4 4
Tracer

Гейропа

Рекомендуемые сообщения

Только что, onlymax сказал:

1 их кто то защищает тут? Можно ссылки или лучше цитаты... 
2. Кадыров говоришь твой кумир? Это многое объясняет... 

такой же к тебе вопрос, где я сказал что Кадыров мой кумир?

бредни бредни, вот он ваш метод ведения диалога, перевернуть, надумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И часто так у Вас?

3 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:

Я о ней абсолютно не думаю, просто в этой теме речь идет именно о ней, а не о телевизорах

Каждый высказывает своё мнение, вас пидары судя по постам да и аватарке всем устраивают, меня нет.

Естественно о них я не думаю и не вспоминаю, ну пока не попадутся или пока разговор на эту тему не поднимется, как тут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArminVanBuuren сказал:

такой же к тебе вопрос, где я сказал что Кадыров мой кумир?

бредни бредни, вот он ваш метод ведения диалога, перевернуть, надумать

ну как же.. ты считаешь что Кадыров может решить какие то проблемы в твоей олове. А теперь будь вежлив, ответь на тот вопрос который я задал тебе первым... Покажи цитаты и ссылки в защиту гомосеков... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как же.. ты считаешь что Кадыров может решить какие то проблемы в твоей олове. А теперь будь вежлив, ответь на тот вопрос который я задал тебе первым... Покажи цитаты и ссылки в защиту гомосеков... 

Ну как же, если ты всячески доказываешь что пидары не зло, значит ты их «защищаешь»

 

И пять враньё, точно методика у тебя ведения диалога подстать теме.

 

С чего ты взял что Кадырга решит мои проблемы, а тем более в голове?

 

Может проблема в голове у тебя, если ты считаешь пидарков нормальными людьми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArminVanBuuren сказал:

Ну как же, если ты всячески доказываешь что пидары не зло, значит ты их «защищаешь»

 

И пять враньё, точно методика у тебя ведения диалога подстать теме.

 

С чего ты взял что Кадырга решит мои проблемы, а тем более в голове?

 

Может проблема в голове у тебя, если ты считаешь пидарков нормальными людьми?

Ну вот для меня они не зло... я их как то не наблюдаю в своем окружении.  Видео с ними мне почему то не вываливаются. Я может какие то не те запросы гуглю задаю... но мне как то там видео с ними не выскакивает.  

Уже Кадырга?  Ты же сам писал что "Кадырова на нас нет". Это Подразумевает что он способен решить какие то проблемы. У меня проблем нет. С гомосеками тем более нет. А ты старательно педалируешь эту тему. Следовательно - пробьлемы с гомосеками у тебя. Поскольку я надеюсь что они еще не вошли с тобой в физический контакт, то значит проблемы у тебя с гомосеками только в голове. 

На тему нормальности людей...  Я знаю единственного гомосексуалиста. Он врач на скорой.  Ну так вот.. этот "ненормальный" ежедневно жизнь людям спасает.  Я очень хотел бы чтоб ты высказал ему свою точку зрения на вопрос гомосексуализма в момент вызова. Сильно хотелось бы посмотреть на это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Обязательно в томате! :kolobok_biggrin:

замечательно, модератор участвует в травле и не пресекает рекламу каннибализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Ну вот для меня они не зло... я их как то не наблюдаю в своем окружении.  Видео с ними мне почему то не вываливаются. Я может какие то не те запросы гуглю задаю... но мне как то там видео с ними не выскакивает.  

Уже Кадырга?  Ты же сам писал что "Кадырова на нас нет". Это Подразумевает что он способен решить какие то проблемы. У меня проблем нет. С гомосеками тем более нет. А ты старательно педалируешь эту тему. Следовательно - пробьлемы с гомосеками у тебя. Поскольку я надеюсь что они еще не вошли с тобой в физический контакт, то значит проблемы у тебя с гомосеками только в голове. 

На тему нормальности людей...  Я знаю единственного гомосексуалиста. Он врач на скорой.  Ну так вот.. этот "ненормальный" ежедневно жизнь людям спасает.  Я очень хотел бы чтоб ты высказал ему свою точку зрения на вопрос гомосексуализма в момент вызова. Сильно хотелось бы посмотреть на это. 

