4 4
Bloodth0rn

Шо, опять ? (

Рекомендуемые сообщения

Блджад, я вас всех убить готов. За лицемерие.

 

Ну вот почему никто не говорит - а за что нотариусу 1500 ? Ладно, нотариус - уникальная услуга.

Приходит плиточник. 500 квадрат. Чо вы платите ? Чо там такого - наваливай раствора да плитку свержу ЛОЖИ.

Парикмахерская. Я считаю, что стрижка не стоит 350, а стоит 100. Но, если я там такое скажу - меня на хер пошлют.

Столовая. В ОБЫЧНОЙ столовке похавать 1-2+компот - рублей 200.

Риэлтор. За что 20-30-50-100к ? Уж риэлтор-то никаких уникальных услуг не предоставляет...

Я вам простые примеры привёл, где вы тупо молча платите...

Зато вот мастеру ВСЕ рассказывают, что ДОРОХО !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, onlymax сказал:

ну для супа на быструю руку вполне пойдет.... не домашняя курица по вкусу, но есть можно....

как раз-таки для супа и не пойдет совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Блджад, я вас всех убить готов. За лицемерие.

 

Ну вот почему никто не говорит - а за что нотариусу 1500 ? Ладно, нотариус - уникальная услуга.

Приходит плиточник. 500 квадрат. Чо вы платите ? Чо там такого - наваливай раствора да плитку свержу ЛОЖИ.

Парикмахерская. Я считаю, что стрижка не стоит 350, а стоит 100. Но, если я там такое скажу - меня на хер пошлют.

Зато вот мастеру ВСЕ рассказывают, что ДОРОХО !!!

можно у Чи заказать табличку: я работаю по тарифу, который вам озвучиваю и который не обсуждается. ваще не обсуждается. клиент: мне с8 прошить. бладторн: 4тр. клиент: дсвд! и всем кайф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Chi сказал:

как раз-таки для супа и не пойдет совсем

а какая подойдет.... я просто после болезней половину вкусов не чувствую.... но послушать мнение экспертов я не против 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Chi сказал:

как раз-таки для супа и не пойдет совсем

А я вот домашнюю курицу не люблю, суп получается очень жирным, а жирное я не ем, но и благояровских кур мы не берем, Краснодарские какие то по 140 рублей, вот самое то, и не так жирно и не такого качества как благояр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Чо вы платите ? Чо там такого - наваливай раствора да плитку свержу ЛОЖИ.

Клади =) Тоже так думал, пока не попробовал сам =)

5 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Парикмахерская. Я считаю, что стрижка не стоит 350, а стоит 100. Но, если я там такое скажу - меня на хер пошлют.

Она так и стоит, остальное оплата з/п работников и помещения. Иначе парикмахерские не выживут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

можно у Чи заказать табличку: я работаю по тарифу, который вам озвучиваю и который не обсуждается. ваще не обсуждается. клиент: мне с8 прошить. бладторн: 4тр. клиент: дсвд! и всем кайф!

Ладно.

Смех смехом...

Вы все забываете ещё такой момент - мастер получает ВНЕЗАПНО !!! только половину бабла. А в некоторых конторах 40-30%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

1. Клади =) Тоже так думал, пока не попробовал сам =)

2. Она так и стоит, остальное оплата з/п работников и помещения. Иначе парикмахерские не выживут.

 

1. Я раз положил на пол. ))) А так - я с тобой в этом вопросе солидарен. На стены я б не смог. )

2. А с чего выводы, что я выживу, если буду шить за писот ? Парикмахерские не выживут, значит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

А я вот домашнюю курицу не люблю, суп получается очень жирным, а жирное я не ем

Кожу снимаешь ? ) Нет ? А зря. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, лютыйб сказал:

т.е., ты и рассказчик уникальный, но оценить это нам,форумчанам, не позволишь?

Меня тогда убьют. ) Это ж коммерческая тайна.

Смерти моей хочешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

1. Я раз положил на пол. ))) А так - я с тобой в этом вопросе солидарен. На стены я б не смог. )

На пол тоже нужно уметь =), особенно с качеством нашего жилья, когда запускаешь лазерную проекцию, охреневаешь какой неровный пол и стены.

Только что, Bloodth0rn сказал:

2. А с чего выводы, что я выживу, если буду шить за писот ? Парикмахерские не выживут, значит...

Народ у нас стал слишком богато жить, и чинить технику перестал, проще новую купить. У меня у самого телефона 3-4 валяется дома, то сенсор перестал работать, то динамик. Пошел новый купил забыл.

Или вот отличный пример с планшетом, галакси таб. Перестал заряжаться, отнес в мастерскую, мастер посмотрел говорит контролер питания навернулся, стоимость работ 4-5 тыс. Нахрен мне это надо? Я пошел и за 15 купил новый. Проходит пол года, нашел старый планшет, смотрю а он заряжаться начал, пошевелил перестал заряжаться. Оказывается дело в кабеле было, пошел купил за 400 рублей, все нормально работает. Очень сомневаюсь что мастер мне об этом сказал бы если бы я согласился на ремонт =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Блджад, я вас всех убить готов. За лицемерие.

 

Ну вот почему никто не говорит - а за что нотариусу 1500 ? Ладно, нотариус - уникальная услуга.

Приходит плиточник. 500 квадрат. Чо вы платите ? Чо там такого - наваливай раствора да плитку свержу ЛОЖИ.

