4 4
Генри Рыжебородый

Допустит ли МОК сборную РФ на олимпиаду?

Допустит ли МОК сборную РФ на олимпиаду?  

33 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Допустит ли МОК сборную РФ на олимпиаду?

    • Да, допустит
      7
    • Нет, не допустит (или разрешит только под нейтральным флагом)
      26


Рекомендуемые сообщения

Только что, Startwar сказал:

Почему если пох то просто не пройти мимо темы? :blink: Если мне что то не интересно обсуждать, я просто не захожу в тему =)

вот так и выборы у нас проводятся есть кандидат ВВП если согласен голосуй, если не пришел - проголосовали без тебя. а если пришел и высказал третье мнение, то это проблема, лучше бы не приходил. 

Аффтар хочет знать мнение ббски, я его высказываю, это не значит что оно должно совпадать с шаблоном только да или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ser289 сказал:

вот так и выборы у нас проводятся есть кандидат ВВП если согласен голосуй, если не пришел - проголосовали без тебя. а если пришел и высказал третье мнение, то это проблема, лучше бы не приходил. 

Аффтар хочет знать мнение ббски, я его высказываю, это не значит что оно должно совпадать с шаблоном только да или нет.

Ок. Справедливо. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ser289 сказал:

почему нет варианта что мне пох...? кому нужны понты этого мероприятия? кому стало лучше жить с простого народа от медалей в сочах? уже полишали половину, что свалились с 1 места в командном медальном зачете. потому глубоко пох

Много простого народа зарабатывало на олимпийской стройке.

Много простого народа испытали счастье побывать на Олимпиаде, чего для многих не случилось бы, если б олимпиада была не в России.

Многие пользуются оставшейся после олимпиады инфраструктурой. Я, например, будучи летом в Сочи посетил ледовое шоу Ильи Авербуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Много простого народа зарабатывало на олимпийской стройке.

Много простого народа испытали счастье побывать на Олимпиаде, чего для многих не случилось бы, если б олимпиада была не в России.

Многие пользуются оставшейся после олимпиады инфраструктурой. Я, например, будучи летом в Сочи посетил ледовое шоу Ильи Авербуха.

ну я хз. покажите мне простого человека которому при з/плате в 20 тыщ в месяц удалось скатать на олимпиаду? 

а по инфраструктуре, двоякий вопрос, если кто то катал туда он и без нее катает, другое дело что появилось что то новое, но очень много слышал что сильно торопились, делали наспех и потому эта структура не очень... 

это как с новым ростовским аэропортом. самым дорогим в стране теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, krucian сказал:

Много простого народа зарабатывало на олимпийской стройке.

Много простого народа испытали счастье побывать на Олимпиаде, чего для многих не случилось бы, если б олимпиада была не в России.

Многие пользуются оставшейся после олимпиады инфраструктурой. Я, например, будучи летом в Сочи посетил ледовое шоу Ильи Авербуха.

А на что содержится вся эта инфраструктура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пампкин сказал:

А на что содержится вся эта инфраструктура?

На святом духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пампкин сказал:

А на что содержится вся эта инфраструктура?

предлагаю развалить даже старые сооружения спортивные, нафиг надо их содержать! Примем чемпионат по болотному футболу, болота у нас хотя бы сами себя содержат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Пампкин сказал:
44 минуты назад, krucian сказал:

Много простого народа зарабатывало на олимпийской стройке.

Много простого народа испытали счастье побывать на Олимпиаде, чего для многих не случилось бы, если б олимпиада была не в России.

Многие пользуются оставшейся после олимпиады инфраструктурой. Я, например, будучи летом в Сочи посетил ледовое шоу Ильи Авербуха.

А на что содержится вся эта инфраструктура?

Если ледовый дворец Айсберг, то по всей видимости на деньги от Ледового шоу Ильи Авербуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, ser289 сказал:

ну я хз. покажите мне простого человека которому при з/плате в 20 тыщ в месяц удалось скатать на олимпиаду? 

а по инфраструктуре, двоякий вопрос, если кто то катал туда он и без нее катает, другое дело что появилось что то новое, но очень много слышал что сильно торопились, делали наспех и потому эта структура не очень... 

это как с новым ростовским аэропортом. самым дорогим в стране теперь

Извини, я не спрашивал у людей, посещавших олимпиаду, какая у них зарплата. А что, если зарплата выше 20 тыс, то это уже не простой человек ?

 

Кто-то ездит на горнолыжные трассы, которых раньше не было. Значит раньше не ездили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

предлагаю развалить даже старые сооружения спортивные, нафиг надо их содержать! Примем чемпионат по болотному футболу, болота у нас хотя бы сами себя содержат.

до основанья! 

а затем мы понастроим стадионов

зенит-арен! Зенит-арен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, krucian сказал:

Если ледовый дворец Айсберг, то по всей видимости на деньги от Ледового шоу Ильи Авербуха.

То есть, он полностью самоокупаем и на балансе города или края не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Навуходоносор сказал:

На святом духе.

не держится на чем, а на что содержится:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сочи не был ДО Олимпиады, но вот после, был уже 6 раз. Летом.

Сказать что все построенное не используется, ни как нельзя, как не старайся (хотя вру, вроде есть какие то дома в Веселом, читал что там все не так радужно, но сам не видел). При этом, как вижу, постоянно что то остраивают и новое открывают. В Поляне так же. Когда ехал туда, ожидал увидеть что то большой деревни. Вышел с Ласточки в Розе и маленько приохренел от увиденного. Ну а когда всю Поляну излазил, охеренел еще больше...особенно когда начинаешь понимать, сколько сил было вложено, что бы это построить. Едешь на Розу пик или Черную Пирамиду, смотришь на все и думаешь: твоюж мать, как же это все строили. Одно дело Адлер, равнина по сути и тут горы.