Да ты думаешь я их вижу с утра до вечера? Если в теме обсуждается Путин, это что значит что его каждый высказавшийся видит с утра до вечера у себя во дворе? 

Кадырга это Т9 выдал, думаю ты понял, но опять же обратил внимание, интересно зачем

Кадыров решил вопрос с пидарами у себя в республике, особого уважения к этому человеку не испытываю, но в этом с ним солидарен, хотя его методы считаю перебором, можно было просто их всех выпроводить а не "мочить", хотя по инсайдерской информации большинство пидарков в Чечне мочканули их же папы и братья, узнав что они такие

Очень надеюсь что такой вот медбратик не приедет ко мне, тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArminVanBuuren сказал:

Да ты думаешь я их вижу с утра до вечера? Если в теме обсуждается Путин, это что значит что его каждый высказавшийся видит с утра до вечера у себя во дворе? 

Кадырга это Т9 выдал, думаю ты понял, но опять же обратил внимание, интересно зачем

Кадыров решил вопрос с пидарами у себя в республике, особого уважения к этому человеку не испытываю, но в этом с ним солидарен, хотя его методы считаю перебором, можно было просто их всех выпроводить а не "мочить", хотя по инсайдерской информации большинство пидарков в Чечне мочканули их же папы и братья, узнав что они такие

Очень надеюсь что такой вот медбратик не приедет ко мне, тьфу

Ну ты ж сам сказал что у тебя регулярно видео с гомосеками выскакивает... а зная как устроена контекстная реклама в гугле - это значит что в поисковых вопросах у тебя так или иначе гомосексуалисты присутствуют...  Понимаешь.. если б ты интересовался пластиковыми окнами - у тебя бы всплывала реклама пластиковых окон.... а у тебя всплывают почему то гомосеки... 

А у него в республике был какой то вопрос с гомосеками??? 

про мочканули папы/братья - это называется банальное убийство. и преследуется по закону... и если эти папы/братья до сих пор не сидят это значит что твой Кадыров нифига в республике не контролирует ситуацию и там обыкновенный бандитизм. Сегодня они педиков мочат. Завтра за армян примутся. Тебе этого хочется? 

А  я вот очень хотел бы чтобы приехал к тебе именно он.  и поглядеть как ты гордо откажешгься например от спасительного укола... и вот тогда выяснится - что ты готов отдать за твои убеждения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ArminVanBuuren сказал:

Да ты думаешь я их вижу с утра до вечера? Если в теме обсуждается Путин, это что значит что его каждый высказавшийся видит с утра до вечера у себя во дворе? 

Кадырга это Т9 выдал, думаю ты понял, но опять же обратил внимание, интересно зачем

Кадыров решил вопрос с пидарами у себя в республике, особого уважения к этому человеку не испытываю, но в этом с ним солидарен, хотя его методы считаю перебором, можно было просто их всех выпроводить а не "мочить", хотя по инсайдерской информации большинство пидарков в Чечне мочканули их же папы и братья, узнав что они такие

Очень надеюсь что такой вот медбратик не приедет ко мне, тьфу

Надеюсь, что не пригодится, но ты теперь у каждого сотрудника скорой спрашивай перед оказанием помощи тебе или близким: не гомосек ли ты часом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Ну ты ж сам сказал что у тебя регулярно видео с гомосеками выскакивает... а зная как устроена контекстная реклама в гугле - это значит что в поисковых вопросах у тебя так или иначе гомосексуалисты присутствуют...  Понимаешь.. если б ты интересовался пластиковыми окнами - у тебя бы всплывала реклама пластиковых окон.... а у тебя всплывают почему то гомосеки... 

А у него в республике был какой то вопрос с гомосеками??? 

про мочканули папы/братья - это называется банальное убийство. и преследуется по закону... и если эти папы/братья до сих пор не сидят это значит что твой Кадыров нифига в республике не контролирует ситуацию и там обыкновенный бандитизм. Сегодня они педиков мочат. Завтра за армян примутся. Тебе этого хочется? 

А  я вот очень хотел бы чтобы приехал к тебе именно он.  и поглядеть как ты гордо откажешгься например от спасительного укола... и вот тогда выяснится - что ты готов отдать за твои убеждения. 

