4 4
Жуткий лентяй

Про акционный товар

Рекомендуемые сообщения

Гость bird
2 часа назад, Flame сказал:

мидии охеренны, устриц не пробовала, а так вообще всех морских люблю там осьминогов, кальмаров и все такое

в стамбул слетай, там, в зависимости от места, от 7 до 15 рублей за мидию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Пампкин сказал:

Пить можно, обычная сухая газировка

запить ,вполне хватит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Пампкин сказал:

это морская вода, так положено

о, боже))).....вот ты - двоеШница))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LuckyZzz сказал:

Варламов написал что еда в США говно, как и продукты в магазинах. Вот же быдло. 

Видимо не в те магазины он заходил. Я лично скупался в Брайтон Базаре - отличные продукты, обычные российские.

Ну и там куча приличных сетей есть, не волмарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Summer сказал:

Видимо не в те магазины он заходил. Я лично скупался в Брайтон Базаре - отличные продукты, обычные российские.

Ну и там куча приличных сетей есть, не волмарт.

По-моему на еду в штатах не жалуется только ленивый. Еда в обычных магазинах пластмассовое гавно. А вот в классных ресторанах - классная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Summer сказал:

Видимо не в те магазины он заходил. Я лично скупался в Брайтон Базаре - отличные продукты, обычные российские.

Ну и там куча приличных сетей есть, не волмарт.

Да то Валера просто сарказма Варламова не понял, там по тексту несколько раз такое

Цитата

С ранних лет американские дети проявляют свою кровожадность. Здесь вы можете видеть, как они с помощью яхт на пульте управления сбивают уток в стаю, чтобы потом набросить на них сеть и продать в Чайна-тауне старому повару Чжану. Вырученные деньги они сдадут в Госдеп на антироссийские санкции. Кстати, это настоящие парусники! С пульта можно вращать парус и руль. Всё.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, и противная сторона уже разделилась)

Скоро на ббс будет говорить правду про некоторую еду забугром не стыдно) Прогресс. 

Ну и про еду у Варламова был не сарказм. Про продукты из магазина вообще отдельный разговор. Если в ресторанах еще может быть вкусно (видимо поставщики продуктов специальные), то готовить самому отбивается желание у населения напрочь, потому что продукты в магазинах во многих странах вот прям как в америке - безвкусное дерьмо. Блин, даже горошек бондуэль в такой же банке как у нас внутри дермище. Горошек блин! А квест "купить молоко которое по вкусу было хотя бы как пакетированное МКС" в Дубае я так и не выполнил. Я натурально перебрал все виды молока в супермаркете подряд, независимо от цены.  Это некая жидкость отдаленно напоминающее "молочный напиток". Не могу без молока(

Да собссно много где покупал еду на завтрак в супермаркетах. В Чехии разве что нормально, как у нас. Но я не был в Германии, не был в Англии и других богатых странах. Возможно там всё иначе. Ах да. В Испании в магазинах еда тоже говно (ну например колбаса), но на рынке в Барселоне клубника была вкусная. 

А хлеб! Блин! Где в супермаркетах продается вкусный хлеб? Я даже и не заикаюсь, чтобы как в любых "Закромах" на углу? Я ни разу не ел кайфовый хлеб в поездках. Я, конечно, не искал какие-то пекарни специальные, а говорю про еду из супермаркетов. 

p.s. Я еще раз уточняю. Скорее всего это дело привычки. Я искренне верю в пример про того знакомого Варламова, которому никакущие помидоры без запаха были вкусняшкой в сравнении с помидором из супермаркета. Там, видимо, вообще трава. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LuckyZzz сказал:

Опа, и противная сторона уже разделилась)

Скоро на ббс будет говорить правду про некоторую еду забугром не стыдно) Прогресс. 

Ну и про еду у Варламова был не сарказм. Про продукты из магазина вообще отдельный разговор. Если в ресторанах еще может быть вкусно (видимо поставщики продуктов специальные), то готовить самому отбивается желание у населения напрочь, потому что продукты в магазинах во многих странах вот прям как в америке - безвкусное дерьмо. Блин, даже горошек бондуэль в такой же банке как у нас внутри дермище. Горошек блин! А квест "купить молоко которое по вкусу было хотя бы как пакетированное МКС" в Дубае я так и не выполнил. Я натурально перебрал все виды молока в супермаркете подряд, независимо от цены.  Это некая жидкость отдаленно напоминающее "молочный напиток". Не могу без молока(

Да собссно много где покупал еду на завтрак в супермаркетах. В Чехии разве что нормально, как у нас. Но я не был в Германии, не был в Англии и других богатых странах. Возможно там всё иначе. Ах да. В Испании в магазинах еда тоже говно (ну например колбаса), но на рынке в Барселоне клубника была вкусная. 

А хлеб! Блин! Где в супермаркетах продается вкусный хлеб? Я даже и не заикаюсь, чтобы как в любых "Закромах" на углу? Я ни разу не ел кайфовый хлеб в поездках. Я, конечно, не искал какие-то пекарни специальные, а говорю про еду из супермаркетов. 

в германии вкусный хлеб в булочных, но там хлеб до 2 часов дня. в англии молоко - белая вода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, LuckyZzz сказал:

Опа, и противная сторона уже разделилась)

Скоро на ббс будет говорить правду про некоторую еду забугром не стыдно) Прогресс. 

