4 4
Bloodth0rn

Шо, опять ? (

Рекомендуемые сообщения

Ты там писал, что тебе нравится покупка и что ты уже с такими работал. Я же не виноват, что я тебе поверил?
Ты, кстати, все еще на работе, или домой интернет подключил?
Труба с халявной Йотой

Отправлено с моего Redmi 4 Prime через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты там писал, что тебе нравится покупка и что ты уже с такими работал. Я же не виноват, что я тебе поверил?
Ты, кстати, все еще на работе, или домой интернет подключил?
А так - все правда. Станция у меня на точке же ? Мне нравица. )
Индукцией до этого я паял и не раз.

Отправлено с моего Redmi 4 Prime через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шеф не разрешает шабашить на точке? Ну там по объявлениям на авито хотя-бы. Как-то сурово торчать неделю на работе ради 500р.
Мда...
Во-первых, шеф НЕ разрешает. Он у нас эксцентричный человек. Очень.
Во-вторых. Если нет спроса - что делать с предложением ?


Отправлено с моего Redmi 4 Prime через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт у тебя. У меня-то обычный. Ты лучше личку почисть Именно сообщения, а не вложения.
Да почтстил я


Отправлено с моего Redmi 4 Prime через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно прихирел от инфы, что на с8 прошивку поменять стоит 3-4к. Просто ачешуеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Да что ты говоришь ? Чо, правда ? 3 декабря ну-к смени свою профессию...

Отправлено с моего Redmi 4 Prime через Tapatalk
 

А то у тебя первый раз такое. Уже бы давно задумался крепко как жить и чем зарабатывать 

А чем третье декабря отличается от третьего сентября для смены профессии? Или такие судьбоносные решения принимаются только по понедельникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mark_Norman сказал:

Может, просто средний клиент на рынке не привередлив. Вася делает грязными ручками с остатками своего биоматериала, пачкает мой телефончик, который потом придется вытирать, рисковать заразиться от Васи. А Игорь делает в медицинских перчатках, например, и в стерильной комнате

Совершенно верно

у Игоря есть репутация, есть уровень, есть свой сегмент и свой клиент, то есть igorigor.ru в ремонте телефонов

если никто на рынке не предлагат экоремонт в биокамере в гипоаллергенных перчатках, то igorigor.ru монетизировал тему и скачет на винтажном седле на гребне первобытной волны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TaiTeKi сказал:

Если бы. Виноград по 130, дороже, чем на рынке. Убогие мандарины по 40 с чем то, но это отходы какие то. А так все как обычно, никаких ништяков.

Сегодня в Метро литр оливкового за 450 купила, уже хлеб!

И барабульку! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жуткий лентяй сказал:

Я если честно прихирел от инфы, что на с8 прошивку поменять стоит 3-4к. Просто ачешуеть.

Ну если велик риск окирпичивания.... то может и стоит.. но тогда мастер берт на себя все риски окирпичивания... я просто как то с более дорогими железками вожусь с теми же прошивками и настройками...  и от стоимости железки стоимость ее настройки и прошивки не зависит... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я если честно прихирел от инфы, что на с8 прошивку поменять стоит 3-4к. Просто ачешуеть.
А скок надо ? Писот ? )

Отправлено с моего Redmi 4 Prime через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
11 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

А скок надо ? Писот ? )

Отправлено с моего Redmi 4 Prime через Tapatalk
 

А огласи плиз, свой прайс лист на работы(если он существует). Ты же не от балды цены называешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, warlock сказал:

А огласи плиз, свой прайс лист на работы(если он существует). Ты же не от балды цены называешь?

и стоимость человекочаса тоже... мне правда интересно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
Только что, Чёрное Чё сказал:

Мне почему-то всю тему вспоминается Барагоз. 

Пичиму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Bloodth0rn сказал:

А скок надо ? Писот ? )

Отправлено с моего Redmi 4 Prime через Tapatalk
 

Я вот кенту с6ежа спринт с 6 на 7 андроид перевел на русскоязычный. Конечно, кнокс тикнул сразу предупредил его. Были траблы с сетью, но в 21 веке все доступно. Насколько сложнее в этом плане перекинуть с8 на циан в сравнении с с6еж? Новые заморочки внедрил самсунг на 8ке в сравнении с 6кой?

Если нет, то 1,5к это максимум. Потолок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
7 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Я вот кенту с6ежа спринт с 6 на 7 андроид перевел на русскоязычный, конечно, кнокс тикнул сразу предупредил его. Были траблы с сетью, но в 21 веке все доступно. Насколько сложнее в этом плане перекинуть с8 на циан в сравнении с с6еж? Новые заморочки внедрил самсунг на 8ке в сравнении с 6кой?

Если нет, то 1,5к это максимум. Потолок.

модифицированные на основе оф прошивок, вроде норм и полно их. А вот на основе LineAge/AOSP  траблы, не допилили их еще, там много что отваливается и не работает, простому обывателю на них не стоит шить.

ЗЫ ну и есть 4pda и XDA  в конце концов=) Так что уникальность услуг весьма условна. Все это ИМХО конечно, а не истина в последней инстанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, warlock сказал:

модифицированные на основе оф прошивок, вроде норм и полно их. А вот на основе LineAge/AOSP  траблы, не допилили их еще, там много что отваливается и не работает, простому обывателю на них не стоит шить.

Подожди, одно дело перевести со стока на левак, другое дело, что прошивка кривая. О косяках прошивки можно сразу предупредить владельца. Речь идёт о смене прошивки. 4 рубля за смену прошивки, ну хз. По-моему это что то из области рассказов Стивена Хокинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
7 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Подожди, одно дело перевести со стока на левак, другое дело, что прошивка кривая. О косяках прошивки можно сразу предупредить владельца. Речь идёт о смене прошивки. 4 рубля за смену прошивки, ну хз. По-моему это что то из области рассказов Стивена Хокинга.

4 рубля это мечты прошивальщиков=) Я думаю, загибая такую цену, они просто открещиваются от этого мероприятия, кто отдаст в здравом уме за установку кастома за 4 рубля=)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, warlock сказал:

4 рубля это мечты прошивальщиков=) Я думаю, загибая такую цену, они просто открещиваются от этого мероприятия, кто отдаст в здравом уме за установку кастома за 4 рубля=)))) 

Дык о том и речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
4 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Дык о том и речь.

В моей работе, например бывают моменты, когда мне нужно отвадить потенциального заказчика(бывает редко, но бывает), я ломлю ему космический прайс=)) Всё, человек уходит. Тут видимо та же ситуация, люди опасаются попасть пятками в жир, поэтому загибают прайс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4