4 4
Bloodth0rn

Шо, опять ? (

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, warlock сказал:

да, анестезиологи, так прямо и говорят, вам наш наркоз или хороший? на вопрос чем отличаются, расскажут популярно, и не соврут=) 

Да, так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
3 минуты назад, Пампкин сказал:

гиацинт

спасибо, что не аметист....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пампкин сказал:

это не только в анастезиологии так

Современные препараты — это вообще проблема для врачей государственной медицины: даже зная, что схема лечения, которую они назначают, не самая лучшая, пациенту этого они не скажут. Допустим, доктор сообщит больному: «Эта схема не самая эффективная, но бесплатная. А эта процентов на 30 чаще дает хороший эффект, но у нас нет для нее препаратов. Ты их сам должен купить». Человек идет и жалуется в местное министерство по здравоохранению. Кому прилетает по шапке через цепочку начальников? Правильно — врачу. Поступит он так же в следующий раз? Нет.

https://lenta.ru/articles/2017/12/07/skolko_stoit/

Ваагх, ты реально такая рыжая ?

Нет времени в министерство. У меня отчим с Вардасанидзе дружил очень. Это тогда был минздрав. Ничо не решило. Хотя, в Изобильном я только фамилию назвал - там главврача аж чуть обморок не настиг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, MaDMaX сказал:

Говорили так знакомому. С Если хотите что анастезиолог все зорошо сделал надо бы ему заплатить. Ответил если что то пойдет не так "Всех  из под земли достанет" 

Что в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пампкин сказал:

а вы не давайте)

 

Все верно говоришь . Взятки не там где берут , а там где дают :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Summer сказал:

Что в итоге?

Да без денег все сделали , а куша им деваться :) Они ж в гваделупу не полезут . Но это давно было . Уверен сейчас все проще . У кого есть даёт, у кого нет не даёт . Правильнее сказать благодарит . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Да без денег все сделали , а куша им деваться :) Они ж в гваделупу не полезут . Но это давно было . Уверен сейчас все проще . У кого есть даёт, у кого нет не даёт . Правильнее сказать благодарит . 

Не всегда так. Иногда врачи требуют. Таких надо сажать на много лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Summer сказал:

Не всегда так. Иногда врачи требуют. Таких надо сажать на много лет

Ну, в случае кента, три пальца показали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Ну, в случае кента, три пальца показали...

Ну надо вызывать полицию, звонить в минздрав. Может стало бы чуть меньше пальцев в тюрьме или без работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чёрное Чё сказал:

 

Я когда первого рожала, вот ну ни в какую не хотела ехать в четверку (тогда она была в попе мира, и родным далеко было бы посещать меня:D).  Уперлась и все. 

И скорая меня таки повезла на Лермонтова. Там вышел врач, рассказал мне, дурочке, как он только что принималл роды у цыганки с сифилисом, и говорит, "Мамочка, оно Вам надо. Ехайте как в четверку". 

Тогда туда и поехала. О чем ни разу не жалела )

любишь туснуться.понимаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bloodth0rn сказал:

Угу. У тебя было так, у меня - по-другому. Почему, именно твоя ситуация - идеальная ? Даже не так, почему именно твоя ситуация - рафинированая ? Имеет место быть ? А моя - нет ?

блад, я лежал в больнице раз в жизни. и я немного понимаю этот массовый психоз,когда в палате все трут за то,скока засылать. я ,общаясь с доктором, напрямую спросил,зная,собсно, ответ, а если не дать,зарэжэте? надо рассказывать про реакцию доктора? в палате никого переубедить не удалось,несмотря на довод,например, всех безденежных убивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чёрное Чё сказал:

Не могу думать. Голова не варит. 

Оба раза лежали в краевой. Офигенные врачи,  офигенный медперсонал. Внимательные ко всем и "платно " и нет. 

всех не знаю и за отделение упоминать не стану.врачи-красавчики! невзирая на национальность, кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрное Чё сказал:

Это ты странный. Отдал добровольно, а потом сетуешь "Вай-вай, стока денюх все стоит, стока денюх!" ))

воооот! психоз! но потом начинаются истории, что анестизиолог хотел мне спесально болючее вколоть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пампкин сказал:

риск чего? Блад, если роженица с паталогией, то она с ней на учете была и бригада в курсе ее проблемы

риски, появляющиеся внезапно в процессе родов не предполагают их обсужления с кем-либо, кроме коллег-врачей, потому что развиваются стремительно и не сказать, что с благоприятеым прогнозом

эпидуральная анастезия, если для нее нет медмцинских показаний - это такая сервисная плюха

и более того, если что-то радикально пойдет не так, там уж хоть обосрись баблом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, лютыйб said:

всех не знаю и за отделение упоминать не стану.врачи-красавчики! невзирая на национальность, кстати

Карачаевцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bloodth0rn сказал:

 

Вот хорошо. Вы - мои жёны. Любимые. Есть риск. Эпидуралка та же. Я не отдам денег этот риск нивилировать ?

деньги не нивелируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пампкин сказал:

это не только в анастезиологии так

Современные препараты — это вообще проблема для врачей государственной медицины: даже зная, что схема лечения, которую они назначают, не самая лучшая, пациенту этого они не скажут. Допустим, доктор сообщит больному: «Эта схема не самая эффективная, но бесплатная. А эта процентов на 30 чаще дает хороший эффект, но у нас нет для нее препаратов. Ты их сам должен купить». Человек идет и жалуется в местное министерство по здравоохранению. Кому прилетает по шапке через цепочку начальников? Правильно — врачу. Поступит он так же в следующий раз? Нет.

https://lenta.ru/articles/2017/12/07/skolko_stoit/

эт хорошо, если скажут, что есть вариант получше,но нет возможности. я очень просил,чтоб мне говорили, как и что нужно и желательно, а не назначали из того, что есть. но причем тут доктор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Да без денег все сделали , а куша им деваться :) Они ж в гваделупу не полезут . Но это давно было . Уверен сейчас все проще . У кого есть даёт, у кого нет не даёт . Правильнее сказать благодарит . 

что неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Люди платят за свой страх. 

Думают в случае чего баблом можно решить если вдруг что при операции/родах. 

Ха. Ха.  

 

очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, skynet_st сказал:

Карачаевцы?

лежал я как то в больничке, а в соседней палате лежал крчаевец, так вот до того как приехать в Ставрополь, он решил посетить больницу у себя. Отрыли там какую новую больницу и назвали ее "исламская". Спрашивает у  врача, типо доктор какова вероятность, что мне поможет операция, тот ему говорит -"На все воля Аллаха!". С его слов - "Тут я понял, что надо ехать в Ставрополь."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, лютыйб сказал:

https://nemihail.livejournal.com/624779.html

вот так можно. дорого?а вы не торопитесь и посчитайте сначала

угу, уколять что нибудь и повырезают половину органов, еще бы в албанию слетал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, лютыйб сказал:

похоже.я не очень разбираюсь.но не грузины и не эстонцы

грузинцы и эстоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4