Ну и про еду у Варламова был не сарказм. Про продукты из магазина вообще отдельный разговор. Если в ресторанах еще может быть вкусно (видимо поставщики продуктов специальные), то готовить самому отбивается желание у населения напрочь, потому что продукты в магазинах во многих странах вот прям как в америке - безвкусное дерьмо. Блин, даже горошек бондуэль в такой же банке как у нас внутри дермище. Горошек блин! А квест "купить молоко которое по вкусу было хотя бы как пакетированное МКС" в Дубае я так и не выполнил. Я натурально перебрал все виды молока в супермаркете подряд, независимо от цены.  Это некая жидкость отдаленно напоминающее "молочный напиток". Не могу без молока(

Да собссно много где покупал еду на завтрак в супермаркетах. В Чехии разве что нормально, как у нас. Но я не был в Германии, не был в Англии и других богатых странах. Возможно там всё иначе. Ах да. В Испании в магазинах еда тоже говно (ну например колбаса), но на рынке в Барселоне клубника была вкусная. 

А хлеб! Блин! Где в супермаркетах продается вкусный хлеб? Я даже и не заикаюсь, чтобы как в любых "Закромах" на углу? Я ни разу не ел кайфовый хлеб в поездках. Я, конечно, не искал какие-то пекарни специальные, а говорю про еду из супермаркетов. 

Ясен фиг . Ты на акции попадал ))

Пс хочу в Чехию ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Германии хлеб, как хлеб. Тостовый - резина, как у нас.

 

BTW. В трех Пятерочках, что я заходил на днях ликвидуруют алкоголь. Что за шухер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Навуходоносор сказал:

В Германии хлеб, как хлеб. Тостовый - резина, как у нас.

 

BTW. В трех Пятерочках, что я заходил на днях ликвидуруют алкоголь. Что за шухер?

значит, ты был в другой германии..я была в северной части..в какой песочный пирог с абрикосами в бонне на центральной площади в 9 утра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Блин, прям надо в испанию. Как так, колбаса в италии офигенная, а в испании отстойная штоль будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Навуходоносор сказал:

В Германии хлеб, как хлеб. Тостовый - резина, как у нас.

 

BTW. В трех Пятерочках, что я заходил на днях ликвидуруют алкоголь. Что за шухер?

наверное, около школ и других учебных заведений близко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Блин, прям надо в испанию. Как так, колбаса в италии офигенная, а в испании отстойная штоль будет? 

мне вот не понравилась их какая-то знаменитая в белой обсыпке или грибках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Навуходоносор сказал:

BTW. В трех Пятерочках, что я заходил на днях ликвидуруют алкоголь. Что за шухер?

Возможно, рядом нашли какие-нить детские учреждения. В нашем дворе так Пятёрочка без алкоголя и сигарет загнулась и совсем закрылась, благодаря Доброму жуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, Навуходоносор сказал:

В Германии хлеб, как хлеб. Тостовый - резина, как у нас.

 

BTW. В трех Пятерочках, что я заходил на днях ликвидуруют алкоголь. Что за шухер?

В германии ( бавария ) офигенный хлеб. Причем, в пекарне при супермаркете можно хоть один кусочек купить. Отрежут от теплой большой булки  и завернут. Но сейчас в хороших частных пекарнях хлеб у нас тоже очень хорош. Прям вот, наверное, лучший хлеб - это наш, из маленьких пекарен типа аромакорицы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, Б53 сказал:

мне вот не понравилась их какая-то знаменитая в белой обсыпке или грибках)

Я ж и пишу. - офигенные там продукты. А колбасы и сыры - отдельная песня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

значит, ты был в другой германии..я была в северной части..в какой песочный пирог с абрикосами в бонне на центральной площади в 9 утра))

Кёльн, Дюссельдорф. Я в том смысле, что хлеб обычный. В кафешках ароматный, съедобный, мне понравилось. В супермаркетах в основном тостовый, резиновый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Блин, прям надо в испанию. Как так, колбаса в италии офигенная, а в испании отстойная штоль будет? 

Ну наверняка на рынке можно купить хорошую. На завтрак в магазине на районе - нельзя. В Барселоне есть в центре красивый крытый рынок. 

В испанию надо независимо от еды. Дня три продержишься на паэлье - она вкусная) Потом потерпишь, а потом домой в сувлачную на таксопарке, или шаурмячку на тухачевского за гастрономическим оргазмом после Испании) Но лучше всего ехать дом-Барселона-Прага-дом) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Мне в праге скучно было. Не понимаю я Прагу, не моё.  Нравится там, где море. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вспомнил Прагу - скулы аж затряслись. Как же там вкусно твою мать.... Это при том, что как раз рулька мне не понравилось. Но там и без рулем с ума сходишь от жрачки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Навуходоносор сказал:

Кёльн, Дюссельдорф. Я в том смысле, что хлеб обычный. В кафешках ароматный, съедобный, мне понравилось. В супермаркетах в основном тостовый, резиновый. 

я не про супермаркеты, а небольшие пекарни, обычно на перекрестках...да..в кельне приходилось покупать полуфабрикаты и печь в домашних условиях

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне в праге скучно было. Не понимаю я Прагу, не моё. 

Бухать надо было потому что. Там надо всегда ходить немного датым и с друзьями. Увидишь другую страну. 

Есть города, где нельзя быть трезвым вообще. Порту такой же. А вот в Лиссабоне и бухим делать нехер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4