3 3
Гость DBA

FixPrice

Рекомендуемые сообщения

Триммеры для носа беру там. На месяц два хватает, брал за штуку или дороже, быстро сдох, так что смысла в дорогих не увидел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Бештау сказал:

это кто ж такие?)) кст, ни разу пятигорский говнобургер не пробовал. только говнокартоши перепадало.

Ну ты получается нищеброд, что только картошку можешь себе позволить в ресторане макдональдс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

Ну ты получается нищеброд, что только картошку можешь себе позволить в ресторане макдональдс. 

я в Новочеркасске и Ростове лет десять назад попробовал и понял для себя, что это не еда.. а картошка изредка перепадает если сын после школы туда заходит перекусить. Да и он в последнее время переключился на бургер кинг.  А так , мы все изредка покупаем аутентичную пятигорскую шаурму. В одном и том же месте. И даже там раз на раз не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бештау сказал:

я в Новочеркасске и Ростове лет десять назад попробовал и понял для себя, что это не еда.. а картошка изредка перепадает если сын после школы туда заходит перекусить. Да и он в последнее время переключился на бургер кинг.  А так , мы все изредка покупаем аутентичную пятигорскую шаурму. В одном и том же месте. И даже там раз на раз не приходится.

Нормальная шаурма в Ростове в Шаурма маркете. Вкуснее я не ел, в Пятигорске много пробовал, везде хуже. Гиро в Гирадико норм, но всё равно в Ростове лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Summer сказал:

Нормальная шаурма в Ростове в Шаурма маркете. Вкуснее я не ел, в Пятигорске много пробовал, везде хуже. Гиро в Гирадико норм, но всё равно в Ростове лучше.

Не может быть в ростове шавуха лучше  чем у себя на родине . В пятигорсчке! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, MaDMaX сказал:

Не может быть в ростове шавуха лучше  чем у себя на родине . В пятигорсчке! 

Может :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я там мопы на швабру покупаю,  резинки для волос, ибо теряются пачками, как-то набор ниток купила, их там по чуть-чуть, но много немножко намотано, но много цветов, удобно что-то быстро зашить, доски кухонные гибкие - на них тесто удобно месить, для стирки гели пойдут, освежить вещи, тряпочки-губочки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Plombeerka сказал:

Порошки и и им подобные там нормальные. Vanish много раз брал дешевле чем в магазинах. Чай Tess тоже норм. Когда то брал книги по 36 рублей ещё.

Большие пазлы за  сотку там норм. На 500 элементов, зима близко, по вечерам надо чем то занять себя.

В остальном цены на что то выше, на что то также как и везде.

какой ваниш? ни разу там ваниша не видела. жалкое подобие- да, но ваниш- нет.

В светофоре одно время был жидкий ваниш по безумно шоколадной цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виделись летом с одной дамочкой. руководитель какого то там ревизионного отдела в фиксе в москве, приезжала сюда якобы для служебного расследования. сказал шо до нас тут половина действительно ценных предложений не доходят потому как руководители местных фиксов старивают все действительно выгодное на сторону не доходя до прилавка. вот эта знакомая типа приезжала уволить одного из руководителей местных фиксов за то шо они шампунь хед по 77 руб по моему толкнули на сторону всю партию и на прилавки он ваще не попал... дикари уле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал в фиксе много чего. Когда пееехал, затарился там всякими лопатками для кухни, сахарницей, солонкой и т.п. Еще в фиксе набрал кучу ящичков под мелочь, типа предназначены для пуговиц и подобного. Очень удобно хранить крепеж в гараже. Аналоги для хранения продаются по космическим ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, BULLDOZER сказал:

. Еще в фиксе набрал кучу ящичков под мелочь, типа предназначены для пуговиц и подобного. Очень удобно хранить крепеж в гараже. Аналоги для хранения продаются по космическим ценам.

Первый раз в жизни задумался зайти в фикс прайс осознанно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Первый раз в жизни задумался зайти в фикс прайс осознанно )))

Сейчас уже неактуально. Кент надыбал в леруа ящики куда удобнее и дешевле)) Так что ищу время выбраться туда. Но боюсь ехать, т.к. глаза начнут разбегаться и мне нужно будет всё, что увижу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mark_Norman сказал:

Бесплатная доставка как на алиэкспресс, сохо-ростов

А там ашан есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, BULLDOZER сказал:

Брал в фиксе много чего. Когда пееехал, затарился там всякими лопатками для кухни, сахарницей, солонкой и т.п. Еще в фиксе набрал кучу ящичков под мелочь, типа предназначены для пуговиц и подобного. Очень удобно хранить крепеж в гараже. Аналоги для хранения продаются по космическим ценам.

по 150р покупала контейнеры в окее, больше, чем в фиксе и удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

Первый раз в жизни задумался зайти в фикс прайс осознанно )))

я часто туда захожу именно за недорогим чокопаем) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

по 150р покупала контейнеры в окее, больше, чем в фиксе и удобнее

Может ты не те в фиксе видела. Они там разные бывают. И эти ящики я видел не во всех фиксах. Нашел их только на октябрьской и на бл*дском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BULLDOZER сказал:

Может ты не те в фиксе видела. Они там разные бывают. И эти ящики я видел не во всех фиксах. Нашел их только на октябрьской и на бл*дском.

такой

409702-a6711-91268034-m750x740-uc3f60.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

такой

409702-a6711-91268034-m750x740-uc3f60.jp

В леруа больше и стоит 220 чтоли))

А этот за 150 норм. Больше, чем из фикса точно. Пасиб за наводку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BULLDOZER сказал:

В леруа больше и стоит 220 чтоли))

А этот за 150 норм. Больше, чем из фикса точно. Пасиб за наводку))

ну я давно покупала, сначала был меньше, потом он заполнился и взяла этот чуть побольше. мне под нитки идеально подходит, а так перегородки можно расставлять как удобно. и защелки хорошие. Я подобный видела в каком-то мужском магазине инструментов- цена была ок 450р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

ну я давно покупала, сначала был меньше, потом он заполнился и взяла этот чуть побольше. мне под нитки идеально подходит, а так перегородки можно расставлять как удобно. и защелки хорошие. Я подобный видела в каком-то мужском магазине инструментов- цена была ок 450р

В метро подобный за 600 чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, BULLDOZER сказал:

Сейчас уже неактуально. Кент надыбал в леруа ящики куда удобнее и дешевле)) Так что ищу время выбраться туда. Но боюсь ехать, т.к. глаза начнут разбегаться и мне нужно будет всё, что увижу))

Еще там не был. Но боюсь в итоговом чеке выйдет дороже )))

8 минут назад, Chi сказал:

я часто туда захожу именно за недорогим чокопаем) 

О.Чокопай тема. Пачем ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3