4 4
Tracer

Гейропа

Рекомендуемые сообщения

Только что, drovik сказал:

Вот тут спорный момент. Если 2 педераста хотят жить друг с другом, то и хрен(ы) с ними. Только называть их при этом семьей не совсем правильно, на мой взгляд.

 

ну под браком я подразумеваю в основном совместные права... дележ имущества, поручительство и все такое... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мигель сказал:

можно., что часто делается.  давай отождествляй цивилизацию с признанием прав геев и педофилов с зоофилами. Чем геи отличаются от педофилов? у тех и других есть свое мнение на этот счет и свой выбор

гомы не принуждают, педофилы наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Целой нации

Так я желаю справедливости а не зла в том на что ты намекаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

По вашей логике, если домашний ПК не используется в коммерческих целях, то можно без зазрений совести ставить на него все пиратское? А на личное авто можно заведомо краденые аксессуары ставить? А краденые телефоны для использования в личных целях покупать?

аксессуары и искусство разные вещи и телефон тоже явно не искусство.  Ты же смотришь на красивый мерседес или черные очки одеваешь, а может от «Моны Лизы» стыдливо отворачиваешься или все же платишь наследникам Да Винчи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, БаРаГоЗ сказал:

Чаво?

Повторяю. Геи отличаются от педофилов - "

 

Только что, onlymax сказал:

Сознательной свободой выбора у обоих участников процесса

"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, onlymax сказал:

У ребенка в случае с педофилом сознательного и свободного выбора нет... не надо врать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Вот тут спорный момент. Если 2 педераста хотят жить друг с другом, то и хрен(ы) с ними. Только называть их при этом семьей не совсем правильно, на мой взгляд.

 

охосподи! да кто ж те запрещает? ты и не называй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, БаРаГоЗ сказал:

Так я желаю справедливости а не зла в том на что ты намекаешь.

Негр из флориды, пострадавший от урагана, с тобой поступил несправедливо? Или с кем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, onlymax сказал:

У ребенка в случае с педофилом сознательного и свободного выбора нет... не надо врать. 

не надо врать что нет свободного выбора....за шоколадку или зеленые бумажки выбор делают осознанно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Повторяю. Геи отличаются от педофилов - "

 

"

Педофилы и педики как раз-таки одно и то же - обрабатывают. Причем первых тяжело поймать как раз потому что сознательный выбор тут есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мигель сказал:

не надо врать что нет свободного выбора....за шоколадку или зеленые бумажки выбор делают осознанно

 

не в том возрасте ребенок еще чтоб делать именно ОСОЗНАННЫЙ выбор... читай что такое "возраст согласия". И напомни.. чего-чего ты там про образование то вещал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, БаРаГоЗ сказал:

Педофилы и педики как раз-таки одно и то же - обрабатывают. Причем первых тяжело поймать как раз потому что сознательный выбор тут есть..

еще один. Даю тот же совет. Читай не библию, а про "возраст согласия". А потом уже рассказывай сказки про педофилов и педиков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

не в том возрасте ребенок еще чтоб делать именно ОСОЗНАННЫЙ выбор... читай что такое "возраст согласия". И напомни.. чего-чего ты там про образование то вещал?

еще раз повторяю педофилия не всегда связана с насилием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мигель сказал:

еще раз повторяю педофилия не всегда связана с насилием. 

Если нет насилия то это НЕ ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР... что опять таки отличает от геев... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мигель сказал:

не надо врать что нет свободного выбора....за шоколадку или зеленые бумажки выбор делают осознанно

 

недееспособен. преступление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

еще один. Даю тот же совет. Читай не библию, а про "возраст согласия". А потом уже рассказывай сказки про педофилов и педиков. 

