2 2
Plombeerka

Быстропит

Рекомендуемые сообщения

Только что, Chi сказал:

апричемтутмак?

апритомчто там бургеры

43 минуты назад, Chi сказал:

бургеры недавно появляться начали. и да, с конскими ценникамми за булку с котлетой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тамань сказал:

апритомчто там бургеры

 

я имела ввиду бургеры в бургерных а не маковские)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chi сказал:

я имела ввиду бургеры в бургерных а не маковские)

Уточнения у вас не было. мак тоже быстропит, что опять не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен кабель dvi-dvi метра 3 минимум или просто кабель экранированный 15 жильный можно чуть больше либо меньше пинов, мож у кого завалялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Тамань сказал:

Уточнения у вас не было. мак тоже быстропит, что опять не так?

ну не знаю, я подразумевала, что хотдоги уже не модно, их сменили шаурмячные а теперь стали появляться бургерные с конскими ценами. мне кажется моя логика тут вполне последовательна и понятна

мак рассматривать как бургерную вообще нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

ну не знаю, я подразумевала, что хотдоги уже не модно, их сменили шаурмячные а теперь стали появляться бургерные с конскими ценами. мне кажется моя логика тут вполне последовательна и понятна

мак рассматривать как бургерную вообще нельзя

Да я его ваще никак не рассматриваю. Недавно сводила туда деревенскую детвору, им прям очень хотелось попасть в эту легенду. Котлета была невкусная. Лучше уж в денер, какой вы с Дексом упоминали, на Лермонтова. Но туда как-то не всегда бывает по пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тамань сказал:

Да я его ваще никак не рассматриваю. Недавно сводила туда деревенскую детвору, им прям очень хотелось попасть в эту легенду. Котлета была невкусная. Лучше уж в денер, какой вы с Дексом упоминали, на Лермонтова. Но туда как-то не всегда бывает по пути.

ну это то понятно, но ваше данное сообщение никак не вписывается в мои сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chi сказал:

ну это то понятно, но ваше данное сообщение никак не вписывается в мои сообщения

А должно? Тема ваще-то про быстропит.

37 минут назад, Chi сказал:

имхо просто придираесся)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тамань сказал:

А должно? Тема ваще-то про быстропит.

 

ну тогда пишите в тему, мы с максимом говорили о бургерах, которые сейчас довольно пафосны. маковские туда не относятся. поэтомму сравнивать вкусную с булку с вкусной котлетой и "в маке говно" нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Отстала я от жизни :(
Из быстропита только KFC, и "Теремок" (ох и вкусные у них блины).

после вонючик куриных ножек я в кфс больше не ходила. желания нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

после вонючик куриных ножек я в кфс больше не ходила. желания нету

Не попадала. Мы последнее время там только твистеры берем. Нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда только открылся мак на кулакова - был офигенский биг тейсти. сейчас мак - так себе.

если хочется быстро и вкусно поесть - то либо кфц, потому что там курица выглядит как курица и приготовлена вкусно, либо донер. но тут раз на раз не приходится, потому что один раз и на лермонтова внизу донер был так себе.

а самая вкусная шаурма на тухаче.

саб - вообще какая то бутербродная. продают большой бутерброд по цене еды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Chi сказал:

после вонючик куриных ножек я в кфс больше не ходила. желания нету

я тоже ножки как-то ни разу не брал в кфц. а ты жалобу оставляла, там, насколько я знаю, очень строго следят за состоянием еды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shtirlitz сказал:

я тоже ножки как-то ни разу не брал в кфц. а ты жалобу оставляла, там, насколько я знаю, очень строго следят за состоянием еды.

мы не только ножки, какоето ассорти ведром брали. вот мясо что у кости воняло тухлятиной. мы подозвали официанта, она нюхала нюхала ниче не унюхала. потом администратора. она тоже пыталась доказать что ничем таким не пахнет. но в итоге кто-то рядом сидел и сказал, да нам аж сюда запах доносится. жалобу не писали. нам заменили ведро на ведро наггетсов, хоть мы половину этого ведра и уже съели. ножки и крылышки были просто последними в трапезе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крымчанин сказал:

В макдональдсе на куоакова антисанитарния, я видел в вк ролик как там тараканы по полу бегают

китайские недели в макдональдс? а сырьё настолько свежее, что аж убегает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chi сказал:

мы не только ножки, какоето ассорти ведром брали. вот мясо что у кости воняло тухлятиной. мы подозвали официанта, она нюхала нюхала ниче не унюхала. потом администратора. она тоже пыталась доказать что ничем таким не пахнет. но в итоге кто-то рядом сидел и сказал, да нам аж сюда запах доносится. жалобу не писали. нам заменили ведро на ведро наггетсов, хоть мы половину этого ведра и уже съели. ножки и крылышки были просто последними в трапезе

вот так всегда, нет чтобы извиниться, доесть и идти домой, и забрать некачественный продукт, а вместо него принести новый и тысячу извинений, начинают говорить, что ничего не чувствуют. а имидж кафе при этом уронить не боятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

В Карлсджуниор описюнительные бургеры были.... (

да. пожалуй, лучшее из того, что было и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Chi сказал:

ну тогда пишите в тему, мы с максимом говорили о бургерах, которые сейчас довольно пафосны. маковские туда не относятся. поэтомму сравнивать вкусную с булку с вкусной котлетой и "в маке говно" нельзя

Не думаю, что нуждаюсь в указаниях, что и где мне писать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

да. пожалуй, лучшее из того, что было и есть.

До них, ИМХО, самые вкусные бургеры были в Гуднессе.

Что мне в Карлсджуниоре прям понравилось - там бургеры выглядят почти так, как в рекламе. )))

И здоровые они. Ну, и вкусные - с мраморной говядиной, с перчиком халапеньо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл с сыном на днях в Бургеркинг. Спасибо, поблевал. На вкус ВСЕ одинаковые. Танкобургер ваще овно - нибирити !!!!1111РАСРАСРАС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Зашёл с сыном на днях в Бургеркинг. Спасибо, поблевал. На вкус ВСЕ одинаковые. Танкобургер ваще овно - нибирити !!!!1111РАСРАСРАС

На день города повёлся на халяву, купил в бургер Кинге еды и напиток,который наливаешь и пьёшь сколько влезет. Налил "Пепси" мать моя, да у него вкус как у сраной газировки, "а ля кола в полторашках", попробовал чай "Липтон" та же петрушка. Вот "Фанта" и "Спрайт" ну более менее было, а так я раскатал губу, думал там как в Икее морсу попью хорошего да побольше. По еде ну также как и в КФС. А вот по поводу КФС, плюсую. Флаерами не обидели на "Сандерсы",да и  твистеры у них зачётные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2