4 4
Tracer

Гейропа

Рекомендуемые сообщения

2 minutes ago, Startwar said:

А какая разница если потом ребенок растет без одного родителя?

Я бы не хотел быть "незаконнорождённым".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Женя, ты опять преждевременно напыжился

Да боже упаси, я тебе просто корректно показал что это не твое дело.

Только что, Пампкин сказал:

не в смысле грязных скабрезных подробностей, а в смысле, что традициями, на которые ты ссылаешься, развод в браке не предусмотрен, такой же харам, как гомосексуализм

Почему же... К примеру я вполне допускаю что наш брак может рано или поздно дать трещину, поверь я принципиальный человек, и в выборе между сохранением семьи и принципом конечно же я пойду на принцип. 

Только что, Пампкин сказал:

если только она не овдовела

Нет, не овдовела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Startwar сказал:

Я о том же... Скажи а ты с содержантом практикуешь секс в задницу? На что ты готова чтобы он тебя не бросил?

жень, ты живешь с разведенной женщиной, в этом свете задевалки про брошенок и анал ный секс выглядят очень смешно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tracer сказал:

Это сейчас делают в рамках диспансеризации с определённого возраста.

Раз в 4 года прохожу диспансеризацию, не разу не проверяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, SWOrdicus said:

0_0 шта простите? И часто у тебя с определенного возраста простату проверяют?

Я не настолько стар, чтобы в рамках диспансеризации меня обследовали на предмет рака простаты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tracer сказал:

Я бы не хотел быть "незаконнорожденным".

Не так, ты не хотел бы расти без отца. Но по сути можно сделать исключение, если рождается ребенок то брак разрешить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
13 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Периодически обследуешься? Делаешь все необходимые процедуры? Реально интересно.

ежегодно стараюсь. И в санаторий стараюсь каждый год ездить на пару недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

жень, ты живешь с разведенной женщиной, в этом свете задевалки про брошенок и анал ный секс выглядят очень смешно:)

Мадам, и что? Я живу с разведенной женщиной, я ее люблю, и что было до меня ей богу мне не интересно. По сути любой человек в браке должен понимать что до него у нее были партнеры, даже без брака =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Startwar said:

Не так, ты не хотел бы расти без отца.

Я бы не хотел ни расти с отцом, родившись вне брака, ни без отца после развода родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Мадам, и что? Я живу с разведенной женщиной, я ее люблю, и что было до меня ей богу мне не интересно. 

Кого только не любят:clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tracer сказал:

Я бы не хотел ни расти с отцом вне брака, ни без отца после развода родителей.

Это в идеале. Но мой вариант снизит количество детей которые живут без одного из родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, SWOrdicus said:

ты ответил за него, что сейчас все это делается в рамках диспансеризации

С определённого возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

Кого только не любят:clapping:

И не говори. Бестолковую субстанцию, которая имеет тело но не имеет мозгов тоже кто то любит. Но ты же понимаешь что тело стареет, а если он детей не хочет, то скорее всего свое будущее он не связывает с такой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Обмен ударами ниже пояса продолжается.

Не.. Она слишком глупа чтобы достойно отвечать. Меня скорее смешат ее попытки ударов =). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Ну черт его знает, выглядит не очень красиво.

Ее это не останавливает. Я уже говорил, я никогда не обижаю никого просто так.. Мамбы, турции, первый муж это все ее инструменты, которые ей дал АЮК, ничего сама она не придумала. И если в свое время меня это задевало, сейчас скорее смешит. Девочка очень глупая, и не способная на достойный удар. Я просто жду когда она сдастся, тем более что я ей дал возможность отступления, но она пока им так не разу и не воспользовалась. Пусть получает, может ей это нравится, хрен его знает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Startwar сказал:

Ее это не останавливает. Я уже говорил, я никогда не обижаю никого просто так.. Мамбы, турции, первый муж это все ее инструменты, которые ей дал АЮК, ничего сама она не придумала. И если в свое время меня это задевало, сейчас скорее смешит. Девочка очень глупая, и не способная на достойный удар. Я просто жду когда она сдастся, тем более что я ей дал возможность отступления, но она пока им так не разу и не воспользовалась. Пусть получает, может ей это нравится, хрен его знает. 

Кто ж тебе поверит после того случая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Startwar сказал:

Ее это не останавливает. Я уже говорил, я никогда не обижаю никого просто так.. Мамбы, турции, первый муж это все ее инструменты, которые ей дал АЮК, ничего сама она не придумала. И если в свое время меня это задевало, сейчас скорее смешит. Девочка очень глупая, и не способная на достойный удар. Я просто жду когда она сдастся, тем более что я ей дал возможность отступления, но она пока им так не разу и не воспользовалась. Пусть получает, может ей это нравится, хрен его знает. 

Женя, ты умудряешься сбрехать даже на ровной поверхности

ни про мамбу, ни про Турцию я тебе никогда ничего не писала, про то, что твоя жена состояла в браке до тебя ты писал тут сам, безо всяких АЮКов и прочих участников,  твою семью я б и не трогала, но ты настолько ущербен, что не можешь не трогать семьи оппонентов, а когда тебе бревно в глазу подкручивают закатываешь истерику и бомбишь чисто скунс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, SWOrdicus сказал:

Задал 2 вопроса, потому что сомневается в её знаниях, это нахамил, ммммм ну концепт понятен, что-то в этой логике есть ущербное, сразу только не пойму что)

Вы уверены, что хотели бы чтобы вашей жене такие вопросы посторонние мужики задавали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, SWOrdicus сказал:

Блин, ну бестактно же, мы же тебе не задаем подобные вопросы, а потом начинается про бедный лексикон и отсутствие глубинных смыслов.

Чувак топит за традиционные ценности, но как-то избирательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пампкин сказал:

Женя, ты умудряешься сбрехать даже на ровной поверхности

ни про мамбу, ни про Турцию я тебе никогда ничего не писала, про то, что твоя жена состояла в браке до тебя ты писал тут сам, безо всяких АЮКов и прочих участников,  твою семью я б и не трогала, но ты настолько ущербен, что не можешь не трогать семьи оппонентов, а когда тебе бревно в глазу подкручивают закатываешь истерику и бомбишь чисто скунс

Нет вот сейчас ты врешь. И про мамбу и про Турцию ты мне при любой возможности напоминаешь. Да и про то что моя жена состояла в браке это не я писал, это тоже брехня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пампкин сказал:

ну не гей точно

Понятия не имею, мне просто не интересен он. Пусть его отношение к сыну будет на его совести, я просто со стороны наблюдаю. Ну и понятно что и деньги его нам не нужны.. Дело в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Имущественные права, права родителей. Или, допустим, право пройти в реанимацию, официально заявить супруга в документах на кредит или страховку. Куча нюансов, что тут размусоливать, у гея есть вариант поехать по пригласительной визе близкого родственника, но своего гражданского супруга он взять не сможет, т.к. официально это чужой человек, для него придется делать отдельную визу.

То есь параллельно идут два процесса в обществе. Одни все чаще добровольно отказываются от всех этих прав, а другие скандалят из все сил чтобы им эти права дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GrMouse сказал:

Не мне. Пампкин.

Ох мышка =) поверьте змеюку Вы жалеете, которая сейчас пребедняется, но столько говна вылила на меня что не сосчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Нет вот сейчас ты врешь. И про мамбу и про Турцию ты мне при любой возможности напоминаешь. Да и про то что моя жена состояла в браке это не я писал, это тоже брехня. 

ну ты ж условия знаешь, давай пруфы иначе:kolobok_biggrin:

найти их будет очень легко по ключевым словам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4