4 4
Bloodth0rn

Шо, опять ? (

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, drovik сказал:

А с ними точно все нормально?

ну для супа на быструю руку вполне пойдет.... не домашняя курица по вкусу, но есть можно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, M.H. сказал:

Экономия на срачбумаге это современное мышление?

Канеш

биде называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, M.H. сказал:

Может я не прав, но ты жил на юге вроде. Расскажи как ты с 45 на троллейбусе уезжаешь.

живу на 50 лет, тралы в любую сторону в дневное время постоянно катаются, проблем вообще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, onlymax сказал:

ну для супа на быструю руку вполне пойдет.... не домашняя курица по вкусу, но есть можно....

вот для чего эти кури точно не айс - это для супов

лучше постный борщ или минестроне какой-нибудь, чем такой "навар"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Это даже не лень,  Влад. Это другой склад мышления. Игорь,  он творческий,  легкий такой. Не у всех есть коммерческая жилка и тумкалка как извлечь выгоду. 

 

1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Это даже не лень,  Влад. Это другой склад мышления. Игорь,  он творческий,  легкий такой. Не у всех есть коммерческая жилка и тумкалка как извлечь выгоду. 

по русски, человек не может нае..ть другого человека, это как бы плюс в карму минус в доходы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пампкин сказал:

вот для чего эти кури точно не айс - это для супов

лучше постный борщ или минестроне какой-нибудь, чем такой "навар"

Мне важна в данном случае скорость приготовления... варятся они быстро... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Не обязательно кого-то обманывать,  чтобы извлекать выгоду. 

сомневаюсь, как говорится в народе "не на..шь не проживешь", и куча примеров тому подтверждение, обратных примеров мало и все они печальны в конце, имхо конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

Мне важна в данном случае скорость приготовления... варятся они быстро... 

жарятся тоже и при этом получаются съедобней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Не обязательно кого-то обманывать,  чтобы извлекать выгоду. 

а лучше не обманывать, чтоб извлечение выгоды не оказалось разовой акцией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

жарятся тоже и при этом получаются съедобней

ну хз, у меня дочка например покупную курицу не есть, суп из нее тоже, а домашнюю есть и все остальное из нее есть, вот и как, вроде на вид одинаково то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

жарятся тоже и при этом получаются съедобней

ну я тушку варю... потом примерно треть оставляю в супе.. остальное обжариваю... для второго.. с корочкой.. на неделю грубо говоря пюре курица и суп мне хватает полтора часа готовки... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Солевым раствором,  водой? Не щеаб чем. Но уменьшаются они больше чем в 2 раза 

Я в  понедельник как раз готовить буду - проверим...
А как они могут уменьшаться если они не замороженные? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dfdfdfdfdf сказал:

ну хз, у меня дочка например покупную курицу не есть, суп из нее тоже, а домашнюю есть и все остальное из нее есть, вот и как, вроде на вид одинаково то

я тоже не ем фабричных кур, но при низком качестве продукта его лучше жарить, чем варить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, onlymax сказал:

по весу уменьшаются или в объеме? 

логично предположить, что и по весу, и по объему, если лишняя вода выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warlord сказал:

логично предположить, что и по весу, и по объему, если лишняя вода выходит

Да я как то не заметил там лишней воды....ну были б замороженные - понятное дело было бы видно... но они охлажденные... ну в понедельник ради интереса проверю... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
31 минуту назад, dfdfdfdfdf сказал:

 

по русски, человек не может нае..ть другого человека, это как бы плюс в карму минус в доходы

То есть, если Игорь расскажет о том, что он лучший софтовый мастер и убедит потребителя иметь дело с ним, то это "нае..ть"?

