4 4
Tracer

Гейропа

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, bird сказал:

И к чему привела такая цивилизованность "как у европейцев" европейцев? 

Ну как к чему? На улицах немецких городов стоит дикий вой изнасилованных собак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Stavr сказал:

У меня четко написано. Не одобряют эпатаж.   Если бы было еще что-то , я бы добавил.

То есть, из-за того, что кто-то не одобряет эпатаж, люди должны жить в страхе и унижении? К чертям такую мораль и нравственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, БаРаГоЗ сказал:

Что за чушь?

Тут про ступени цивилизованности даже говорить нечего. Это давняя русская болезнь. Поначалу такие товарищи как вы изо всех сил корчили из себя французов или немцев соответственно веяниям "моды" того времени. Теперь наше быдло корчит из себя английских сэров чтобы выделиться среди быдла и быть небыдлом, хотя на мой взгляд небыдло это разновидность быдла.

России повезло.. Мы наглядно видим к чему приводит такая цивилизованность как у европейцев.. Будущее человечества в сохранении восточных семейных и религиозных ценностей.

 

IMG_1806.JPGЩ

тралиционные ценности это архаика, если все  человечество вернется к ним, то мир останется без интернета и пенициллина

а, ну и еду придется добывать как раньшебылолучше охотой и собирательством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тамань сказал:

uQNWFOZE2Iw.jpg

На фото белый гетеросексуальный ранчер из Техаса, куда уж традиционней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Навуходоносор сказал:

Махровый патриот.

Куда лучше чем быть предателем и пропагандировать педерастию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настало время поучительных историй

Ровно тридцать лет назад жители Фааите своими глазами увидели, насколько хрупка цивилизация. За считаные недели отрезанная от мира деревня погрузилась в новое Средневековье, и на улицах запылали костры, на которых жгли еретиков. «Лента.ру» разобралась в том, как это произошло.

https://lenta.ru/articles/2017/10/22/faaite/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пампкин сказал:

То есть, из-за того, что кто-то не одобряет эпатаж, люди должны жить в страхе и унижении? К чертям такую мораль и нравственность.

Если "перевести" в наши реаилии, тебе как минимум все равно на танцы лезгинки под громкую музыку на улице в полночь, как максимум ты сама будешь подтанцовывать, хлопать и кричать "Ап-ап-ап-ВАйха!!!"   ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Startwar сказал:

Куда лучше чем быть предателем и пропагандировать педерастию. 

Виконт де Бражелон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stavr сказал:

Если "перевести" в наши реаилии, тебе как минимум все равно на танцы лезгинки под громкую музыку на улице в полночь, как максимум ты сама будешь подтанцовывать, хлопать и кричать "Ап-ап-ап-ВАйха!!!"   ?

у них геи на улицах в поленочь под громкую музыку танцуют? Это в обязательном порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если "перевести" в наши реаилии, тебе как минимум все равно на танцы лезгинки под громкую музыку на улице в полночь, как максимум ты сама будешь подтанцовывать, хлопать и кричать "Ап-ап-ап-ВАйха!!!"   ?


Да нет ты что, когда по улице ходят в парандже и с бородами, я уверен те товарищи которые защищают гомосеков будут крайне возмущены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:

 


Да нет ты что, когда по улице ходят в парандже и с бородами, я уверен те товарищи которые защищают гомосеков будут крайне возмущены.

 

Почему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArminVanBuuren сказал:

 


Вот мне тоже интересно почему вы будете возмущены

 

Ты говоришь, что уверен, значит знаешь причину. 

Толерантность предполагает терпимость и уважительное отношение к любому проявлению культурного, религиозного, сексуального, расового, гендерного, интеллектуального человеческого разнообразия. 

Скорее те, кто призывает физичиски или как-либо еще дискриминировать людей по признаку сексуальной ориентации, с такой же легкостью будут приветствовать дискриминацию в отношении национальной, религиозной, гендерной принадлежности. Это наука утверждает, что люди придерживающиеся консервативных взглядов одинаково нетерпимо относятся к чужим религии, культуре, приветствуют ущемление по гендерному признаку и отрицают гомосексуальную ориентацию. То есть, консерваторы в среднем всегда менее толерантны к проявлению всего, что не является традиционным для той группы, к которой они принадлежат.

