20 20
Тай

Приколы нашего городка

Рекомендуемые сообщения

Однако, все помнят ролик "Мама, меня фура удила"? Оказывается водитель фуры из Ставрополя. :)

А откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда инфа?

Из телевизора :) Фоном всегда работает. Услышал знакомые вопли, сделал погромче, а оно вононочо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это уже Ставрпооль.

http://maps.yandex.ru/?ll=41.983263%2C45.032491&spn=0.008476%2C0.003481&z=18&l=sat%2Csat

Что это за дрянь?

 

аномальная зона, никто не может там жить, с людьми случаются страшные вещи....

 

image.png

 

одна моя знакомая как-то жила там... вот что она мне писала:

 

Комната действительно одна, эта комната по большому счету составляет весь дом. С краю, возле крохотной печки, микроскопический прямоугольник площадью полметра на метр огорожен тонюсенькой перегородкой из фанеры и отведен под кухню. Перегородка эта чисто символическая и подпирается диваном, дабы не упала.  Слышимость, естественно, потрясающая, уши вечно вянут от скрипа половиц, разносящегося на весь дом, да и старая плитка ужасно громко щелкает, когда ее включаешь и крутишь с делений от 1 до 4. С каждым повротом на новое деление - новый раздражающий натужный щелчок.

И вдруг я слышу за стеной на кухне скрип половицы.

Его не спутать больше ни с каким другим скрипом в этом доме, больно он специфичен и узнаваем за долгие годы отдыха в нем, еще с детства привыкла к нему. Успокоила себя тем, что "крысы", хотя представлять себе, каких размеров должна быть крыса, чтобы продавить довольно широкую и мощную половицу, я не стала. Еще через пять минут тишины успокоила себя тем, что это был глюк, закрыла глаза и... снова скрип!

Я распахнула глаза и лежала без движения еще минуты три, вслушиваясь... А потом произошло то, что заставило застыть кровь в моих жилах: раздался щелчок плитки!

И еще один.

И еще один.

Я тряслась от ужаса, пыталась внушить себе, что это сон. Но убедить себя в этом не удалось - я услышала, как из угла, в котором спала мама, негромко спросили:

- Ты тоже это слышишь?

На мое "Угу" мама больше ничего не ответила, но подозреваю, в ту ночь она тоже не спала.

 

Спокойной ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аномальная зона, никто не может там жить, с людьми случаются страшные вещи....

 

image.png

 

одна моя знакомая как-то жила там... вот что она мне писала:

 

Комната действительно одна, эта комната по большому счету составляет весь дом. С краю, возле крохотной печки, микроскопический прямоугольник площадью полметра на метр огорожен тонюсенькой перегородкой из фанеры и отведен под кухню. Перегородка эта чисто символическая и подпирается диваном, дабы не упала.  Слышимость, естественно, потрясающая, уши вечно вянут от скрипа половиц, разносящегося на весь дом, да и старая плитка ужасно громко щелкает, когда ее включаешь и крутишь с делений от 1 до 4. С каждым повротом на новое деление - новый раздражающий натужный щелчок.

И вдруг я слышу за стеной на кухне скрип половицы.

Его не спутать больше ни с каким другим скрипом в этом доме, больно он специфичен и узнаваем за долгие годы отдыха в нем, еще с детства привыкла к нему. Успокоила себя тем, что "крысы", хотя представлять себе, каких размеров должна быть крыса, чтобы продавить довольно широкую и мощную половицу, я не стала. Еще через пять минут тишины успокоила себя тем, что это был глюк, закрыла глаза и... снова скрип!

Я распахнула глаза и лежала без движения еще минуты три, вслушиваясь... А потом произошло то, что заставило застыть кровь в моих жилах: раздался щелчок плитки!

И еще один.

И еще один.

Я тряслась от ужаса, пыталась внушить себе, что это сон. Но убедить себя в этом не удалось - я услышала, как из угла, в котором спала мама, негромко спросили:

- Ты тоже это слышишь?

