4 4
Tracer

Гейропа

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Startwar сказал:

Это для каких таких обществ. Можно список? 

Традиционных

какой список?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Жень, а почему твоя жена в первом браке развелась?

Мадам,  это никоим образом тебя не касается. Хочешь я дам тебе ее контакты и ты спросишь ее сама.. Ответ я знаю, но тебе не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, Startwar сказал:

Блин как я жил до того как узнал эту информацию?

ну а как люди живут до какого-либо возраста, не заботясь о своем здоровье и не интересуясь им - ведь всё вроде ок. А потом бах - рак и всё. А ведь жил бы, если бы просто проверялся на онкомаркеры.Так и с простатой. Херакс - писять больно и не стоит в 40.  Чем раньше узнаешь и занимаешься здоровьем - тем дольше и лучше живешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Там выше ссылку давали, ты бы почитала... Учись..

Педерастия и педофилия не одно и то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Традиционных

какой список?

Я уточню, то есть по твоему в нашем обществе сейчас педофилия это разрешенное и нормальное действие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

ну а как люди живут до какого-либо возраста, не заботясь о своем здоровье и не интересуясь им - ведь всё вроде ок. А потом бах - рак и всё. А ведь жил бы, если бы просто проверялся на онкомаркеры.Так и с простатой. Херакс - писять больно и не стоит в 40.  Чем раньше узнаешь и занимаешься здоровьем - тем дольше и лучше живешь

Ты так подробно рассказываешь что хочу спросить.. У тебя нормально там все? Хочешь об этом поговорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

Педерастия и педофилия не одно и то же

Ну как же нет? Ведь в природе случаи бывают, значит это естественно? Разве это не основной аргумент педерастов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Startwar сказал:

Это кстати естественно. Когда люди встречаются начинается букетный период, когда начинается семейная жизнь внезапно для обоих оказывается что все не так радужно. Супруги друг друга начинают раздражать и плавно это все переходит в ненависть. Люди разбегаются со скандалом потому что к моменту развода ненавидят друг друга. Какие варианты решения этой проблемы? Я бы запретил создавать браки до достижения одного из супругов 27 лет. Это снизит вероятность развода как минимум в половину. 

И как это помешает реальным расставаниям? Ну официально разведённых будет меньше, а реальных разбитых сердец столько же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в рашке как и во всех странах с варварами  притесняют права когда удобно 

сегодня геи  рассадник болезней(ибо почти мусульманское государство)  завтра на манежке бандиты после завтра 1 за кандидат в призиденты агент америки 

каждый раз хомякам дают установку  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Блин, ну бестактно же, мы же тебе не задаем подобные вопросы, а потом начинается про бедный лексикон и отсутствие глубинных смыслов.

Да пусть.. Мадам делает ровно то что должна делать... =) правда я ожидал это немного раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, Startwar сказал:

Ты так подробно рассказываешь что хочу спросить.. У тебя нормально там все? Хочешь об этом поговорить?

просто рассказываю простые и очевидные вещи. Почему это как-то должно быть связано со мной? Всмысле, тебя беспокоит моя потенция?:o

Всё хорошо, спасибо за интерес:lol: Если хочешь, буду держать в курсе:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GrMouse сказал:

И как это помешает реальным расставаниям? Ну официально разведённых будет меньше, а реальных разбитых сердец столько же.

Повлияет на детей. Дети очень эмоционально воспринимают развод родителей. Некоторым детям это ломает жизнь навсегда.. Люди должны понимать что создание семьи это не просто поцеловались и пошли в загс. Это должен быть осознанный выбор причем обоих супругов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

просто рассказываю простые и очевидные вещи. Почему это как-то должно быть связано со мной? Всмысле, тебя беспокоит моя потенция?:o

Ну я по себе сужу, я не знал об этом то есть я не сталкивался с этими проблемами. Если тебя это не касалось, зачем ты об этом узнавал? Какие то проблемы возникли? Ты же не врач? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SWOrdicus сказал:

Блин, ну бестактно же, мы же тебе не задаем подобные вопросы, а потом начинается про бедный лексикон и отсутствие глубинных смыслов.

Это ответка. Старт нахамил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, Startwar сказал:

Ну я по себе сужу, я не знал об этом то есть я не сталкивался с этими проблемами. Если тебя это не касалось, зачем ты об этом узнавал? Какие то проблемы возникли? Ты же не врач? 

как зачем?  :o Мне не плевать на себя просто. Я хочу долгую, здоровую, интересную жизнь. Это же очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

как зачем?  :o Мне не плевать на себя просто. Я хочу долгую, здоровую, интересную жизнь. Это же очевидно.

Может ты и прав.. Я пока не задумывался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс... Всем простату к осмотру предъявить!!!))) А то вдруг чаго не так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, GrMouse сказал:

А какие права доступны только в официальном браке в США?

Имущественные права, права родителей. Или, допустим, право пройти в реанимацию, официально заявить супруга в документах на кредит или страховку. Куча нюансов, что тут размусоливать, у гея есть вариант поехать по пригласительной визе близкого родственника, но своего гражданского супруга он взять не сможет, т.к. официально это чужой человек, для него придется делать отдельную визу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Имущественные права, права родителей. Или, допустим, право пройти в реанимацию, официально заявить супруга в документах на кредит или страховку. Куча нюансов, что тут размусоливать, у гея есть вариант поехать по пригласительной визе близкого родственника, но своего гражданского супруга он взять не сможет, т.к. официально это чужой человек, для него придется делать отдельную визу.

Может проще дать такие права без брака? Справка что оба педераста состоят в связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Startwar said:

Я бы запретил создавать браки до достижения одного из супругов 27 лет.

Пусть у них дети вне брака рождаются?

20 minutes ago, Startwar said:

Блин как я жил до того как узнал эту информацию?

Рак простаты - это очень серьёзно. Ирония ни к чему.

14 minutes ago, bird said:

Херакс - писять больно и не стоит в 40.

Это ещё ладно. А вот то, что долго с раком простаты не живут - фактически смертный приговор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Startwar сказал:

Мадам,  это никоим образом тебя не касается. Хочешь я дам тебе ее контакты и ты спросишь ее сама.. Ответ я знаю, но тебе не скажу.

Женя, ты опять преждевременно напыжился

не в смысле грязных скабрезных подробностей, а в смысле, что традициями, на которые ты ссылаешься, развод в браке не предусмотрен, такой же харам, как гомосексуализм

если только она не овдовела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, SWOrdicus said:

Периодически обследуешься?

В Росиии это сейчас делают в рамках диспансеризации с определённого возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tracer сказал:

Пусть у них дети вне брака рождаются?

А какая разница если потом ребенок растет без одного родителя?

Только что, Tracer сказал:

Рак простаты - это очень серьёзно. Ирония ни к чему.

Любой рак это серьезно и не предмет для шуток.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4