4 4
Bloodth0rn

Шо, опять ? (

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Прошьёшь - и Гугл и Самс акк остаются. )))

С гордостью могу сказать - ещё ни одна труба от меня не ушла с НЕСНЯТОЙ учёткой. Любой. Хоть Гугл, хоть Самс. Любая труба. )))

Я даже Вертекс сделал, хотя это невозможно, лил. )

У меня был случай, попросила знакомая телефон сына разблочить китайский нонэйм. Снял копию системы на всякий случай. Шью новую прошивку, доходит до адаптаций приложений к версии андройда и виснет. Заливаю другую версию та же фигня. Заливаю снятый образ все работает но нужен пароль гугла. Что я только не делал. В итоге все же восстановили вместе с ее сыном пароль от учетки, отдал, сказал что прошивку лучше не трогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, RTY179 сказал:

Я тоже часто удивляюсь когда захожу за хлебом в магазин недалеко от дома это при том что рядом есть магнит и ещё куча магазинов и других ларков при этом очередь иногда бывает и до 10человек. Присматриваюсь что покупают да всё покупают и молочку и колбасу и всякую другую еду. Да конечно есть ньюанс продавец всех знает в лицо и частенько отпускает в долг достаёт амбарную книгу и туда пишет.

Мой знакомец - принципиально этого не делает. Все равно стоят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bloodth0rn сказал:

Блджад, я вас всех убить готов. За лицемерие.

 

Ну вот почему никто не говорит - а за что нотариусу 1500 ? Ладно, нотариус - уникальная услуга.

Приходит плиточник. 500 квадрат. Чо вы платите ? Чо там такого - наваливай раствора да плитку свержу ЛОЖИ.

Парикмахерская. Я считаю, что стрижка не стоит 350, а стоит 100. Но, если я там такое скажу - меня на хер пошлют.

Столовая. В ОБЫЧНОЙ столовке похавать 1-2+компот - рублей 200.

Риэлтор. За что 20-30-50-100к ? Уж риэлтор-то никаких уникальных услуг не предоставляет...

Я вам простые примеры привёл, где вы тупо молча платите...

Зато вот мастеру ВСЕ рассказывают, что ДОРОХО !!!

Попробуй сделать что-то из вышеперечисленного, вместо ремонтов телефонов, которые никто не хочет делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Прошьёшь - и Гугл и Самс акк остаются. )))

а если сервисной шарахнуть? я признаю свою не компетентность в плане сервисных прошивок, не тестировал(

3 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

С гордостью могу сказать - ещё ни одна труба от меня не ушла с НЕСНЯТОЙ учёткой. Любой. Хоть гугл, хоть Самс. Любая труба. )))

так при наличии свободных пары часиков, можно и по инструкции сбросить, просто когда не занимаешся этим ежедневно, нужно постоянно курить мануал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

У меня был случай, попросила знакомая телефон сына разблочить китайский нонэйм. Снял копию системы на всякий случай. Шью новую прошивку, доходит до адаптаций приложений к версии андройда и виснет. Заливаю другую версию та же фигня. Заливаю снятый образ все работает но нужен пароль гугла. Что я только не делал. В итоге все же восстановили вместе с ее сыном пароль от учетки, отдал, сказал что прошивку лучше не трогать.

На МТК ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Startwar сказал:

А я вот домашнюю курицу не люблю, суп получается очень жирным, а жирное я не ем, но и благояровских кур мы не берем, Краснодарские какие то по 140 рублей, вот самое то, и не так жирно и не такого качества как благояр.

А ты жир внутренний удаляй, чтоб не жирно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RTY179 сказал:

Я тоже часто удивляюсь когда захожу за хлебом в магазин недалеко от дома это при том что рядом есть магнит и ещё куча магазинов и других ларков при этом очередь иногда бывает и до 10человек. Присматриваюсь что покупают да всё покупают и молочку и колбасу и всякую другую еду. Да конечно есть ньюанс продавец всех знает в лицо и частенько отпускает в долг достаёт амбарную книгу и туда пишет.