вот скажи ты специально переворачиваешь всё с ног на голову? 

даже противно отвечать таким персонажам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Надеюсь, что не пригодится, но ты теперь у каждого сотрудника скорой спрашивай перед оказанием помощи тебе или близким: не гомосек ли ты часом?

больше мне делать нечего, троллинг уже переходит границы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArminVanBuuren сказал:

вот скажи ты специально переворачиваешь всё с ног на голову? 

даже противно отвечать таким персонажам

А что я перевернул? Вот конкретно какую твою фразу я перевернул? Цитаты в защиту гомосеков ты кстати так и не привел... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArminVanBuuren сказал:

больше мне делать нечего, троллинг уже переходит границы

Ну как тут не троллить. Вот работал я 9 лет назад с чуваком. Нормальный чувак, хорошо работал. Как-то пьяный он рассказал коллеге, что он гомосек, ну коллега конечно же всем растрепал, ну начали его стебать, троллить, унижать. Один раз на митинге один из руководителей публично подарил ему книгу типа Как гомосеки отстаивали свои права.  Ну он не стал хуже, как человек, он продолжил хорошо работать, достойно реагировал на стёб. Ну что в нём плохого? Кому он мешает? Ну живёт он там с парнем, долбят они друг друга и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты приведи цитату где я написал что мне именно выскакивают видосы с гомосеками? а раз ты дальше пишешь что поисковики выдают то что человек ищет, значит ты подразумеваешь то что я ищу такие видео? где я такое писал конкретно?

на вопрос где я наблюдаю гей парады, я сказал что частенько в музыкальных клипах попадаются, и даже привел пример, а ты продолжаешь переворачивать слова, видимо тебя так трогает то что я так негативно отзываюсь о пидарах, что готов на любые методы дабы дискредитировать меня 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Summer сказал:

Ну как тут не троллить. Вот работал я 9 лет назад с чуваком. Нормальный чувак, хорошо работал. Как-то пьяный он рассказал коллеге, что он гомосек, ну коллега конечно же всем растрепал, ну начали его стебать, троллить, унижать. Один раз на митинге один из руководителей публично подарил ему книгу типа Как гомосеки отстаивали свои права.  Ну он не стал хуже, как человек, он продолжил хорошо работать, достойно реагировал на стёб. Ну что в нём плохого? Кому он мешает? Ну живёт он там с парнем, долбят они друг друга и что?

я бы уволил на месте руководителя, добрый попался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArminVanBuuren сказал:

 

я бы уволил на месте руководителя, добрый попался

А если руководитель тоже гей и собственник би?) Ты представляешь, что будет в цивилизованной стране, если уволят по ориентации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

А если руководитель тоже гей и собственник би?)

жесть, это чё ты в Эпл работаешь? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArminVanBuuren сказал:

жесть, это чё ты в Эпл работаешь? ))))

Нет) Это было давно и не в этой стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Нет) Это было давно и не в этой стране.

а в какой стране если не секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArminVanBuuren сказал:

а ты приведи цитату где я написал что мне именно выскакивают видосы с гомосеками? а раз ты дальше пишешь что поисковики выдают то что человек ищет, значит ты подразумеваешь то что я ищу такие видео? где я такое писал конкретно?

на вопрос где я наблюдаю гей парады, я сказал что частенько в музыкальных клипах попадаются, и даже привел пример, а ты продолжаешь переворачивать слова, видимо тебя так трогает то что я так негативно отзываюсь о пидарах, что готов на любые методы дабы дискредитировать меня 

 

 

я где то дискредитировал тебя??? Ты сам с этим прекрасно справляешься. 

Вот почему то мне опять таки клипы с гей-парадами не попадаются... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArminVanBuuren сказал:

 

я бы уволил на месте руководителя, добрый попался

за что уволил бы? формулировка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

я где то дискредитировал тебя??? Ты сам с этим прекрасно справляешься. 

Вот почему то мне опять таки клипы с гей-парадами не попадаются... 

ясно ясно

продолжай в той же грязной манере

далее вести диалог с таким как ты видимо не имеет смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4