4 4
Tracer

Гейропа

Рекомендуемые сообщения

Только что, Пампкин сказал:

папробавали бы ани так с танцующими лезгинку в полночь ухахаха

Они же не геи. Ссыкотно трогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Навуходоносор сказал:

Они же не геи. Ссыкотно трогать.

могут все причиндалы оттанцевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

мда...

на парнях не было маек D&G?

В сочетании с названием клуба Форбс.... вообще эпичная история... Эталонная я бы сказал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пампкин сказал:

Так а зачем вы смотрите? Я вот, собачьи бои считаб ужасным отвратительным зрелищем. И не смотрю, бррр

Истественна, я европеец и расово, и культурно, и географически.

Уже два ббсника одобряют собачьи бои:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, onlymax сказал:

В сочетании с названием клуба Форбс.... вообще эпичная история... Эталонная я бы сказал... 

тайное название клуба Фубрысь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArminVanBuuren сказал:

 Мне вот интересно, столь толерантная точка зрения у вас откуда взялась? Вы такой европеец , такой образованный? Или же вам тема близка близка?

Достаточно ездить в Европу часто. Вот я ни разу не видел лобызающихся в десны мужиков. Видел обнимающихся, видел за руки держащихся. Один! один раз за все время, в Италии я видел как один мужик чмокнул другого. Да у армян, если что, при встречи страсти больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, соглашусь, что геи плохо влияют на окружающих людей. Вон, в рассказе Армина обычные мужчины как гея увидали, сразу в жывотных превратились :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArminVanBuuren сказал:


Вы вообще не внимательны. Вникнитесь в смысл. Я не хочу чтобы мои глаза их видели, это не значит что я их вижу постоянно. Слава богу у нас тут они себя не сильно вольготно чувствуют.

Недавно видел одного такого. Выхожу под утро из клуба Форбс и смотрю толпа стоит и ржёт. Оказывается в клубе был пидар из Москвы. Приехал к своей подруге. И его начали подкалывать и давить на него. И на выходе из клуба его уже ждали пацаны натирая кулаки, кстати все славянской внешности если что))), и его закрыла собой его подруга устроив ор на всю улицу какие же они сволочи. В итоге увезла его

Ну открытые геи это жутко, да. Многие геи не отличаются от гетеро, просто не отличаются никак. В юбках и на каблуках не ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArminVanBuuren сказал:

 


Все хотел ответить на ваши слова примерами, щас вспомнил.

1. Построил дом, сделал Отопление. Появились покупатели. Пора сдавать газ технадзору. Приезжают и говорят, у вас турбина от котла находится под окнами второго этажа а так нельзя. Перевешивайте.

Я дома открываю все СНиПы и вижу что расстояние от турбины до Окна второго этажа не меньше 140см а у меня 190см. Распечатал и снова их пригласил. Показываю, а мне говорят, это может у них в Москве так а у нас нельзя. Убирайте котёл. Я говорю как вы что. Людям надо дом сдавать. А мне отвечают, идите в регионгаз, пишите заявление. В течении 3 месяцев мы рассмотрим, если вы правы мы подпишем акт приема. А иначе нельзя.
Вот что мне делать. Потерять деньги вернув их клиенту или дать взятку?

2. В градостроительном кодексе прописано что есть такое коттедж и что такое таунхаус. Так вот таунхаус это дом на 2 и более семьи с 1 или более смежными стенами. Так вот дом на 2 хозяина попадает под определение таунхаус. А коттедж это большой дом от двух этажей на одну семью.

По закону для таунхауса нужно не менее 1.5 сотки земли на одну квартиру, для коттеджа не менее 3соток.

Но наша администрация считает коттеджем дом на 2 хозяина и утверждает что каждой квартире нужно 3 сотки не меньше.

Никакие кодексы не помогли, доказать свою правоту я не смог. Только суд и год разбирательств чтобы получить разрешение.

Что делать?

 

е..ть власть. а что еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

Ну то есть ради собственной выгоды ты готов платить взятки, не хочешь законно решать, цивилизованно, как нормальный человек. Конечно идти в суд, создать прецедент и наказать уродов. То есть ты поддерживаешь гомосеков своими взятками, но тут другие гомосеки - чистые фэгготы.

самое прикольное, что аппетиты раз от разу будут только расти. и кому из упырей будет не насрать, когда они Армина таки сожрут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArminVanBuuren сказал:


Претендента не будет. Сразу видно вы не в бизнесе. Я бы посмотрел как бы вы потеряли круглую сумму денег, при том что закон по идее на вашей стороне

так у тебя есть вполне конкретный и обоснованный объект для претензий и ненависти! тот, кто для тебя, работяги, такие условия создал. а ты все о геях думаешь:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Summer сказал:

Ну открытые геи это жутко, да. Многие геи не отличаются от гетеро, просто не отличаются никак. В юбках и на каблуках не ходят.

блин, ну увижу я чувака в юбке и макияже. и что? неужели какой-нибудь гоп  должен быть моему сердцу милее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

блин, ну увижу я чувака в юбке и макияже. и что? неужели какой-нибудь гоп  должен быть моему сердцу милее?