я хожу в местный армянский магазинчик, учитывая, что на районе есть и магнит, хоть и дальше. Так вот в этом магазинчике есть впринципе всё, чтобы сварганить ужин, а еще и хозтовары и алкоголь с сигаретами (в магните сижек и бухла нет), так вот по некоторым позициям, например продукция мкс в армянском магазинчике дешевле и свежее, нежели в гамните))) и курочка в армянском не благояр, а желтенькая "домашняя", и мандарины не гнилые, и хлеб с хрустящей корочкой, селедочка на развес, зелень наисвежайшая, яйца с темным почти оранжевым желтком вкусныеее, выпечки всякой пирожной много, ну и так далее. В магнит чаще захожу если за фаршем мираторговским, а там заодно и еще продуктов на ужин покупаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ТОЛЯСИК сказал:

Мой знакомец - принципиально этого не делает. Все равно стоят...

Мало накручивает в отличии от других точек и крупных магазов

Работает с оборота а не с цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

Попробуй сделать что-то из вышеперечисленного, вместо ремонтов телефонов, которые никто не хочет делать.

Пробовал. )

Елена, ваш удел - очаровывать Парисов, но никак уж не давать дельные советы... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Да пофиг. ))) Я - лудший. )))

Только ойфон - это долго и оч дорого. 4-5 вообще смысла делать нет, проще другой купить.

гага) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Он самый. =) Даже не удивлен?!

И ты... у меня даже слов нет...

А потом вы говорите - Игарь ахринел, три тыщи хочид !

Пять минут там дел ! ПЯТЬ ! МИНУТ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Startwar сказал:

Я как то винт форматнул не тот. На ноуте стоял диск SSD, а второй диск был съемный рабочий. Пришли ко мне с флэшкой, мол что то не работает, я вставляю флэшку, тут мне звонят, начинаю общаться с человеком и на автомате выбираю диск, все форматируется =), кладу трубку и замечаю что рабочий стол очистился, а диск пустой. Благо быстрое форматирование, все восстановил но потерял почти день работы.

было дело и такое)) Только я на свой USB хар с которого ставлю винду, поставил винду с форматированием))))) *(лезли под руку и жамкнул не на тот хард))))

а лет 8 назад по косяку отфарматил proxy сервак)))) но там наглушняк все снес, благо мирроринг был, переткнул местами винты и перекрестился, что отделался только намоченными штанишками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DrPEST сказал:

а если сервисной шарахнуть?

Нет. Учётка останется. Если б всё так просто было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Чепуха полная.

Я всегда иду навстречу и, если вижу, что аппарат - хлам, могу даже бесплатно пошить.

Но, сорян, проще купить за 50 новый С8, чем отдать за софт 3к ? ))))

Вы там что, лоллируете ? )

Я в Ростов звонил, общался с их мастерами. Они как такое услышали - молчали в трубке минут пять. Потом робкий голос такой - у вас что, их выкидывают ? Оо

4 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Да пофиг. ))) Я - лудший. )))

Только ойфон - это долго и оч дорого. 4-5 вообще смысла делать нет, проще другой купить.

Вот ты сам и ответил, проще купить новый. 

 

У нас такой лежит, даже не помню 4 или 5. Сын поставил пароль и забыл :mellow:. Но так как там еще и с приемом сигнала траблы, то не стали заморачиваться.  Вот думаю, есть ли смысл его на запчасти предлагать :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2017 в 10:36, bird сказал:

Игорь талантливый чувак, но очень ленивый. Есть куча вещей для продвижения себя на рынке, которые не стоят ничего. Например, запилить акк в инсте свой по ремонту телефонов и набрать подписчиков. Увидеть свою аудиторию и под них сделать утп. Понять для себя, в чём уникальность, почему нужно идти только к нему. У Игоря на работе есть ресурс, который важнее денег на рекламу. Время. Если это время инвестировать в продажу услуг - результат будет удивителен. Можно бесплатно скачать книгу Манна "маркетинг без бюджета" и начать уже сегодня работать над продажами. Но ведь лучше попросить времянку и сидеть на ббске. 