Парикмахерская. Я считаю, что стрижка не стоит 350, а стоит 100. Но, если я там такое скажу - меня на хер пошлют.

Столовая. В ОБЫЧНОЙ столовке похавать 1-2+компот - рублей 200.

Риэлтор. За что 20-30-50-100к ? Уж риэлтор-то никаких уникальных услуг не предоставляет...

Я вам простые примеры привёл, где вы тупо молча платите...

Зато вот мастеру ВСЕ рассказывают, что ДОРОХО !!!

350 наверное и не найти. Ну может если только  стрижка совсем простая . 

Все верно говоришь.,Игорь.Стой на своем до конца.  На твоем месте я бы послушался Влада. Удели внимание больше пиарщине. Инстаграмм сила. 

Это нормальная практика когда при работе с дорогими материалами ставят более высокую цену.  Нормальный плиточник не будет просить 500 за квадрат если работает с материалом в 2-3 к за метр. 

А риэлторы сами засрали свой бизнес (я про наш регион) .  Точнее,  колхозное понимание о вознаграждении. Появление авито, домофонда, и  мфц со временем  охладят их запросы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Кожу снимаешь ? ) Нет ? А зря. )

Жена готовит, но домашние перестали брать, суп еще более менее детвора ест, а пол курицы в итоге выбрасываем, вот и перестали покупать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, K.D.E. сказал:

Почти каждый день вот уже несколько лет ем их. 

Учитывая, что Ставропольский бройлер практически монополист на юге России, стремится завязать весь производственный цикл на предприятия своего холдинга, развивает безотходное производство, думаю, у них есть возможности делать продукт не хуже других, но дешевле.

а ты не пробовал есть "домашнюю" курицу? неужели эта экономия того стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, warlock сказал:

А огласи плиз, свой прайс лист на работы(если он существует). Ты же не от балды цены называешь?

 

8 часов назад, onlymax сказал:

и стоимость человекочаса тоже... мне правда интересно... 

 

8 часов назад, Жуткий лентяй сказал:

Если нет, то 1,5к это максимум. Потолок.

1. Цены, так скажем, не совсем от балды. Скажем так, за риск и геморрой хочу заработать не меньше косаря...

2. Человекочаса, хммм... Макс, ты неправильно оцениваешь мою работу со стороны своей. Ты, настраивая оборудование хоть дорогое, хоть дешёвое, его не ушатаешь до состояния невключения. Я - легко. )

3. 1500 потолок. Хорошо. Почему ? Ну вот почему именно эта цифра ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаааааааа на ббске только помощи просить... допинают до ямы в лучшем случае:)

а про соцсети и инсту в частности я тож говорила - да ну нахер, там выхлопа не будет, а он есть и если регулярно ими заниматься, вполне вероятно что в скорости не придется отдавать кому то половину заработка

ну кинул бы уже номер карты в первом сообщении - мож уже толк какой то был, а так че... у всех бывает кризис, уж с сотки на помощь ближнему никто б не обеднел, а те у кого телефоны дороже 50к - так и тыщенку б подкинули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

Мдаааааааа на ббске только помощи просить... допинают до ямы в лучшем случае:)

а про соцсети и инсту в частности я тож говорила - да ну нахер, там выхлопа не будет, а он есть и если регулярно ими заниматься, вполне вероятно что в скорости не придется отдавать кому то половину заработка

ну кинул бы уже номер карты в первом сообщении - мож уже толк какой то был, а так че... у всех бывает кризис, уж с сотки на помощь ближнему никто б не обеднел, а те у кого телефоны дороже 50к - так и тыщенку б подкинули

У меня нет карты... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Появление авито, домофонда, и  мфц со временем  охладят их запросы. 

Сомневаюсь, народ у нас в общей массе не образованный, смотрю даже по количеству контор которые помогают прописаться и выписаться. Народу в таких конторах валом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Сомневаюсь, народ у нас в общей массе не образованный, смотрю даже по количеству контор которые помогают прописаться и выписаться. Народу в таких конторах валом.

что за конторы такие? мфц?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

 

 

1. Цены, так скажем, не совсем от балды. Скажем так, за риск и геморрой хочу заработать не меньше косаря...

2. Человекочаса, хммм... Макс, ты неправильно оцениваешь мою работу со стороны своей. Ты, настраивая оборудование хоть дорогое, хоть дешёвое, его не ушатаешь до состояния невключения. Я - легко. )

3. 1500 потолок. Хорошо. Почему ? Ну вот почему именно эта цифра ? )

ну почему не ушатаю...ушатать то можно запросто. но и сбросить к заводу я в любой момент могу что физически, что программно... тут у меня безусловно преимущество... просто при озвученном ценнике в 3-4 ты берешь ответственность за то, что если он не включится ты человеку такой же, но работающий предоставишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

просто при озвученном ценнике в 3-4 ты берешь ответственность за то, что если он не включится ты человеку такой же, но работающий предоставишь?

Блджад, бинго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flame сказал:

что за конторы такие? мфц?:)

Не.. Возле паспортного стола таких фирм 3 - штуки, помогают оформить документы для получения документов =). Типа вот такой:

http://www.p-vs.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Блджад, бинго.

ну тогда 3-4 имеет смысл.  но если такую же гарантию остальные дают за 500 - то увы и ах... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

3. Потому,  что он не готов платить больше

О как. А почему он не готов платить больше ? Вот откуда у него в голове именно эта сумма ? Почему он считает, что это стоит столько-то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4