3 3
БаРаГоЗ

М vs Ж

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, БаРаГоЗ сказал:

Тут не зря вспоминали 17-й год, именно тогда советы извратили русскую семью. Эти самцы как ты говоришь растут уже 4 поколения у маминой юбки и без папиного ремня и не получили полноценного воспитания. 

b4fb31eaa179.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит парень на остановке  ,а рядом светловолосая стройная девушка с большой грудью .. ну парень в полголоса « Емёт же кто то ...»  она услышав «Хочешь ?» он «да..» ну приходи он и тебя выемет» 

Хочешь быть бабой -будь ей . Хочешь быль мужчиной - держи марку . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Flamingo сказал:

Вот так вот примут безответственное решение, а потом от других требуют ответственности за семью. Случай, к сожалению, далеко не единичный.
Куда торопились-то?

это очевидно. речь о том, что и сейчас человек,будучи вполне взрослым, не видит в ситуации ни капли своей ни вины, ни ответственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Flamingo сказал:

Вот так вот примут безответственное решение, а потом от других требуют ответственности за семью. Случай, к сожалению, далеко не единичный.
Куда торопились-то?

В яблочко! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, лютыйб сказал:

это очевидно. речь о том, что и сейчас человек,будучи вполне взрослым, не видит в ситуации ни капли своей ни вины, ни ответственности

Это еще и к тому, что жаловаться на свою вторую половинку глупо. Сейчас никто насильно не женит (не берем в расчет некоторые территории), так что жалуясь, что муж - козел или жена - ТП,  расписываешься в собственной  глупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Это еще и к тому, что жаловаться на свою вторую половинку глупо. Сейчас никто насильно не женит (не берем в расчет некоторые территории), так что жалуясь, что муж - козел или жена - ТП,  расписываешься в собственной  глупости.

конечно!но много ли даже тут , на форуме, людей, у которых хватит ума хотя бы допустить и подумать о том, что я сам могу быть неправ?а ведь тут не элита, но и не совсем уж малоразвитый народ.ну, буквы знают ,например, хотя и не все 29, но хоть какие-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, лютыйб сказал:

конечно!но много ли даже тут , на форуме, людей, у которых хватит ума хотя бы допустить и подумать о том, что я сам могу быть неправ?а ведь тут не элита, но и не совсем уж малоразвитый народ.ну, буквы знают ,например, хотя и не все 29, но хоть какие-то

Если почитать политтемы, то допускающих собственную неправоту нет в природе. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flamingo сказал:

Если почитать политтемы, то допускающих собственную неправоту нет в природе. :) 

здрааааасьте:unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пампкин сказал:

 

IMG_2102.JPG

Отличная крепкая семья. Свадьбу сыграли, ребёнка родили. Да, не красавцы оба. Но счастливы семьёй, род продолжают, разводиться не собираются.  А у тебя какие контраргументы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Песня сказал:

Отличная крепкая семья. Свадьбу сыграли, ребёнка родили. Да, не красавцы оба. Но счастливы семьёй, род продолжают, разводиться не собираются.  А у тебя какие контраргументы?

А надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жуткий лентяй сказал:

Странное объяснение. До свадьбы сколько встречались - пару недель чтоли? Это ж какие тонированные розовые очки должны быть, чтобы не понимать какой рядом с тобой человек?

Ну да. Мужчины же не ошибаются.)))

3 часа назад, Жуткий лентяй сказал:

Понавыходят замуж вот так в 18 лет невкуривая вообще что делают, а потом #всемужЫкиказлы

Не все. Только некоторые.)))

3 часа назад, БаРаГоЗ сказал:

Ей уже 18 взрослая?

Понимаешь ли.. Многие как Влад говорит "бюджетные" дамы своим мозжечком не могут понять что придет время когда они уже где-то не потянут запросы своего чада. И как правило из материальных соображений, да и из простого реже интереса их чадо все-же найдет давно отсутствовавшего родителя, у которого будет несколько иная точка зрения на все произошедшее энное время назад. И этот родитель возможно донесет истиные причины своего отсутствия.  И хз чем это все может закончиться..

Ей 15 и она в состоянии сама решить ответить папе на звонок или нет.

Еще раз напишу, что не мешала отцу общаться с дочерью. Наоборот сама звонила и просила его пойти погулять или поздравить с днем рождения. До последнего ему напоминаю, чтоб позвонил. Большего сделать для него я не могу и не хочу.

Общаться и помогать он не рвется. Да нам и не надо, слава Богу. Папа у нас есть.

 

2 часа назад, лютыйб сказал:

ха! т.е. взять на себя ответственность хотя бы в том, что сама поторопилась,обвинить родителей и близких в том, что не убереги, нифига?ну-ну. ястребу приготовиться.

Ястреб ко всему готов и соответствует моим ожиданиям полностью.)))

2 часа назад, Пампкин сказал:

А он на тот момент был мужчиной или кундюком сопливым?

ну ладно замуж в 18, дитя-то зачем тут же рожать? Ну поживите пару лет, съешьте пачку соли, посмотри что да как, тогда и принимайте самое ответственное совместное решение в жизни.

Ты сядь напрягись и посчитай. Сколько лет мне и сколько моей дочери. Потом подумай стоит ли задавать эти вопросы.)))

П.С.: Впечатление производил неплохое. Даже на родителей. А дальше я уже писала.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Flamingo сказал:

Вы, наверное, весьма умело маскируетесь :) 

ну вот. возвращаемся к нашим . к нашим возвращаемся. а может вы не видите? не-не! я то маскируюсь, но если задуматься , а все ли я сделал для того, чтобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

ну вот. возвращаемся к нашим . к нашим возвращаемся. а может вы не видите? не-не! я то маскируюсь, но если задуматься , а все ли я сделал для того, чтобы?

Может и не вижу. Все может быть......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, жена Ястреба сказал:

 

 

Ястреб ко всему готов и соответствует моим ожиданиям полностью.)))

 

а куда этот старый линялый петушок "хищник" запропал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, лютыйб сказал:

это очевидно. речь о том, что и сейчас человек,будучи вполне взрослым, не видит в ситуации ни капли своей ни вины, ни ответственности

Получила подтверждение - не видит. 
:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, жена Ястреба сказал:

 

Ты сядь напрягись и посчитай. Сколько лет мне и сколько моей дочери. Потом подумай стоит ли задавать эти вопросы.)))

П.С.: Впечатление производил неплохое. Даже на родителей. А дальше я уже писала.)))

То есть несколько лет жили, муж был ответственным  за семью человеком, а потом раз и изменился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, Flamingo сказал:

То есть несколько лет жили, муж был ответственным  за семью человеком, а потом раз и изменился?

У меня нет желания обсуждать все подробности моей личной жизни. Для развода было достаточно его скотского поведения по отношению к дочери.

На этом всё. Разговор закончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тамань сказал:

Как много тут свечкодержателей! :D

они обычно днем тут толпами. сейчас рабочий день уже закончен.;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, жена Ястреба сказал:

 

У меня нет желания обсуждать все подробности моей личной жизни. Для развода было достаточно его скотского поведения по отношению к дочери.

На этом всё. Разговор закончен.

Мне подробности и не надо. 

:unknw:
Сами высказали "фи"  по отношению к бывшему, завели разговор можно сказать, а на простой вопрос ответить без подробностей не можете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Мне подробности и не надо. 

:unknw:
Сами высказали "фи"  по отношению к бывшему, завели разговор можно сказать, а на простой вопрос ответить без подробностей не можете. 

Я могу высказать "фи" по поводу большинства мужчин. И что с того?;))) Со всеми подробностями. Хотите?;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3