вот у меня есть самсунг галакси 8. Мне не нравится как он работает. Если игорь сделает страничку в инсте и запилит пост - как ускорить андроид, а если не помогло напиши мне, я приеду и поставлю цианоген, это займет полчаса и 500 рублей. - я напишу в тот же момент, если буду в ств. А еще у моей девушки хуавей тормозит, говорю, сбрось, она говорит, много гемора сохранять. А еще...у людей есть деньги. И есть желание, чтоб телефон работал лучше. Но если Игорь сидит в каморке и не предлагает мне решить мою проблему - то я с этой проблемой живу и решу ее по-другому. Но это не принесет Игорю денег. Уверен, если Игорь, не потратив ни копейки, будет уделять хотя бы 2 часа в день smm - то его микробизнес резко пойдет вверх. Но Игорь просто ищет оправдания, почему не делать. Его реально устраивает его жизнь. И это просто жизненный сценарий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bird сказал:

То есть, если Игорь расскажет о том, что он лучший софтовый мастер и убедит потребителя иметь дело с ним, то это "нае..ть"?

вот у меня есть самсунг галакси 8. Мне не нравится как он работает. Если игорь сделает страничку в инсте и запилит пост - как ускорить андроид, а если не помогло напиши мне, я приеду и поставлю цианоген, это займет полчаса и 500 рублей. - я напишу в тот же момент, если буду в ств. А еще у моей девушки хуавей тормозит, говорю, сбрось, она говорит, много гемора сохранять. А еще...у людей есть деньги. И есть желание, чтоб телефон работал лучше. Но если Игорь сидит в каморке и не предлагает мне решить мою проблему - то я с этой проблемой живу и решу ее по-другому. Но это не принесет Игорю денег. Уверен, если Игорь, не потратив ни копейки, будет уделять хотя бы 2 часа в день smm - то его микробизнес резко пойдет вверх. Но Игорь просто ищет оправдания, почему не делать. Его реально устраивает его жизнь. И это просто жизненный сценарий. 

я не конкретно к автору сабжа все это лепил, я вообще за всех... как пример, знаю одного ремонтника, который за починку гнезда наушников снял 5 рублей, на деле просто вынул оттуда мусор, а сказал что перепоял разьем, и таких барыг ремонтников большинство, что бы кто мне не говорил, а люди которые делают на совесть и не дерут в три шкуры, особыми барышами не хвастаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, drovik сказал:

 

Совсем не оно. Вот пример. Я заказал витамины для ребенка. Курьер отзвонился, договорились о времени доставки. Приехала, оказалось что она и курьер и менеджер и т.д. Пока ходили в ближайший магазин разменять деньги (у некоторых уже на этом этапе бывает "сами разменивайте, я могу максимум 10 минут подождать"), она рассказала про ассортимент, уточнила возраст ребенка, порекомендовала через некоторое время проконсультироваться у педиатра на предмет приема уже других витаминок, предложила скидку на следующий заказ от определенной суммы. Это не совсем "коммерческая жилка", но правильный подход. С большой долей вероятности я еще буду покупать в этом магазине.

да это просто хороший человек, но ему же за это не доплатят, а вы чаевых не дадите, вот так и будет работать курьером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, Mark_Norman сказал:

Ну как чего? Лизинг комбайнов, которые зависят от доллара, все оборудование по переработке привязано к баксу, цена на внешнем рынке растет - зачем фермеру продавать по старому курсу на внутреннем рынке, если выгоднее продать по новому на внешнем. Семена всегда были европейскими, своих семян вроде почти нет. Мясо, кстати, сколько стоило при долларе 35? Я просто не помню, но сейчас на bbq неплохая свинина в районе 350-400 вроде, хотя вроде и есть много шмурдяка по 250

С комбайнами согласен. Но вот недавно читал, что не хочет европа покупать наше зерно. Мы хотим продавать насыпью и у нас оно не особо качественное, а они б такие, чтоб покупать мешками и выше качеством. И опять урожай сгниет. 

Мясо хорошая свинина на рынке стоила 300, сейчас стоит 300. Нехорошая стоила 240, стоит около 210

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4