3 3
БаРаГоЗ

М vs Ж

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, жена Ястреба сказал:

Судя по тому, что ты пишешь, ты стабильно либо не ешь, либо питаешься гадостью.

От быта я не устаю. Сходить отдохнуть могу в гости к подружкам или принять их у себя.

Про кафе, включая детское, я в курсе. А пиццу я делаю дома вкуснее чем в кафе. Во всяком случае, детям и мужу моя больше нравится.

Ну и про досуг и отдых. Мой режим жизни позволяет мне не перенапрягаться и отдыхать вовремя. Правильное питание + физическая нагрузка на положительном эмоциональном фоне, как говорит Ястреб.)))

ну так и скажи, денег на кафе-рестораны нетути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

Было б таких классов хоть треть от общего числа

Когда бываю в школе не наблюдаю полных детей, как массовое явление. Хотя, конечно, больше, чем в мои школьные годы. Я вообще удивляюсь, как их можно так раскормить, если, конечно, нет изначальных проблем со здоровьем. Они же носятся постоянно, я вообще боюсь по школе передвигаться во время перемены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Flame сказал:

Вот это Ленка разогналась:) компот канеш вреднее колы, тут к бабке не ходи

в коле 100 гр сахара на литр

в компот лично я сыплю столовую ложку на литр - 25 грамм

 

я на кругаль чая стока сыплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Flamingo сказал:

Когда бываю в школе не наблюдаю полных детей, как массовое явление. Хотя, конечно, больше, чем в мои школьные годы. Я вообще удивляюсь, как их можно так раскормить, если, конечно, нет изначальных проблем со здоровьем. Они же носятся постоянно, я вообще боюсь по школе передвигаться во время перемены.

Они ж активные.  Я сегодня был на открытом уроке у дочки.  Они как волчки :) На перемене  там как в улике шум :D

Кстати получил огромное удовольствие.  Из родителей я там был один. Так не привычно  было сидеть за партой  :D Когда звонок прозвенел, аж сердечко Йокнуло )) Вообще забавно урок смотреть со стороны. Такие взаимоотношения смешные ))И как на последней парте мальчик в тетради рисовал , вспоминал себя, и как по парам сидят смешно , и как руки тянут  :)просто  Здорово.  

12 минуты назад, Chi сказал:

я на кругаль чая стока сыплю

нес первого раза прочитал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Flamingo сказал:

Когда бываю в школе не наблюдаю полных детей, как массовое явление. Хотя, конечно, больше, чем в мои школьные годы. Я вообще удивляюсь, как их можно так раскормить, если, конечно, нет изначальных проблем со здоровьем. Они же носятся постоянно, я вообще боюсь по школе передвигаться во время перемены.

оу, вспоминаю свою племянницу. когда она была гдето в 4м классе я ей начала отдавать свою одежду, которую уже не ношу, в 6м классе (12 лет) она уже в мою одежку не вмещалась.  а всё потому, что жрала как не в себе, пол пачки пельменей в одну морду. батон золотисьый вдольпополам с маслом и колбасой и прихлебывая почти литром молока.... мамоооо.... 

вот она в 20012 и вот в 2015. т.е. до выпусконого 9 класса она была толста

 

МАША.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Chi сказал:

я на кругаль чая стока сыплю

от ведьма:) столовую ложку прям сыпешь? шо ж у тя там за кругаль:)

я колой компенсирую, заразная она сука

а компоты я сладкие не люблю, прям такие шоб чуть чуть  и много фруктов я люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flame сказал:

от ведьма:) столовую ложку прям сыпешь? шо ж у тя там за кругаль:)

я колой компенсирую, заразная она сука

а компоты я сладкие не люблю, прям такие шоб чуть чуть  и много фруктов я люблю

прям столовую или 3 чайные. обычная кружка 

93cdf0a897360824729b52f713bf7a68.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chi сказал:

оу, вспоминаю свою племянницу. когда она была гдето в 4м классе я ей начала отдавать свою одежду, которую уже не ношу, в 6м классе (12 лет) она уже в мою одежку не вмещалась.  а всё потому, что жрала как не в себе, пол пачки пельменей в одну морду. батон золотисьый вдольпополам с маслом и колбасой и прихлебывая почти литром молока.... мамоооо.... 

вот она в 20012 и вот в 2015. т.е. до выпусконого 9 класса она была толста

 

МАША.jpg

Гормональные сдвиги. Часто полные в итоге вырастают обычными девушками.  А иногда наоборот. .