На мое "Угу" мама больше ничего не ответила, но подозреваю, в ту ночь она тоже не спала.

 

Спокойной ночи.

Хватит читать Кинга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу он из Татарки)) привычно так покакал пока горел красный свет

 

он недоезжая военгородка живет, если двигаться в сторону Татарки, слева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, у шторма такая есть?

в шпаковке у таксиста на все боковое стекло такую же памятку видел, оракалом сделанную. 

а у шторма, есть или нет, не знаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буди лихо, пока оно тихо...

да ладна, полицейские тоже люди, и у них тоже есть чувство юмора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладна, полицейские тоже люди, и у них тоже есть чувство юмора :)

Которое можно вовремя отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворошилова

c0zejLWEcZ0.jpg

*смахнул скупую мужскую слезу

 

что мы только ни делали с такой качелью, каких только экспериментов не ставили, а до такого не додумались... склонил голову от стыда и пошёл делать сеппуку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворошилова

c0zejLWEcZ0.jpg

 

Видать скрипит зараза, вот кого-то из жителей прилегающих домов это бесило, решил таким образом справиться с ситуацией )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать скрипит зараза, вот кого-то из жителей прилегающих домов это бесило, решил таким образом справиться с ситуацией )

жесть... это как? по той логике - если болит палец отрезать ногу? мы непобедимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это идеальная карусель для выращивания детей-стронгов.

закаляет характер, готовит организм к нагрузкам:

 

656032624.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть... это как? по той логике - если болит палец отрезать ногу? мы непобедимы

Не, ну к примеру знаю другие случаи. Жила в частном домишке одна бабулька, рядом с её территорией была детская спортивная площадка для игры в баскетбол, ну и детвора частенько забрасывали мяч к бабульке в огород. Бабке это надоело и в одну прекрасную ночь она натопила жира, смешала с отработками моторного масла и разлила это всё по той детской площадке, в итоге дети перестали играть и к бабке перестали залетать мячи ))

 

Также часто замечаю, если возле частных домов есть какие-то бетонные плиты или блоки, то вижу они тоже в какой-то смеси из масел, жиров и т.п., видать на этих блоках по ночам молодёжь бухает и нарушает тишину, вот таким образом люди и борются с такими проблемами  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это идеальная карусель для выращивания детей-стронгов.

закаляет характер, готовит организм к нагрузкам:

 

656032624.jpg

 

бессмысленным и не нужным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бессмысленным и не нужным

эдак посудить, любой спорт по большому счету бессмысленный и не нужный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну к примеру знаю другие случаи. Жила в частном домишке одна бабулька, рядом с её территорией была детская спортивная площадка для игры в баскетбол, ну и детвора частенько забрасывали мяч к бабульке в огород. Бабке это надоело и в одну прекрасную ночь она натопила жира, смешала с отработками моторного масла и разлила это всё по той детской площадке, в итоге дети перестали играть и к бабке перестали залетать мячи ))

 

Также часто замечаю, если возле частных домов есть какие-то бетонные плиты или блоки, то вижу они тоже в какой-то смеси из масел, жиров и т.п., видать на этих блоках по ночам молодёжь бухает и нарушает тишину, вот таким образом люди и борются с такими проблемами  :)

 

в москве на станициях электричек заборы и пироны намазывают, чтобы люди зайцами не ездили. В итоге наблюдал замечательную картину, как прилично одеты мужик подходит к высокому испачканому пирону, раскладывает беплатные газетки и опираясь на них залазиет оставшись чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в москве на станициях электричек заборы и пироны намазывают, чтобы люди зайцами не ездили. В итоге наблюдал замечательную картину, как прилично одеты мужик подходит к высокому испачканому пирону, раскладывает беплатные газетки и опираясь на них залазиет оставшись чистым.

интилигент, НПНВ! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
20 20