20 20
Тай

Приколы нашего городка

Рекомендуемые сообщения

D8mC3o32F_A.jpg

Ага, из 1000 номинаций, где "Самый благоустроенный город" - одна из последних...

 

 

Это за что же так? За наши суперские дороги с 3D покрытием, за то что улицы и дороги не убираются и не промываются от песка, пыли, грязи, от щебня после ремонта трещин и выбоин, за эти душевные пробки, за то что нет организованной системы общественного транспорта, за то что на остановки общественного транспорта выкатывают мусорные контейнеры, которые потом опустошают проезжающие мусоровозы и часть помоев выливают на асфальт перед остановками, от чего потом на остановках вонь и на них не возможно ожидать общественный транспорт?

Cherna-facepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, из 1000 номинаций, где "Самый благоустроенный город" - одна из последних...

 

 

Это за что же так? За наши суперские дороги с 3D покрытием, за то что улицы и дороги не убираются и не промываются от песка, пыли, грязи, от щебня после ремонта трещин и выбоин, за эти душевные пробки, за то что нет организованной системы общественного транспорта, за то что на остановки общественного транспорта выкатывают мусорные контейнеры, которые потом опустошают проезжающие мусоровозы и часть помоев выливают на асфальт перед остановками, от чего потом на остановках вонь и на них не возможно ожидать общественный транспорт?

Cherna-facepalm.gif

не нравится город? валите нах тогда из него, жить легче нам станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравится город? валите нах тогда из него, жить легче нам станет

Я знал, что кто-нибудь так скажет...

Легче не станет, это - 100%. На моё место придут другие, гораздо хуже  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знал, что кто-нибудь так скажет...

Легче не станет, это - 100%. На моё место придут другие, гораздо хуже  :spiteful:

отправятся по тому же маршруту, карту нарисуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправятся по тому же маршруту, карту нарисуем

Вместо того чтобы решать проблемы, которые я описал, вы готовы выгнать тех, кому это не нравится, а самим по кайфу так жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо того чтобы решать проблемы, которые я описал, вы готовы выгнать тех, кому это не нравится, а самим по кайфу так жить.

латать дыры в асфальте? мыть остановки? майдан устраивать на площади?

 

я только что из мск, там за садовым кольцом - ещё хуже, про область вообще молчу. Думаете у нас пыльно и грязно? Там вообще пздц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо того чтобы решать проблемы, которые я описал, вы готовы выгнать тех, кому это не нравится, а самим по кайфу так жить.

за нытье не по делу

не надо опять плач царевны заводить про дороги. они у нас хорошие. по сравнению с большинством других городов россии.

мыть дороги не поможет. поможет только перестройка всего города по переделанным снипам и гостам. наследие союза.

мусорные баки на остановке? вы в какой жопе живете, и кто эти баки туда выкатывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы в какой жопе живете, и кто эти баки туда выкатывает?

 

Остановка "Льва Толстого" по улице Серова, жители прилегающих домов выкатывают свои вонючие контейнеры с мусором с утра по субботам, в течении дня приезжает мусоровоз, и опустошает эти контейнеры, в контейнеры люди почему-то выливают жидкие помои, которые при переворачивании машиной контейнера разливаются на асфальт перед остановкой, а от такой жары вонь невыносимая.

Неужели нельзя жидкие помои в унитаз сливать...

 

UPD. И хрен его знает куда и кому жаловаться на таких жителей. 

Когда-то была предвыборная компания по выборам в городскую думу или типа того, не помню в каком году, так там ЛДПР устроили акцию, типа пришлите фотографии на наш адрес с недостатками в городе, которые портят вид и т.д. и мы займёмся их устранением. Я выслал им фотки того безобразия, и никто ничего так и не сделал. ЛДПР тогда естественно не заняли лидирующее положение в думе, да хоть бы и заняли - ничего не сдвинулось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели нельзя жидкие помои в унитаз сливать...

Ахха, так это не мусорщики виноваты, а такие же недовольные вонью на остановках )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахха, так это не мусорщики виноваты, а такие же недовольные вонью на остановках )))

Не, ну допустим они бы выливали жидкие помои в унитаз, от этого конечно перед остановкой луж помоев и жирных пятен не было бы, но всё равно пока контейнеры с мусором стоят ждут мусоровоз, от них не менее "приятный" запах, когда утром на остановку выходишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну допустим они бы выливали жидкие помои в унитаз, от этого конечно перед остановкой луж помоев и жирных пятен не было бы, но всё равно пока контейнеры с мусором стоят ждут мусоровоз, от них не менее "приятный" запах, когда утром на остановку выходишь...

я просто оставлю это здесь: http://vk.com/video181748447_167166421?hash=ac44b569517c9023

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
20 20