3 3
БаРаГоЗ

М vs Ж

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, лютыйб сказал:

не поверите, но у меня дома есть...ну , звоночки видели в старых фильмах или про старину. ну типа, звоночек. три раза-воду подадут,два-чай, два и через время один-чай с печенюшками.очень удобно

Я таким однажды пользовалась целую неделю. У меня было воспаление лёгких и ларинготрахеит. То есть высокая температура, упадок сил и полное отсутствие голоса. Вот муж где о надыбал такой и домой и притащил, сам железный, а ручка деревянная, лакированная.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, жена Ястреба сказал:

Старшая в Москве страдала по домашнему мясу. В KFC говорит, терпимо кормили. Но еще с дороги звонила и просила мяса приготовить. Это при том, что мясо она особо не ест..

Нет. Из крашено-химического любят жевательный мармелад.

т.е.,по-вашему, нет общепита нормального и вкусного? там миллиарды крутятся.их отдают дебилы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня сказал:

Я таким однажды пользовалась целую неделю. У меня было воспаление лёгких и ларинготрахеит. То есть высокая температура, упадок сил и полное отсутствие голоса. Вот муж где о надыбал такой и домой и притащил, сам железный, а ручка деревянная, лакированная.))))

скажи, кайф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, жена Ястреба сказал:

Старшая в Москве страдала по домашнему мясу. В KFC говорит, терпимо кормили. Но еще с дороги звонила и просила мяса приготовить. Это при том, что мясо она особо не ест..

Нет. Из крашено-химического любят жевательный мармелад.

вы там детей электричеством дрессируете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

т.е.,по-вашему, нет общепита нормального и вкусного? там миллиарды крутятся.их отдают дебилы?

Да.

 

1 минуту назад, M.H. сказал:

вы там детей электричеством дрессируете?

 

Нет. Просто мы им не мешаем есть то, что им хочется. Обычно, дети едят нормальную еду, если их родители не тащат домой мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, жена Ястреба сказал:

Да.

 

Нет. Просто мы им не мешаем есть то, что им хочется. Обычно, дети едят нормальную еду, если их родители не тащат домой мусор.

теть, ты либо брешешь, либо наивная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

т.е.,по-вашему, нет общепита нормального и вкусного? там миллиарды крутятся.их отдают дебилы?

Общепит на бывает бесплатно. И даже в школьной столовой надо платить. В кафе и ресторанах кормят гадостью, а вот

6 минут назад, жена Ястреба сказал:

В KFC говорит, терпимо кормили. 

Ну ты понел)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Песня сказал:

Общепит на бывает бесплатно. И даже в школьной столовой надо платить. В кафе и ресторанах кормят гадостью, а вот

Ну ты понел)))))

не, я понял, только еще не до конца. мошт, ЖЯ тролит как бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, M.H. сказал:

теть, ты либо брешешь, либо наивная

Ну не наивная точно, потому что именно эта тетя писала, что приемные дети, уже будучи у нее в доме немалое время, ели слизней с огорода и мусор из помойного ведра. Видимо, разница во вкусе с ПП была не очень ощутима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Песня сказал:

Ну не наивная точно, потому что именно эта тетя писала, что приемные дети, уже будучи у нее в доме немалое время, ели слизней с огорода и мусор из помойного ведра. Видимо, разница во вкусе с ПП была не очень ощутима.

Все что естественно-то не безобразно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

Все что естественно-то не безобразно!

Это ей и пытались объяснить, когда она вывалила эту информацию, как оправдание того, что муж ее этих самых детей лупит. Типа, есть за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Песня сказал:

ПростотакнеПроглотишь ( правильное питание)

Не, ну неправильно же, когда ребенок в школе без еды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

Не, ну неправильно же, когда ребенок в школе без еды. 

Неправильно. Поэтому в школу она больше не ходит, на домашнем обучении. Забыла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, лютыйб сказал:

т.е.,по-вашему, нет общепита нормального и вкусного? там миллиарды крутятся.их отдают дебилы?

Смотря кого считать дебилами и смотря что считать общепит. Люди выбирают вкус . С точки зрения полноценного питания греча из столовой на голову выше по полезности картохи фри и нагетсов.  Но это не вкусно :) 

с другой стороны цена некоторых бургеров сопоставим с бизнес ланчем на двоих . 

1 час назад, жена Ястреба сказал:

Нет. Просто мы им не мешаем есть то, что им хочется. Обычно, дети едят нормальную еду, если их родители не тащат домой мусор.

Пожалуй соглашусь . 

Этим самым разделяется «попробовать на улице« или систематическое потребление . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, M.H. сказал:

теть, ты либо брешешь, либо наивная

Далеко не все дети едят чипсы и пьют газировку.

1 час назад, лютыйб сказал:

тяжело будет троим нормальным средь 140 млн дибилов

А кому щаз легко?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

Не, ну неправильно же, когда ребенок в школе без еды. 

У нас отказаться от еды нельзя впринципе .  Естественно если нет ограничений по питанию . Наверное это и к лучшему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

Смотря кого считать дебилами и смотря что считать общепит. Люди выбирают вкус . С точки зрения полноценного питания греча из столовой на голову выше по полезности картохи фри и нагетсов.  Но это не вкусно :) 

с другой стороны цена некоторых бургеров сопоставим с бизнес ланчем на двоих . 

Пожалуй соглашусь . 

Этим самым разделяется «попробовать на улице« или систематическое потребление . 

Греча значительно лучше и вкуснее картошки фри. А вместо нагетсов  вполне пойдет куриная грудка в духовке .;)

1 минуту назад, MaDMaX сказал:

У нас отказаться от еды нельзя впринципе .  Естественно если нет ограничений по питанию . Наверное это и к лучшему 

В 9 классе уже можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, жена Ястреба сказал:

Далеко не все дети едят чипсы и пьют газировку.

А кому щаз легко?;)

теть, ты с кор-вой велико-тании в родственных отношениях не состоишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, жена Ястреба сказал:

Греча значительно лучше и вкуснее картошки фри. А вместо нагетсов  вполне пойдет куриная грудка в духовке .;)

В 9 классе уже можно.

В 9 классе уже в пору сигареты искать , не то что от питания отказываться :) 

По вкусу разговор беспредметен . Это субъективно . Ну например как сюрстрёменг или соленый арбуз :) 

Я годами употреблял в пищу гречку , куриную грудку в разных вариациях и творог . От творога практически тошнота :) Гречу только с того года привык есть без молока и сахара . Ранее считал за пытку . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

В 9 классе уже в пору сигареты искать , не то что от питания отказываться :) 

По вкусу разговор беспредметен . Это субъективно . Ну например как сюрстрёменг или соленый арбуз :) 

Я годами употреблял в пищу гречку , куриную грудку в разных вариациях и творог . От творога практически тошнота :) Гречу только с того года привык есть без молока и сахара . Ранее считал за пытку . 

Я никогда не ела творог и гречу до этого года.)) Теперь могу сказать, что я их люблю. ;) Вкусы меняются.))

Творог, кстати, мой ежедневный ужин. Сейчас вот доедаю творог с яблоком - не тошнит.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, жена Ястреба сказал:

Я никогда не ела творог и гречу до этого года.)) Теперь могу сказать, что я их люблю. ;) Вкусы меняются.))

Творог, кстати, мой ежедневный ужин. Сейчас вот доедаю творог с яблоком - не тошнит.))

Это первое время :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3