4 4
Tracer

Гейропа

Рекомендуемые сообщения

Только что, ApostolPetr26_139 сказал:

Запомни друг, твоя свобода неприкасаема пока не коснется свобод других людей.

А где она коснулась? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Ну про Чайковского даже упоминать лень... 

никогда не был фанатом его творчества, мне Бетховен и Вивальди ближе, хотя может и они были пидарами, будет обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArminVanBuuren сказал:

были бы вам они пофиг вы бы так рьяно в этой теме не отстаивали их права

Я ничьи права не отстаивал пока что.... Это ты пока что призываешь их казнить и давить.. а я за тобой наблюдаю... 
Скажи.. А вот кто хуже.. гей или серийный убийца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Я ничьи права не отстаивал пока что.... Это ты пока что призываешь их казнить и давить.. а я за тобой наблюдаю... 
Скажи.. А вот кто хуже.. гей или серийный убийца?

конечно серийный убийца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Я ничьи права не отстаивал пока что.... Это ты пока что призываешь их казнить и давить.. а я за тобой наблюдаю... 
Скажи.. А вот кто хуже.. гей или серийный убийца?

А кто сильнее: акула или медведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ApostolPetr26_139 сказал:

Геев нужно отправить в гейропу, там им будет хорошо.

А можно и меня отправить в гейропу за твой счёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

А кто сильнее: акула или медведь?

ты видишь какое сравнение привёл онлимакс, ставит гея в один ряд с серийным убийцей, а ты меня еще в чем то обвиняешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArminVanBuuren сказал:

конечно серийный убийца

то есть убийца и человек другой ориентации по твоему должны быть уничтожены... Еще вопрос.. А к неграм ты как относишься???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

Я ничьи права не отстаивал пока что.... Это ты пока что призываешь их казнить и давить.. а я за тобой наблюдаю... 
Скажи.. А вот кто хуже.. гей или серийный убийца?

Гей или один работник оборонного завода?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

то есть убийца и человек другой ориентации по твоему должны быть уничтожены... Еще вопрос.. А к неграм ты как относишься???

да что за бред товарищ, нормально я отношусь к неграм, азиатам и всем остальным, не нормально отношусь к маньякам, убийцам и прочим, в том числе и геям, но только к тем которые заявляют как то о своей ориентации, если никак он себя не выдаёт, ведет обычный образ жизни, так откуда мне знать что он пидар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArminVanBuuren сказал:

да что за бред товарищ, нормально я отношусь к неграм, азиатам и всем остальным, не нормально отношусь к маньякам, убийцам и прочим, в том числе и геям, но только к тем которые заявляют как то о своей ориентации, если никак он себя не выдаёт, ведет обычный образ жизни, так откуда мне знать что он пидар

Ну вот человек ведёт обычный образ жизни, не афиширует, даже скрывает ориентацию. Но как-то случайно ты узнаёшь, что он гей. Что дальше? Он умер для тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Ну вот человек ведёт обычный образ жизни, не афиширует, даже скрывает ориентацию. Но как-то случайно ты узнаёшь, что он гей. Что дальше? Он умер для тебя?

ну по крайней мере перестану с ним общаться точно, сама мысль  мне будет неприятна, убивать точно не стану )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArminVanBuuren сказал:

да что за бред товарищ, нормально я отношусь к неграм, азиатам и всем остальным, не нормально отношусь к маньякам, убийцам и прочим, в том числе и геям, но только к тем которые заявляют как то о своей ориентации, если никак он себя не выдаёт, ведет обычный образ жизни, так откуда мне знать что он пидар

То есть он перестает при этом быть по твоим словам "генетическим браком"?   Да тебе нобелевку по биологии давать надо. "Изменение генетического кода человека ввиду его поведения. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArminVanBuuren сказал:

ну по крайней мере перестану с ним общаться точно, сама мысль  мне будет неприятна, убивать точно не стану )

Руку сложно будет отмыть, трогал же его. Ампутировать не решишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

То есть он перестает при этом быть по твоим словам "генетическим браком"?   Да тебе нобелевку по биологии давать надо. "Изменение генетического кода человека ввиду его поведения. "

опять чушь, по моему ваш бред уже перешёл все границы, гей был и есть генетический брак, кто то скрвает своё отклонение всю жизнь, кто то им гордится и пытается всем показать или оправдать, не знаю, первые пусть гуляют, вторым не место в обществе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Руку сложно будет отмыть, трогал же его. Ампутировать не решишься?

конечно сразу отрежу и поставлю протез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArminVanBuuren сказал:

опять чушь, по моему ваш бред уже перешёл все границы, гей был и есть генетический брак, кто то скрвает своё отклонение всю жизнь, кто то им гордится и пытается всем показать или оправдать, не знаю, первые пусть гуляют, вторым не место в обществе

Адольф, привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArminVanBuuren сказал:

опять чушь, по моему ваш бред уже перешёл все границы, гей был и есть генетический брак, кто то скрвает своё отклонение всю жизнь, кто то им гордится и пытается всем показать или оправдать, не знаю, первые пусть гуляют, вторым не место в обществе

Ты умеешь определять генетический брак на глаз??? А если мужик глаза красит это генетический брак или нет??? 

Это ВАЖНЫЙ ВОПРОС... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Ты умеешь определять генетический брак на глаз??? А если мужик глаза красит это генетический брак или нет??? 

Это ВАЖНЫЙ ВОПРОС... 

а ты в Бога веришь? это ВАЖНЫЙ ВОПРОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArminVanBuuren сказал:

а ты в Бога веришь? это ВАЖНЫЙ ВОПРОС

Я да. Католические священники тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4