0
Гость crs

стоит ли покупать спорт-байк

  

45 пользователей проголосовало

  1. 1. спорт бай???

    • да
      18
    • нет
      13
    • а зачем???
      14


Рекомендуемые сообщения

царапоид маленькая проблема тот байк что я хочу... падет на скорости 60 км.ч. у него отсечка движка срабатывает на 350 км/ч.

он действительно для адреналина. его заменит прыжок с самолета без инструктора первый раз...

а девочки ведуться на чоперы которые сами едут и на низ чожно придаваться утехам как говорила Особь из рижских готов в позе странице 23....

Так возьми чопер. При твоей комплекции, и отсутствию опыта езды будет в самый раз.

Кум мой на чопере ездит. Бейсбольной битой от телок отмахивается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери Ямаху R1.....

и жизнь начнется на трехстах и закончится на первом повороте…

А лучше бери сразу VMAx, че мелочиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и жизнь начнется на трехстах и закончится на первом повороте…

А лучше бери сразу VMAx, че мелочиться)

Тогда уж Y2K.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не стоит, ну только если нет детей жены родителей в общем некому оплакивать будет... то вперед пополнять ряды "одноразовых", если уж есть огромное желание то можно рассмотреть вариант о покупке чопера какого нибудь (с не одни литром то) да и смотреться солидней на много будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты думаешь, в ветке "Знакомства" с какой целью пишут? Серьезно, или так, потрепаться?

когда хотят купить, сидят не на ббс, а на спец.форумах и на сайтах с объявлениями, и покупают, а не трендят и думают, стоит ли или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты думаешь, в ветке "Знакомства" с какой целью пишут? Серьезно, или так, потрепаться?

когда хотят купить, сидят не на ббс, а на спец.форумах и на сайтах с объявлениями, и покупают, а не трендят и думают, стоит ли или нет

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порассказал бы я вам про спец.форумы :rofl:

не знаю я , что ты там имеешь в иду, а я говорю о форумах , посвященных конкретным маркам и моделям. Захотел ты, к примеру, Honda Fireblade, пошел смотреть на форум владельцев, читать отзывы, ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно...

за рулем не сидел...

могу купить права...

- и спорт на 1,4-1,6 литра....

стоит ли???

спортбайк чтобы знакомится чтоль? ))

Если душа лежит - то Вы и без советов купите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, чтобы когда онанируешь, рука об бензобак стучалась.

Простите, не сдержалась. Уж очень тема познавательная )

та ладно!? ))) :rofl: Есть способы практичней и приятней)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато там товар сам себя неплохо представляет))

А главное - все это бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Fusion

Я тоже задумывался о мотоцикле. Я считаю, что для начала может подойти Suzuki gsx r 600, например. И необходимо большое внимание уделить защите, выбор ее, к счастью сейчас велик. И ездить внимательно и осторожно. И тренироваться сначала на изолированном от других участников дорожного движения. В случае, если своя жизнь не очень дорога, то Dodge Tomahawk и никакой защиты и шлемов, только хардкор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, поверьте....слишком маленький процент женского населения ведется на моцики....тока если как дополнение к уже имеющейся крутой тачки )))))).......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, поверьте....слишком маленький процент женского населения ведется на моцики....тока если как дополнение к уже имеющейся крутой тачки )))))).......

не правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dodge Tomahawk

о_О 2.5 секунды до 97 км/ч и 640 км/ч максималки О_о

и всё это без обтекателей. бгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость crs

...слишком маленький процент женского населения ведется на моцики....тока если как дополнение к уже имеющейся крутой тачки )))))).......

Золотые слова... лично и не рассматривал мото как смысл или крючок для знакомства... как сказал тренер на одном из тренингов о личности... "... на каждого найдется свой купец..."

а мечта пусть и будет мечтой.... для которой надо дорасти. спорт байк просто мелкая ступенька. для чего-то большего... или меньшего...

как альтернатива могу сказать точно что один из моих кма стоит дороже спорта... но я на нем не ездию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0