У меня есть однокласница  которая была невероятнейшем дрыщщщом с прыщами вместо сисек. Сейчас он прям слонопотамчик  с щеками как у лунтика:)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Гормональные сдвиги. Часто полные в итоге вырастают обычными девушками.  А иногда наоборот. .

У меня есть однокласница  которая была невероятнейшем дрыщщщом с прыщами вместо сисек. Сейчас он прям слонопотамчик  с щеками как у лунтика:)  

гормональный сдвиги на фоне жратвы?))) похудела она патаму что жениха нашла) появилось к чему стремиться. хотя сейчас она попышнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Chi сказал:

гормональный сдвиги на фоне жратвы?))) похудела она патаму что жениха нашла) появилось к чему стремиться. хотя сейчас она попышнее

На фоне жениха ,Нат . Я это имел ввиду :) Часто говорят "Начнется половая жизнь уйдет лишний вес."  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

На фоне жениха ,Нат . Я это имел ввиду :) Часто говорят "Начнется половая жизнь уйдет лишний вес."  

ну он вернулся обратно) пусть и не в таких количествах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chi сказал:

гормональный сдвиги на фоне жратвы?))) похудела она патаму что жениха нашла) появилось к чему стремиться. хотя сейчас она попышнее

Наташ, в переходном возрасте чего только не бывает. И не только в переходном. У меня соседка была. В школе ну просто колобок, да и мама с папой кругленькие такие, что называется семейное, после школы  я ее долго не видела, а  потом с трудом узнала - стройненькая, и даже лицо как-то поменялось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DBA сказал:

Если вес совсем уж лишний, то возможно и не начнётся совсем) 

сидя в женской консультации я удивлялась - кого тока не е...ут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DBA сказал:

Если вес совсем уж лишний, то возможно и не начнётся совсем) 

есть такая история. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, DBA сказал:

По большому счёту дело не в том, что баба полная, а то что она закомплексована на том, что она полная, такая сама того не жилая давать не будет из-за своих комплексов. И ныть будет, что её не е...ут. а в Ж консультациях сидят незакомплексованные крокодилицы, ну и водку ещё никто не отменял, М в помощь) 

ну кому-то не нравятся воблы, им буренок подавай да помясистей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chi сказал:

ну так и скажи, денег на кафе-рестораны нетути

Ага.)) Именно так. Ты счастлива?;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам, вон война скоро начнется, а мы голодые:) вискарь с колой да голой женщиной.... милота... и не будете по поводу гречки заморачиваться... не ну для любителей можно пиво с воблой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пампкин сказал:

Это не вопрос

дело в том, что это уже не ПП

Как-бы эт все фигня. Как у тебя алкоголь с ПП уживаются?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, жена Ястреба сказал:

Как-бы эт все фигня. Как у тебя алкоголь с ПП уживаются?;)

Сухое красное вино в разумных количествах не является вредным. Ваш кэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chi сказал:

ну кому-то не нравятся воблы, им буренок подавай да помясистей

Молокозавод :D 

37 минут назад, жена Ястреба сказал:

Как-бы эт все фигня. Как у тебя алкоголь с ПП уживаются?;)

Он же не по чёрному . Она больше по красному .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пампкин сказал:

То есть, открыть ланч-бокс и съесть еду займет больше времени, чем идти в столовую, потолкаться в очереди на раздаче, поесть и отнести поднос на мойку? Вместо термоса есть термокружка,  ну и не надо шашлык класть,  можно обойтись куриной грудкой и яблоком, например)

 

 Ты видела портфель современного ребёнка? Какая нафиг термокружка??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, жена Ястреба сказал:

Как-бы эт все фигня. Как у тебя алкоголь с ПП уживаются?;)

Качественный алкоголь- вполне приемлемый продукт. Более того, в умеренных количествах его рекомендуют , в том числе, врачи.  Категорическое неприятие алкоголя оправдано в том случае, если у человека есть зависимость, с которой он борется, сдерживает себя и боится сорваться, потому что знает к какому трешу в его собственном исполнении это все может привести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, жена Ястреба сказал:

Как-бы эт все фигня. Как у тебя алкоголь с ПП уживаются?;)

сомелья

эт я пишу часто, а пью в гомеопатических дозах по стандартам средиземноморской диеты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3