Чет так и предполагал, что ты манна приведешь в пример. Еще,видя прям твой какой-то нездоровый фетиш по утп - у турмана видимо подучиваешься? :D Согласен, утп играют какую-то роль в маркетинге, но не краеугольную уж точно... Сейчас твои утп сильно помогают часы продовать?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DrPEST сказал:

было дело и такое)) Только я на свой USB хар с которого ставлю винду, поставил винду с форматированием))))) *(лезли под руку и жамкнул не на тот хард))))

а лет 8 назад по косяку отфарматил proxy сервак)))) но там наглушняк все снес, благо мирроринг был, переткнул местами винты и перекрестился, что отделался только намоченными штанишками))

А я как то помогал сервак восстановить на *nix-е, человек создал пользователя, и указал папку var домашней папкой. А потом через пару недель за ненадобностью решил удалить, у него и спросило удалить вместе с домашним каталогом, он ответил да. И сайтики почти четырех десятков пользователей отправились в далекое плавание. И все это мы потом восстанавливали по частям, так как миррор он конечно не делал. Человек говорит в первый раз в жизни почувствовал что такое поседеть за секунду. Всякое бывает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, RTY179 сказал:

Мало накручивает в отличии от других точек и крупных магазов

Работает с оборота а не с цены

Самый минимум - 27%, а на некоторые позиции - до 40 (не жвачки и прочее)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flamingo сказал:

Вот ты сам и ответил, проще купить новый. 

И что, хотите сказать, ВСЕ такие ? )

Это единичные случаи. Когда нет смысла, кст, я так и говорю - нет смыла. Услуги свои НЕ навязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

И ты... у меня даже слов нет...

А потом вы говорите - Игарь ахринел, три тыщи хочид !

Пять минут там дел ! ПЯТЬ ! МИНУТ !

Игарь не охренел, Игарь знает цену своей работы)

ты шо какие пять минут? за 3 должон управиться и домой завезти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

А я как то помогал сервак восстановить на *nix-е, человек создал пользователя, и указал папку var домашней папкой. А потом через пару недель за ненадобностью решил удалить, у него и спросило удалить вместе с домашним каталогом, он ответил да. И сайтики почти четырех десятков пользователей отправились в далекое плавание. И все это мы потом восстанавливали по частям, так как миррор он конечно не делал. Человек говорит в первый раз в жизни почувствовал что такое поседеть за секунду. Всякое бывает..

ну примерно так же, штаны намочил, походил, покурил, подумал, позвонил, получил дельную подсказку с винтами, поменял винты местами, убедился что работает, начал сушить портки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ТОЛЯСИК сказал:

Самый минимум - 27%, а на некоторые позиции - до 40 (не жвачки и прочее)....

Выручка например 30тр в сутки чистыми значит тыщь 7-10максимум получается  если платит налоги, электричесво  и прочие накладные расходы вплоть до бензина на доставку и амортизацию авто и оборудования типа холодильников и кассового аппрата да утруска усушка)) и потом всё равно всё до истечения срока годности ни продашь надо или пербивать или выбрасывать а это убытки

В месяц тыщь от 50до 100 чистыми ну чо  нормально для ларька только крутится прилично надо 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Flamingo сказал:

Вот ты сам и ответил, проще купить новый. 

 

У нас такой лежит, даже не помню 4 или 5. Сын поставил пароль и забыл :mellow:. Но так как там еще и с приемом сигнала траблы, то не стали заморачиваться.  Вот думаю, есть ли смысл его на запчасти предлагать :) 

чек и коробка. и всё можно восстановить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, RTY179 сказал:

Выручка например 30тр в сутки чистыми значит тыщь 7-10максимум получается  если платит налоги, электричесво  и прочие накладные расходы вплоть до бензина на доставку и амортизацию авто и оборудования типа холодильников и кассового аппрата))

В месяц тыщь от 50до 100 чистыми ну чо  нормально для ларька только крутится прилично надо 

 

Да. По подсчетам - 140 в карман укладывает. Но в аренде. Помещение не выкупит - сетует на то, что в ком. недвина в Перспектике - 70 за м2:blink::wacko::huh: Говорю ему - у тебя же шикарная бизнес модель - почему не масштабируешься? Говорит время еще не пришло...Типу - 28 лет всего. Работает сам. Раза 4 в месяц его подменяет брат..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Игарь не охренел, Игарь знает цену своей работы)

ну вот и выяснили, что не всё так просто, как вставить кабелек и нажать кнопочку пуск. и эти танцы не стоят 500р, как многие "сведущие" тут выше написывали. Ну, и каждый сам для себя определяет сумму своих услуг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4