рулит. Инициатива практически всегда исходит от провайдера. А в сложившейся ситуации - тем более.

Если какой-то дом сам подключается - агент теряет бабло. Поэтому вероятность размещения такой шляпы незаинтересованным человеком стремится к нулю.

Эх если бы инициатива всегда шла только от провайдера, сидел бы я до сих пор на ЮТК :) и многие другие дома так же.

и агентам было почему то пофигу на наши дома :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх если бы инициатива всегда шла только от провайдера, сидел бы я до сих пор на ЮТК :) и многие другие дома так же.

и агентам было почему то пофигу на наши дома :)

Они охотнее окучивают 9-тиэтажки и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на всякий случай - к зт отношусь только как клиент. больше никаким боком отношения к ним не имею :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, прогуливаясь в центре, отпало желание делать покупки в "Юлмарте" :nea:

 

cCR8wff3.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

табличка видимо не временная, не на скотче и нео т руки

Это да. Потому я и выложил её фотку здесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я всегда удивлялся, на кой люди выбирают всегда вариант выдачи денег с чеком, а потом, забрав деньги, чек выбрасывают на пол, даже не посмотрев в него?!! Можно ж чек просто не печатать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раскрыли. ) У меня сотрудница так постоянно делает. На мой вопрос "А нафига?" ответила, "А вдруг операция не пройдет, или что-то не так пойдет, а у  меня даже бумажки никакой не будет в подтверждение, что я деньги положила". Чек она выкидывает после того, как увидит надпись "Операция успешно завершена" или как-то так. 

когда мне банкомат не додал 500 рублей, мне чек не помог, на него даже не смотрели. я просто написала заявление, мол так и так. при пересчёте средств в банкомате обнаружились лишние 500 рублей. но вернули мне их не скоро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
20 20