Они одинаковы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людям нужен объект для ненависти, это либо геи в клубе, либо педересты в гос структурах. Пидерасты делают все, что бы народ ненавидел геев, хотя кому и чем они мешают, никто толком объяснить не может. Хотя результат деятельности педерастов очевиден. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный аргумент это защита детей, мол дети увидят как дяди целуются. Начнём с того, что многие кавказцы при встречи целуются. Причём чуть ли не в засос. И что делать с этим? Может стоит детям не запрещать и пугать, а объяснять? На примере кавказцев, что есть разные народы, разные культуры, у народов разные терпераменты и это норма и не стоит боятся здороваться с кавказцами, если не хочешь, можешь не целоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Парадокс. Пидры из контролирующих органов трахнули финансово ощутимо, но ненавидим абстрактных далеких геев, которые шьют нам красивые футболки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Навуходоносор сказал:

Достаточно ездить в Европу часто. Вот я ни разу не видел лобызающихся в десны мужиков. Видел обнимающихся, видел за руки держащихся. Один! один раз за все время, в Италии я видел как один мужик чмокнул другого. Да у армян, если что, при встречи страсти больше. 

Во-во.  Тоже один раз видел. Стоит мужик (очередь перед гейтами на посадку), в руках держит смартфон с активным видеозвонком по Вотсапу, и там ему другой, помоложе, слащаво улыбается, что-то говорит и постоянно шлёт губами поцелуи. 
(Звука на громкую не было, пассажир был в наушниках с микрофоном). 
Так я о чем, этот пассажир смартфон прикрывал насколько мог, чтобы со стороны не увидели остальные пассажиры. Я случайно, благодаря своему росту и то что рядом был, увидел. 

Скромно они там себя ведут. Потому нашей Пампкин и сказал, что со своими родственниками не выношу эпатажа у гомо. 
Пампкин, не надо меня далее троллить на диалог. Прочитай значение слова "эпатаж" и не доставай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ArminVanBuuren сказал:

 

я терпим практически ко всему кроме гомосеков

 

4 часа назад, ArminVanBuuren сказал:


Они у меня на одном уровне

 

К Гумберту в Лолите как относишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Stavr сказал:

Во-во.  Тоже один раз видел. Стоит мужик (очередь перед гейтами на посадку), в руках держит смартфон с активным видеозвонком по Вотсапу, и там ему другой, помоложе, слащаво улыбается, что-то говорит и постоянно шлёт губами поцелуи. 
(Звука на громкую не было, пассажир был в наушниках с микрофоном). 
Так я о чем, этот пассажир смартфон прикрывал насколько мог, чтобы со стороны не увидели остальные пассажиры. Я случайно, благодаря своему росту и то что рядом был, увидел. 

Скромно они там себя ведут. Потому нашей Пампкин и сказал, что со своими родственниками не выношу эпатажа у гомо. 
Пампкин, не надо меня далее троллить на диалог. Прочитай значение слова "эпатаж" и не доставай.

Эти геи несчастные уж и так и сяк прячутся и скрываются, но от подглядывающих натуралов нигде не скрыться - подглянут и как давай оскорбляться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Stavr сказал:

Во-во.  Тоже один раз видел. Стоит мужик (очередь перед гейтами на посадку), в руках держит смартфон с активным видеозвонком по Вотсапу, и там ему другой, помоложе, слащаво улыбается, что-то говорит и постоянно шлёт губами поцелуи. 
(Звука на громкую не было, пассажир был в наушниках с микрофоном). 
Так я о чем, этот пассажир смартфон прикрывал насколько мог, чтобы со стороны не увидели остальные пассажиры. Я случайно, благодаря своему росту и то что рядом был, увидел. 

Скромно они там себя ведут. Потому нашей Пампкин и сказал, что со своими родственниками не выношу эпатажа у гомо. 
Пампкин, не надо меня далее троллить на диалог. Прочитай значение слова "эпатаж" и не доставай.

Вот же вуарист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Пампкин сказал:

 

IMG_1806.JPGЩ

тралиционные ценности это архаика, если все  человечество вернется к ним, то мир останется без интернета и пенициллина

а, ну и еду придется добывать как раньшебылолучше охотой и собирательством

Фигню опять несете..

Ну это менталитет наших людей.. Из крайности в крайность. Или пидаров терпеть с интернетом и пеницилином или еду охотой добывать без смартфонов))) 

В РФ идеальная позиция сегодня в этом вопросе. Я бы сюда еще добавил возможность лечить гормональный сбой бесплатно у гомосексуалистов, ибо это болезнь. Легализовывать браки и заставлять всех делать вид что это норма нельзя. У европейцев с рождаемостью вообще беда, и сексменьшинства еще в привилегированном положении, какое там может быть будущее? Арабы турки да негры останутся лет через 30-50 и что?

Поощрять традиционные семьи материнским капиталом при рождении детей или бесплатным жильем это гуд. В этом я с нашим правительством солидарен на все 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, БаРаГоЗ сказал:

Фигню опять несете..

Ну это менталитет наших людей.. Из крайности в крайность. Или пидаров терпеть с интернетом и пеницилином или еду охотой добывать без смартфонов))) 

В РФ идеальная позиция сегодня в этом вопросе. Я бы сюда еще добавил возможность лечить гормональный сбой бесплатно у гомосексуалистов, ибо это болезнь. Легализовывать браки и заставлять всех делать вид что это норма нельзя. У европейцев с рождаемостью вообще беда, и сексменьшинства еще в привилегированном положении, какое там может быть будущее? Арабы турки да негры останутся лет через 30-50 и что?

Поощрять традиционные семьи материнским капиталом при рождении детей или бесплатным жильем это гуд. В этом я с нашим правительством солидарен на все 100

а там точно с гормонами дела?если б это было так, думаю, нашлось бы немало желающих "подлечиться". ну, во всяком случае, было бы известно о случаях "излечения"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4