В отличие от них люди либеральных взглядов космополиты и обычно хорошо образованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Чёрное Чё сказал:

А хз. Вон Б53 возмущалась, что в аптеке ее девушка в хиджабе

ее девушка в хиджабе? 

Б53 та еще шиучка:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты говоришь, что уверен, значит знаешь причину. 
Толерантность предполагает терпимость и уважительное отношение к любому проявлению культурного, религиозного, сексуального, расового, гендерного, интеллектуального человеческого разнообразия. 
Скорее те, кто призывает физичиски или как-либо еще дискриминировать людей по признаку сексуальной ориентации, с такой же легкостью будут приветствовать дискриминацию в отношении национальной, религиозной, гендерной принадлежности. Это наука утверждает, что люди придерживающиеся консервативных взглядов одинаково нетерпимо относятся к чужим религии, культуре, приветствуют ущемление по гендерному признаку и отрицают гомосексуальную ориентацию. То есть, консерваторы в среднем всегда менее толерантны к проявлению всего, что не является традиционным для той группы, к которой они принадлежат.
В отличие от них люди либеральных взглядов космополиты и обычно хорошо образованы.


По поводу образования. У меня золотая медаль, я обучался в аспирантуре, и я терпим практически ко всему кроме гомосеков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:

 


По поводу образования. У меня золотая медаль, я обучался в аспирантуре, и я терпим практически ко всему кроме гомосеков

 

это так не работает, каждый конкретный случай не дает общую картину, на одного образованого гомофоба будет приходиться десять тысяч не освоивших начальную грамоту

так же как и среди людей либеральных взглядов не все выпускники Йеля

в нашей стране гомофобия среди в целом образованного и не слишком религиозного населения обусловлена широким распространеним тюремно-лагерной культуры

Старенькие ходики.
Молодые ноченьки...
Полстраны -
	угодники.
Полстраны -
	доносчики.

На полях проталинки,
дышит воля вольная...
Полстраны -
	этапники.
Полстраны -
	конвойные.

Лаковые туфельки.
Бабушкины пряники...
Полстраны -
	преступники.
Полстраны -
	охранники.

Лейтенант в окно глядит.
Пьет - не остановится...
Полстраны
	уже сидит.
Полстраны
	готовится.
                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это так не работает, каждый конкретный случай не дает общую картину, на одного образованого гомофоба будет приходиться десять тысяч не освоивших начальную грамоту
так же как и среди людей либеральных взглядов не все выпускники Йеля
в нашей стране гомофобия среди в целом образованного и не слишком религиозного населения обусловлена широким распространеним тюремно-лагерной культуры
Старенькие ходики.Молодые ноченьки...Полстраны -угодники.Полстраны -доносчики.На полях проталинки,дышит воля вольная...Полстраны -этапники.Полстраны -конвойные.Лаковые туфельки.Бабушкины пряники...Полстраны -преступники.Полстраны -охранники.Лейтенант в окно глядит.Пьет - не остановится...Полстраныуже сидит.Полстраныготовится.



Скажи вот тебе реально нравится смотреть на гей парады в Европе? На этих крашенных мужиков, на то как они целуются друг с другом? У тебя не возникает чувства отвращения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ArminVanBuuren сказал:


Они у меня на одном уровне

Напрасно

Во-первых, люди, осуществляющие насильственные, и это ключевое, действия в отношении детей не всегда являются педофилами по сексуальной ориентации, в нашей стране это чаще всего люди из социальных низов и сами перенесшие сексуальное насилие в детстве

то есть это не столько проблема сексуальной ориентации, сколько качества жизни и благосостояния всего общества

там, где не происходит деградация личности под воздействием алкоголя или наркотиков или тяжелых условий жизни, там не будет такого уровня насилия над самыми слабыми членами общества

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4