2 2
detochkin

В Лас-Вегасе пенсионер открыл беспорядочный огонь по посетителям кантри-фестиваля. Убиты не менее 50 человек.

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Б53 сказал:

ну как же? здешние демократы начинают выть, когда полиция наводит порядок и приструнивает поклонников овального. да и при дерьмократии свободная продажа оружия..это тот мир куда вы стремитесь

а если бы у тебя была такая полезная штука как головной мозг, ты бы поняла, что нет никакой связи между свободной продажей оружия и количеством убийств... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, onlymax сказал:

а если бы у тебя была такая полезная штука как головной мозг, ты бы поняла, что нет никакой связи между свободной продажей оружия и количеством убийств... 

да ладнооооо:o хорошо не вы в думе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, onlymax сказал:

посмотри статистику... Весьма любопытно. 

я изучала статистику и вообще ей не доверяю:) там первое правило выборки - репрезентативность, а у нас с этим не заморачиваются, соответственно результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

я изучала статистику и вообще ей не доверяю:) там первое правило выборки - репрезентативность, а у нас с этим не заморачиваются, соответственно результат

при чем тут репрезентативность и количество убийств??? Количество-то не является обобщенной циферкой... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, onlymax сказал:

при чем тут репрезентативность и количество убийств??? Количество-то не является обобщенной циферкой... 

можно взять в стат подборку колонию мормонов у которых у каждого по два пекаля и ни одного убйства в год, а можно Махачкалу для сравнения вот и вся репрезентативность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

можно взять в стат подборку колонию мормонов у которых у каждого по два пекаля и ни одного убйства в год, а можно Махачкалу для сравнения вот и вся репрезентативность

при чем здесь подборка есть ли мы говорим об абсолютных числах по странам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

при чем здесь подборка есть ли мы говорим об абсолютных числах по странам? 

я про репрезентативность тебе объясняю

ну давай покажи че там у тебя за абсолютные числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

я про репрезентативность тебе объясняю

ну давай покажи че там у тебя за абсолютные числа

у тебя с утра все в порядке... или отопление и гугль не работают???
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_уровню_умышленных_убийств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, onlymax сказал:

а если бы у тебя была такая полезная штука как головной мозг, ты бы поняла, что нет никакой связи между свободной продажей оружия и количеством убийств... 

а если бы у тебя были яйца, ты давно бы уже от меня отстал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Песня сказал:

Статистика- продажная девка политиков.

империалистов жеж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

а если бы у тебя были яйца, ты давно бы уже от меня отстал....

а я тебя и не трогал пока ты хамить не начала... рассуждая кто и кому там давал или не давал... так что увы... тебе теперь придется терпеть... долго и мучительно... все как я люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Бог в помощь.....обычно таким страдают импотенты, которые тщатся доказать всем, что они мужчины....Бог в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

у тебя с утра все в порядке... или отопление и гугль не работают???
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_уровню_умышленных_убийств

Ох, лол, КНДР - 15,2. Я не знаю, откуда берется эта статистика, но очень наглядно, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, onlymax сказал:

у тебя с утра все в порядке... или отопление и гугль не работают???
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_уровню_умышленных_убийств

ну да давайте сравним африку где еще людей едят и без трусов бегают и европу, че б нет

или вспомним как у нас в россии квалифицируют преступления и переместимся на первую строку... статистика такая штука шо ее можно повернуть куда хош, кмк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блё в манаку надо валить:) эт ваще не страна а клубешник куда все потусить приезжают, канеш там не до уюийств:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, onlymax сказал:

у тебя с утра все в порядке... или отопление и гугль не работают???
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_уровню_умышленных_убийств

Интересная вещь. А в Канаде в уровень в три раза ниже, чем в США. Интересно почему? И есть ли там свободная продажа оружия?
А в Гренландии (вот уж думала тихое местечко) почти в три раза выше, чем в США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

ну да давайте сравним африку где еще людей едят и без трусов бегают и европу, че б нет

или вспомним как у нас в россии квалифицируют преступления и переместимся на первую строку... статистика такая штука шо ее можно повернуть куда хош, кмк

а при чем тут африка... вот РФ где нет свободной продажи оружия - где количество убийств на 100 000 в два раза больше чем в США где есть свободная продажа оружия...  Этих двух факторов тебе мало, чтобы понять что нет связи между свободной продажей оружия и количеством убийств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flame сказал:

ну да давайте сравним африку где еще людей едят и без трусов бегают и европу, че б нет

или вспомним как у нас в россии квалифицируют преступления и переместимся на первую строку... статистика такая штука шо ее можно повернуть куда хош, кмк

Кстати да, статистика по предумышленным убийствам, а было бы еще интересно посмотреть на общую статистику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

а при чем тут африка... вот РФ где нет свободной продажи оружия - где количество убийств на 100 000 в два раза больше чем в США где есть свободная продажа оружия...  Этих двух факторов тебе мало, чтобы понять что нет связи между свободной продажей оружия и количеством убийств?

панимаешь, в россии надо признать оружием и баночку фанты, ибо умеет народ, опыт предыдущих поколений:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Интересная вещь. А в Канаде в уровень в три раза ниже, чем в США. Интересно почему? И есть ли там свободная продажа оружия?
А в Гренландии (вот уж думала тихое местечко) почти в три раза выше, чем в США.

В канаде тоже разрешена продажа оружия но там ограничений куча... мы сейчас о том что нет связи между количеством убийств и разрешением на продажу/покупку оружия... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

В канаде тоже разрешена продажа оружия но там ограничений куча... мы сейчас о том что нет связи между количеством убийств и разрешением на продажу/покупку оружия... 

конечно связь есть, в мире все взаимосвязано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

конечно связь есть, в мире все взаимосвязано

кроме общих фраз найдется что возразить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

В канаде тоже разрешена продажа оружия но там ограничений куча... мы сейчас о том что нет связи между количеством убийств и разрешением на продажу/покупку оружия... 

Я, думаю, есть. Просто это не главный фактор. Разреши сейчас у нас эту самую свободную продажу, и мы сдвинемся в сторону увеличения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2