2 2
hermit

Видео аварии (рав4 и автобус) 17.10.17 на перекрестке 8 марта и Льва Толстого

Рекомендуемые сообщения

В 26.10.2017 в 23:36, hermit сказал:

 

забавно, что к депутату приехала быстрая реанимация, а к пассажирам (сломанная ключица и т.п.) спасатели. "В чём сила брат?" (с) герой одного известного фильма

 

 

Так у него мог быть ДМС с хорошим классом и он обратился в страховую, а к пассажирам приехало то, что полагается бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2017 в 12:00, Mark_Norman сказал:

Так у него мог быть ДМС с хорошим классом и он обратился в страховую, а к пассажирам приехало то, что полагается бесплатно

Когда я попал в дтп то ко мне абсолютно бесплатно через пять минут приехала в точь точь такая же реанимация. 

Скорее по логике врачей в помощи больше нуждались люди в авто, чем в автобусе, к тому же подростки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Moto-26 сказал:

Скорее по логике врачей в помощи больше нуждались люди в авто, чем в автобусе, к тому же подростки.

Я думаю что вызывающий скорую сказал диспетчеру кто он такой,  так что врачи ехали к нему целенаправленно, про людей в автобусе даже речи не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2017 в 19:23, Генри Рыжебородый сказал:

Ну врезался, ну дурак или укруен, или не заметил - пофигу. Вышел из авто, оказал помощь пострадавшим, признал вину или хотя бы не кричал, не обвинял другого

У таких товарищей не заложено такой программы, иные алгоритмы жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Marcos сказал:

У таких товарищей не заложено такой программы, иные алгоритмы жизни. 

что то типа мира амеб? Глотай и размножайся.

то то они нервничают когда их программируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Пошел хайп с видео и каментами по телеграм-каналам, которые читают большие дяди.  Скоро будет в федеральных новостях и у топовых блоггеров на ютьюб. Сольют депутата. И гаишникам перепадет коррумпированным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bird сказал:

Пошел хайп с видео и каментами по телеграм-каналам, которые читают большие дяди.  Скоро будет в федеральных новостях и у топовых блоггеров на ютьюб. Сольют депутата. И гаишникам перепадет коррумпированным. 

Это какие каналы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, Summer сказал:

Это какие каналы? 

Медиатехнолог, мамковед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что мамковеда читают большие дяди, как и устинова - редакторы у этих каналов одни и те же, студенты какие-то, они мелькали не раз в варламовской новостной группе не раз, не особо их любили за воровство новостей и комментов без указания источника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, bird сказал:

Пошел хайп с видео и каментами по телеграм-каналам, которые читают большие дяди.  Скоро будет в федеральных новостях и у топовых блоггеров на ютьюб. Сольют депутата. И гаишникам перепадет коррумпированным. 

будут, в вторник-среда выйдут репортажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутат Госдумы от Татарстана Фатих Сибагатуллин пожаловался на то, что депутатов в последнее время перестали уважать.

— В последнее время у нас упал авторитет депутатов Госдумы. Я на себе это испытываю в последнее время. В последнее время даже ГАИ останавливает, — пожаловался народный избранник на совещании депутатов Госдумы и членов Совета Федерации по вопросам реализации федеральных целевых программ, которое прошло в Казани.

Сибагатуллин рассказал о последней встрече с инспекторами ГИБДД, когда «маленький лейтенантик» посмел остановить его автомобиль, несмотря на табличку «Госдума» на лобовом стекле.

— Написано «Госдума», а он ничего не признает — маленький лейтенантик, вот такой шпингалет остановил, заставляет открыть багажник, я говорит, никого не боюсь, в рот смотрит. Водитель, мой помощник, по своей наивности пошел открывать багажник. Я говорю: «Зачем открываешь? Это же мое личное имущество!» Без суда посягать на личное имущество депутата никто не имеет права, только по решению суда. Потом уехали мы, я сам хотел сесть за руль и уехать, — рассказал Сибагатуллин.

Попутно депутат пожаловался, что при предыдущем начальнике УГИБДД МВД по РТ Рифкате Минниханове «такого не было».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Marcos сказал:

 

 

В наглую о корупции говорят и пох всем и вся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ARASHUK сказал:

В наглую о корупции говорят и пох всем и вся

Это к вопросу об образе мышления этих товарищей.

Для меня это ксенопсихология какая-то вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, drovik сказал:

 

А он точно это говорил, или просто фантазии журналиста?

Если вдруг и не говорил, то однозначно в этом уверен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fenix сказал:

 

1,50 классный голос. Как у переводчиков в 90х . " И ваааастали машины и зз ада. И наааачался ядерный катаклииизм" ))

пс А фигли он сразу не признал вину если проехал на красный ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MaDMaX сказал:

 

пс А фигли он сразу не признал вину если проехал на красный ? 

 

Сразу видео небыло, как я писал в начале топа, спустя час после аварии записи были изъяты неизвестными лицами. Было слово депутата против слова водителя автобуса. Кто уигрывал систему объяснять думаю не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, hermit сказал:

Сразу видео небыло, как я писал в начале топа, спустя час после аварии записи были изъяты неизвестными лицами. Было слово депутата против слова водителя автобуса. Кто уигрывал систему объяснять думаю не нужно

Интересно Как видео появилось ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, hermit сказал:

Сразу видео небыло, как я писал в начале топа, спустя час после аварии записи были изъяты неизвестными лицами. Было слово депутата против слова водителя автобуса. Кто уигрывал систему объяснять думаю не нужно

и неизвестные же лица слили видос в сеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, doczz сказал:

а потом записи внезапно появились?

совершенно внезапно, взрослый мальчик, постарайся догадаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hermit сказал:

совершенно внезапно, взрослый мальчик, постарайся догадаться

Ну мой вариант - слили владельцы камеры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2