0
Ostver

А кто поучит водить?

Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, alex4v сказал:

всегда удивляли такие странные вопросы.

 

1) посадить барышню за руль и как вариант в кого-то всадить, не нанимая инструктора

2) нанять инструктора, у которого есть дублирующие педали и наработанный опыт

3) купить тачку, поставить туда дублирующие педали (не то 20 не то 50тыщ), обучить барышню, и потом хз че делать с такой машиной

как думаешь, что разумнее всего?

ваще не жениться?:)

обиднее будет если наймешь инструктора, а он всадит твоей бабе:)

меня например муж учил, мою сестру учил, соседку учил и ниче все живы здоровы. машины целые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ostver сказал:

Пироги должен печь пирожник, а сапоги тачать - сапожник

вы видели тех инструкторов? теже яйца только за бабки, кто действительно хороший к нему хрен попадешь, а всякие шабашники чем лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Если у Вас такие мысли, то можно понять Вашего мужа, который решил пожертвовать нервами, ну так, на всякий случай :)

Я еще могу понять тренер по фитнесу. Но автоинструктор... Фу...

мои мысли тут не при чем, у мужа с нервами все ок, наоборот в отличии от тех кто лучше доверит свою машину и свою бабу кому то другому считаю он прав, вы видимо просто давно не сталкивались с теми кто учит :) фукай на свою плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Как это не сталкивался? Я учился в автошколе. Инструктор был толстый, некрасивый и ко мне не приставал. А у Вас есть другой опыт? Или подруги рассказывали?

давно не сталкивались 

читаем внимательно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Где именно читать? Не вижу, откуда у вас информация про всаживания от инструкторов.

у вас по ходу один глаз налево другой на север:) ладно, объясню - тебе легче будет если при обучении машину ударит девушка, которую учит инструктор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

О, диагнозы пошли... Ладно, давайте с вашим определимся. Если машину ударит девушка, которую учит инструктор, то инструктор всадит девушке? Т.е. если девушка никого не ударит, то и у парня нет поводов волноваться?

Втащит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drovik сказал:

О, диагнозы пошли... Ладно, давайте с вашим определимся. Если машину ударит девушка, которую учит инструктор, то инструктор всадит девушке? Т.е. если девушка никого не ударит, то и у парня нет поводов волноваться?

вы как то превратно понимаете мои слова:) 

я не понимаю о чем вы? всадит это было про машину если че, а не то что вы тут своим извращенным мозгом понавыдумали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Flame сказал:

уточни кто кому и насколько профессионально

С удостоверением профессионального втащивальщика ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Flame сказал:

я не понимаю о чем вы? всадит это было про машину если че, а не то что вы тут своим извращенным мозгом понавыдумали

не-не. ты не двусмысленно написала и понять можно только в одном смысле. отмаза не прокатит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, alex4v сказал:

не-не. ты не двусмысленно написала и понять можно только в одном смысле. отмаза не прокатит

 

ты прав я написала в одном смысле:) а вы поняли другой... вроде не весна, о чем вы только думаете:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Flame сказал:

ты прав я написала в одном смысле:) а вы поняли другой... вроде не весна, о чем вы только думаете:D

оправдываться - лоховство (с) так шо не оправдывайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, drovik сказал:

Действительно. Вроде не весна. О чем вы только думаете, когда пишете :)

тяжелый ты товарищ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Предлагаете создать голосовалку "как вы понимаете выражение 'всадить бабе'"? :D

пляяяя еще и занудный

хоть две

меня только не трожь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Mark_Norman сказал:

С парковкой как раз все закономерно - там просто приходится делать это каждый день в ограниченном пространстве даже в малых нас. пунктах, а у нас это актуально прямо каждый день только для мск, ну и немного питера, поэтому московские водители в принципе хорошо умеют парковаться, жители NY тоже,  а водители малых городов США и  РФ в ограниченном пространстве уже фиг встанут, но в РФ водителю по фиг, он воткнется при этом как попало как сможет, чтобы не париться - наверняка никто не накажет, а в США он будет искаь более удобное место, ибо припарковавшись как в РФ получит вот это

P1130820.JPG

Попробуешь тронуться с этим - и прокол, снимут эту штуку после оплаты существенного штрафа

 

Тю, делов-то. Переносочку кинул из дома, болгарочку подключил, пильнул по-быстрому, а остатки на металл можно сдать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0