а еще у некрофилов есть осознанный выбор. Труп то не против. Эт по вашему. И наркоманы они тоже норма? Осознанный возраст и сознательный выбор. В общем вся это дрянь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

У тебя какое то своё понятие о справедливости) 

Возможно. Эта нация производит 20% мирового ввп, а потребляет 40%, т.е. они грабят мир и живут засчет других. Югославия, Ирак, Сирия, Ливия, Вьетнам, и так далее за 100 лет они разрушили жизнь миллиардам уже людей. Они применили ядерное оружие против японцев. Они применяли обедненный уран против братьев наших сербов. Они использовали пестициды и хим оружие против вьетнамских партизан. США - страна агрессор, причем во много раз хуже чем гитлеровская Германия

Я хочу чтобы каждый американец хоть чуть-чуть побывал в шкуре этих ливийцев-сербов-вьетнамцев. Т.е. наводнение в Крымске это бедствие. А ураган в США с жертвами, стрелки их местные по толпе и т.п. (и чем больше жертв тем лучше) это проявление высшей справедливости. 

Понятна моя позиция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мигель сказал:

а еще у некрофилов есть осознанный выбор. Труп то не против. Эт по вашему. И наркоманы они тоже норма? Осознанный возраст и сознательный выбор. В общем вся это дрянь

а пи чем тут некрофилы и наркоманы. тебя только что ткнули носом в отличия между геями и педофилами... ты заявлял что это одно и то же... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, onlymax сказал:

Если нет насилия то это НЕ ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР... что опять таки отличает от геев... 

Ваша беда в том что касательно педофилии вы представляете себе ребенка 5-6-7 лет.. Такое на самом деле редкость и это уже маньяк только этим может заниматься. Тут все однозначно - качтрировать мразоту и яйца сожрать заставить.

Берем распространенный пример. Ему 17 ей 15. Что на это скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, БаРаГоЗ сказал:

Возможно. Эта нация производит 20% мирового ввп, а потребляет 40%, т.е. они грабят мир и живут засчет других. Югославия, Ирак, Сирия, Ливия, Вьетнам, и так далее за 100 лет они разрушили жизнь миллиардам уже людей. Они применили ядерное оружие против японцев. Они применяли обедненный уран против братьев наших сербов. Они использовали пестициды и хим оружие против вьетнамских партизан. США - страна агрессор, причем во много раз хуже чем гитлеровская Германия

Я хочу чтобы каждый американец хоть чуть-чуть побывал в шкуре этих ливийцев-сербов-вьетнамцев. Т.е. наводнение в Крымске это бедствие. А ураган в США с жертвами, стрелки их местные по толпе и т.п. (и чем больше жертв тем лучше) это проявление высшей справедливости. 

Понятна моя позиция?

я же правильно понимаю что каждый американес стрелял обедненным ураном в сербов, каждый американец сбрасывал бомбу на японцев, каждый американец использовал пестециды во вьетнаме.... поэтому каждый американец должен страдать.. да? 

Я же правильно понимаю что если где то в  торжке - пьяный таксист собъет человека насмерть - ты согласишься, что тебя линчует толпа... ибо КАЖДЫЙ таксист должен хоть чуть-чуть от этого пострадать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

Возможно. Эта нация производит 20% мирового ввп, а потребляет 40%, т.е. они грабят мир и живут засчет других. Югославия, Ирак, Сирия, Ливия, Вьетнам, и так далее за 100 лет они разрушили жизнь миллиардам уже людей. Они применили ядерное оружие против японцев. Они применяли обедненный уран против братьев наших сербов. Они использовали пестициды и хим оружие против вьетнамских партизан. США - страна агрессор, причем во много раз хуже чем гитлеровская Германия

Я хочу чтобы каждый американец хоть чуть-чуть побывал в шкуре этих ливийцев-сербов-вьетнамцев. Т.е. наводнение в Крымске это бедствие. А ураган в США с жертвами, стрелки их местные по толпе и т.п. (и чем больше жертв тем лучше) это проявление высшей справедливости. 

Понятна моя позиция?

Как ты можешь говорить правду о такой цивилизованной стране? Они же доллары печатают и айфон придумали! Да и весь мир учат цивилизованности посредством энтого. Ай ай ай.....дикарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4