2 2
Песня

Сбор биоматериалов.

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, krucian сказал:

 

Когда в мороз трубу прорвало - это чрезвычайная ситуация, при таких обстоятельствах и в Ставрополе можно впечатляющую фотку сделать.

 

Далико и ходить ни надо в 94м весь юго запад заморозился морозы были около минус 20 а то и больше воздух аш искрился батареи ледяные в квартире около нуля:crazy: вру на стене иней был значит минус 

электричество от перегрузок стало обрубатся и так около недели

жуть

 а когда летом не помню какого девяностого года выбило градом всю пирогова это напоминало город после бомардировки

проклятое место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, RTY179 сказал:

 

 а когда летом не помню какого девяностого года выбило градом всю пирогова это напоминало город после бомардировки

 

проклятое место

20-е числа июня 2002 или 2004 года, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, skynet_st сказал:

20-е числа июня 2002 или 2004 года, имхо

Надо батюшку на вертолете над  тем районом пустить, нихай освятит те места

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе скажу как отличить настоящего от поскрёбыша. Те, кто за  русский мир, они точно ненастоящие. Способ универсальный.

В 31.10.2017 в 14:00, RTY179 сказал:

 

Даааа, Велика Русь а Русского то и не сыскать:crazy:

ТО метис то татарус то болдырь(русская+калмык) и тд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Клон сказал:

Я тебе скажу как отличить настоящего от поскрёбыша. Те, кто за  русский мир, они точно ненастоящие. Способ универсальный.

 

Ну ты то точно нерусский. Потому что поскребыш- это не просто самый младший ребенок в семье, а родившийся у уже " старых" родителей. Так что он вполне может быть и болдырем ( который, к слову, никакого отношения к калмыкам не имеет. Слово северное и означает помесь русского родителя с саамским( или лопырем), а вот от брака русской с калмыком родится балдыр. Вот такой велики и могучий, что русский язык, что русский народ)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Песня сказал:

Ну ты то точно нерусский. Потому что поскребыш- это не просто самый младший ребенок в семье, а родившийся у уже " старых" родителей. Так что он вполне может быть и болдырем ( который, к слову, никакого отношения к калмыкам не имеет. Слово северное и означает помесь русского родителя с саамским( или лопырем), а вот от брака русской с калмыком родится балдыр. Вот такой велики и могучий, что русский язык, что русский народ)))))

У меня есть знакомая очень симптичная девочка мать у неё татарка а отец калмык вот кто она по классификации помесей? 

Обращаюсь к Вам как  непревзойденному специалисту в этой области

47 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

Вы тут по ДНК определяете национальность что ли?

Да и ни только вернее  ещё и вероисповедание, принадлежность к нацменшинствам, уровню доходов  и положению в обществе и так далее и тому подобное:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, RTY179 сказал:

У меня есть знакомая очень симптичная девочка мать у неё татарка а отец калмык вот кто она по классификации помесей? 

Истинная татаро-монголка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, RTY179 сказал:

У меня есть знакомая очень симптичная девочка мать у неё татарка а отец калмык вот кто она по классификации помесей? 

Татырка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2