И летом как увидел, людей там полно. Курорт по сути все сезонный. Развлечения на любой вкус и цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:
50 минут назад, krucian сказал:

Если ледовый дворец Айсберг, то по всей видимости на деньги от Ледового шоу Ильи Авербуха.

То есть, он полностью самоокупаем и на балансе города или края не стоит?

Не знаю.

У тебя есть какая-то своя версия и ты хочешь её подтвердить или опровергнуть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Не знаю.

У тебя есть какая-то своя версия и ты хочешь её подтвердить или опровергнуть ?

у меня нет

у экономистов есть, финансистов и аналитиков есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

у меня нет

у экономистов есть)

Но ты не будешь озвучивать эту версию, будешь создавать загадочность ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Но ты не будешь озвучивать эту версию, будешь создавать загадочность ?

Што?

Круциан, в сети много инфы по окупаемости подобных проектов, по бремени их содержания и т.д.

Ну и тенденция к снижению доходов населения не способствует процветанию курортных мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пампкин сказал:

Што?

Круциан, в сети много инфы по окупаемости подобных проектов, по бремени их содержания и т.д.

Ну и тенденция к снижению доходов населения не способствует процветанию курортных мест.

Пампкин, если ты с вумным видом тут создаёшь видимость, что что-то знаешь, о чём глупый круциан не в курсе, то озвучивай свои знания, а не увиливай словами "в сети много инфы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пампкин сказал:

Ну и тенденция к снижению доходов населения не способствует процветанию курортных мест.

Но при этом в том же Сочи и Адлере, Поляне, людей летом много. Отдых там на любой кошелек.

Как по мне, проблема в другом: добраться туда. Уж слишком цены не айс на ЖД и авиа. Ладно нам, 800-1000 руб (если брать самый дешевый вариант, автобус) отдал и через 7-10 часов уже там. Или как я последний раз, через Блаблакар))), быстро и дешево).

Но вот людям с других регионов, дороговато выходят билеты. Познакомился летом с мужиком, с Омска. С семьей приелетел. Он когда мне сказал, что у него только на билеты для всей семьи ушло что то около 80 штук, я приохренел. Понятно что всякие Библиоглобусы и т.д., продают туры с недорогими билетами, но судя по форуму Сочи и Адлера, такие вкусные предложения надо еще успеть "впоймать". Плюс большинство точно не знает, в каких числах поедет и покупает уже по факту.

Сделали бы так: показал бронь на отель, ГД, - на билет скидка 50%. Остальное государство компенсирует. Сразу бы отдыхающих прибавилось на порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, mayka-net сказал:

хотя вру, вроде есть какие то дома в Веселом

Их в прошлом году разконсервировали но не все.. Сейчас там зимой можно коттедж снять, цены не знаю, но рекламу видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, krucian сказал:

Пампкин, если ты с вумным видом тут создаёшь видимость, что что-то знаешь, о чём глупый круциан не в курсе, то озвучивай свои знания, а не увиливай словами "в сети много инфы".

ты о многом не в курсе, а азам тебя обучать я не нанималась

и не прикидывайся дурачком, все ты понимаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, mayka-net сказал:

Но при этом в том же Сочи и Адлере, Поляне, людей летом много. Отдых там на любой кошелек.

Как по мне, проблема в другом: добраться туда. Уж слишком цены не айс на ЖД и авиа. Ладно нам, 800-1000 руб (если брать самый дешевый вариант, автобус) отдал и через 7-10 часов уже там. Или как я последний 

Сделали бы так: показал бронь на отель, ГД, - на билет скидка 50%. Остальное государство компенсирует. Сразу бы отдыхающих прибавилось на порядок.

Куда туда больше?! Там и так муравейник летом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, mayka-net сказал:

Но при этом в том же Сочи и Адлере, Поляне, людей летом много. Отдых там на любой кошелек.

Как по мне, проблема в другом: добраться туда. Уж слишком цены не айс на ЖД и авиа. Ладно нам, 800-1000 руб (если брать самый дешевый вариант, автобус) отдал и через 7-10 часов уже там. Или как я последний раз, через Блаблакар))), быстро и дешево).

Но вот людям с других регионов, дороговато выходят билеты. Познакомился летом с мужиком, с Омска. С семьей приелетел. Он когда мне сказал, что у него только на билеты для всей семьи ушло что то около 80 штук, я приохренел. Понятно что всякие Библиоглобусы и т.д., продают туры с недорогими билетами, но судя по форуму Сочи и Адлера, такие вкусные предложения надо еще успеть "впоймать". Плюс большинство точно не знает, в каких числах поедет и покупает уже по факту.

Сделали бы так: показал бронь на отель, ГД, - на билет скидка 50%. Остальное государство компенсирует. Сразу бы отдыхающих прибавилось на порядок.

это и есть снижение покупательной способности и падение, а не рост доходов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GrMouse сказал:

Куда туда больше?! Там и так муравейник летом. 

а что делать, если это единственная в стране зона отдыха, доступная транспортно и находящаяся в регионе с высокой плотностью населения? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, mayka-net сказал:

Но при этом в том же Сочи и Адлере, Поляне, людей летом много. Отдых там на любой кошелек.

Зимой на поляне еще больше, были на новый год, народу куда больше чем было летом. В олимпийском парке 4 января было очень ветрено и холодно, но народу валом, работали картинги, музей олимпиады. Было очень много групп, много иностранных туристов. Честно говоря вообще не ожидал, думал что будет пустой парк, ибо погода была очень плохой.. Транспорт ходил как положено, на улицах людей тоже много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4