0
Гость crs

стоит ли покупать спорт-байк

  

45 пользователей проголосовало

  1. 1. спорт бай???

    • да
      18
    • нет
      13
    • а зачем???
      14


Рекомендуемые сообщения

он так знакомится. пишет типа "куплю байк, кто со мной кататься?" и смотрет на реакцию "тёл" =)

А ты значит так завидуешь ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это чувак с мамайки?))

нее,он возле верхнего рынка живет.на xjr1300 ездит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. С верхнего рынка. Видела пару раз как девок себе вез. Мы даже порадовались за него, а то вечно отшивают. Ни байк ни шлем с рогами не помогают. И еще один там есть. Сережа. Раньше на русском каком то ездил типа явы, я не сильно разбираюсь. Так вот лет шесть назад одна из наших повелась на не сильно страшное лицо и мотоцикл:) достал потом своими звонками. Девочка ему не сказала что член у него маленький и байк на десять см не увеличивает :-D, зря наверно. Может пылу бы поубавилось. Так нам всем рассказала. И до сих пор как он приезжает, наши улыбаются- вон приехал с х...ём коротким:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Чем больше байк, тем меньше ойк. Угу. Чем меньше байк, тем больше ойк. Ага. Согласен... :)

Конечно, ты ведь на мопеде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Чем больше байк, тем меньше ойк. Угу. Чем меньше байк, тем больше ойк. Ага. Согласен... :)

А у кого байка нет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец, до чего вы тут додумались)))

нормальные люди покупают байк для своего кайфа и для души, а не для того, чтобы "тёл" цеплять и член увеличивать. Ну как говорится, в семье не без уродов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец, до чего вы тут додумались)))

нормальные люди покупают байк для своего кайфа и для души, а не для того, чтобы "тёл" цеплять и член увеличивать. Ну как говорится, в семье не без уродов))

навеяно соседней темой, а црс вменяем?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да ты разбираешься, как я посмотрю))) Владел китайцем, чтобы делать такие выводы?)

БМ вполне себе приличный аппарат, куплен не для понтов как раз таки, а для души. Я не говорю, что это крутой аппарат, речь вообще не о марках мотоциклов шла и не о понтах, дядя тролль)

И кем, интересно, ты хочешь БЫТЬ , на скутере то? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этим постом своим как раз и показал суть своих мыслей, что ты рассматриваешь мотоцикл как средство самовыражения и понтовства. Прими для справки: на скутере крутым не покажешься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я не разбираюсь. В этом нет смысла. Есть список производителей, которые не делают говна. Из них и надо выбирать. Вот и всё.

Для души? Зачем твоей душе такой хлам?

На скутере, на машине и пешком ( а больше всего я передвигаюсь именно пешком ) - я хочу быть собой. Пока получается :)

Таки не хлам. Выбор делался исходя из опыта эксплуатации других людей и собственных свободных средств на покупку мотоцикла. Сотней тысяч не располагал)))) И вообще, к чему было затрагивать тему моего мотоцикла, если речь шла о другом :) ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не осилил тему, но нах спорт?

хочется адреналина - есть целая куча способов его получить с большим процентом безопасности

хочется на 2х колесах, есть куча удобных нормальных "не спортов" в этой цене которые дают имидж и отссеивают сыкух которые соглашаются прокатится на спорте и без шлема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, эти Гилеры и Априльи ... Мне не нра...

Да, а кто их придумал?

... Мне не нра...

Тогда Бабетта, ну или Ламберта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хрен с ним, пусть ломается. Главное - как едет! :)

а как едет? 120 по трассе можно ехать, а больше и не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0