4 4
Tracer

Гейропа

Рекомендуемые сообщения

Только что, ArminVanBuuren сказал:

ясно ясно

продолжай в той же грязной манере

далее вести диалог с таким как ты видимо не имеет смысла

Что тебе ясно? Я вот вижу что ты борешься с несуществующими геями в твоей собственной голове. Ты увидел картинку в клипе и решил с ними бороться... только вот незадача. Они существуют только у тебя в голове и на той картинке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Ребятъ. Когда внятный спор переходит в срач и личности это не гуд( да ладно, шучу, конечно, гуд). Толерантность - штука, которая работает во все стороны. Ну, то есть, странно быть толерантным к геям и не быть толерантным к людям, которые против публичного проявления чувств геями.  Насильно мил не будешь. И у всех своя правда. просто, чтобы начать выкарабкиваться из той жопы, в которой наша страна находится и обеспечить нашим детям безопасную и достойную жизнь, в которой они смогут реализоваться, надо понять, что в этой самой жопе виноваты не геи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bird сказал:

Ребятъ. Когда внятный спор переходит в срач и личности это не гуд( да ладно, шучу, конечно, гуд). Толерантность - штука, которая работает во все стороны. Ну, то есть, странно быть толерантным к геям и не быть толерантным к людям, которые против публичного проявления чувств геями.  Насильно мил не будешь. И у всех своя правда. просто, чтобы начать выкарабкиваться из той жопы, в которой наша страна находится и обеспечить нашим детям безопасную и достойную жизнь, в которой они смогут реализоваться, надо понять, что в этой самой жопе виноваты не геи. 

А кто? Обама или украинцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, Summer сказал:

А кто? Обама или украинцы?

Обама и украинцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bird сказал:

Ребятъ. Когда внятный спор переходит в срач и личности это не гуд( да ладно, шучу, конечно, гуд). Толерантность - штука, которая работает во все стороны. Ну, то есть, странно быть толерантным к геям и не быть толерантным к людям, которые против публичного проявления чувств геями.  Насильно мил не будешь. И у всех своя правда. просто, чтобы начать выкарабкиваться из той жопы, в которой наша страна находится и обеспечить нашим детям безопасную и достойную жизнь, в которой они смогут реализоваться, надо понять, что в этой самой жопе виноваты не геи. 

Да понятно что не геи виноваты, виновата повальная коррупция во всей вертикали власти, отсутствие справедливого изаконного суда как института и так далее

 

Кстати да, если вы толерантны ко всему, так и к таким как я не толерантным будьте толерантны (сори за каламбур), а то как то странно получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, ArminVanBuuren сказал:

Да понятно что не геи виноваты, виновата повальная коррупция во всей вертикали власти, отсутствие справедливого изаконного суда как института и так далее

Кстати да, если вы толерантны ко всему, так и к таким как я не толерантным будьте толерантны (сори за каламбур), а то как то странно получается

Я именно об этом и пишу. Что толерантным надо быть и к геям и к антигеям, и даже к Стартвару. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArminVanBuuren сказал:

 отсутствие справедливого изаконного суда как института

Не ты ли несколькими постами выше говорил про убийства братьями/папами без суда??? Ты бы определился бы... с.. эээ.. позицией... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Не ты ли несколькими постами выше говорил про убийства братьями/папами без суда??? Ты бы определился бы... с.. эээ.. позицией... 

а я не считаю гееев полноправными членами общества, это какие то существа, и соответственно к ним не применим закон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

Я именно об этом и пишу. Что толерантным надо быть и к геям и к антигеям, и даже к Стартвару. 

Тем более, мы понимаем, что ярые противники геев очень часто скрытые, которые убивают в себе сущность, свою индивидуальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArminVanBuuren сказал:

а я не считаю гееев полноправными членами общества, это какие то существа, и соответственно к ним не применим закон

А взяточников считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArminVanBuuren сказал:

а я не считаю гееев полноправными членами общества, это какие то существа, и соответственно к ним не применим закон

А вот тот самый суд за который ты ратуешь с тобою как раз не согласен...  так что выбирай... за справедливый суд ты или нет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

А вот тот самый суд за который ты ратуешь с тобою как раз не согласен...  так что выбирай... за справедливый суд ты или нет... 

за справедливый, но к сожалению у нас в стране гей это человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

тот, кто берёт взятки.

 

человек который берет взятки, человек, нарушающий закон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArminVanBuuren сказал:

человек который берет взятки, человек, нарушающий закон

а гей что нарушил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArminVanBuuren сказал:

за справедливый, но к сожалению у нас в стране гей это человек

он в любой цивилизованной стране человек. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArminVanBuuren сказал:

жаль

А вот ты по каким либо другим признакам кроме ориентации людей на "человек/не человек" делишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

А вот ты по каким либо другим признакам кроме ориентации людей на "человек/не человек" делишь?

Странно, но с турками он почему-то был не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

А вот ты по каким либо другим признакам кроме ориентации людей на "человек/не человек" делишь?

все люди кроме пидаров и прочей херни

кстати вот я не пойму, ты же такой толерантный, тебе пофиг кто и что делает вокруг, тогда что ты в этой теме забыл, зачем вступаешь в полемику, проходи мимо, тебе же пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Странно, но с турками он почему-то был не согласен.

а ты согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4