4 4
Генри Рыжебородый

Допустит ли МОК сборную РФ на олимпиаду?

Допустит ли МОК сборную РФ на олимпиаду?  

33 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Допустит ли МОК сборную РФ на олимпиаду?

    • Да, допустит
      7
    • Нет, не допустит (или разрешит только под нейтральным флагом)
      26


Рекомендуемые сообщения

Почему российские военные без знаков отличия и принадлежности к стране, за рубежом, являются гордостью Родины, а олимпийские спортсмены без этих же атрибутов, вдруг стали униженными и оскорбленными???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, лютыйб сказал:

Почему российские военные без знаков отличия и принадлежности к стране, за рубежом, являются гордостью Родины, а олимпийские спортсмены без этих же атрибутов, вдруг стали униженными и оскорбленными???

Да и по первому. Не представь. Уехал "отпускник" и погиб на Донбасе, а потом говорят - а он уволился, сам уехал, мы не в курсе, он что хочет, то и делает. Такое отношение у страны к своим солдатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё очень двоякая позиция по уездам добровольцев в другие страны. ЕДут к террористам в Сирию, которые воюют против официальной власти - преступники, едут к террористам на Донбас, которые воюют против официальной власти в Киеве - герои. Бред конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А представляешь - уехал и вернулся? Каково родственникам?

1 час назад, Summer сказал:

Да и по первому. Не представь. Уехал "отпускник" и погиб на Донбасе, а потом говорят - а он уволился, сам уехал, мы не в курсе, он что хочет, то и делает. Такое отношение у страны к своим солдатам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во. Новость: совладелец Олайнфарм умер в возрасте 52. Уголовное дело завели.

http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/v-yurmale-skoropostizhno-skonchalsya-sovladelec-olainfarm-valerij-malygin.d?id=49532511

Что то забыла написать... Ах, да! Фирма производила мельдоний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, M.H. сказал:

Еще одно доказательство что везде есть справедливость, кроме рашки

Прикольная картина мира у некоторых.

Лишили россиян завоёванных медалей - справедливость.

Вернули обратно - опять справедливость.

Завтра оправданных спортсменов так и не пустят на олимпиаду - и это тоже будет справедливость.

Ибо что решил западные инстанции, даже если их решения противоречивы - это справедливость в конечной инстанции. Запад же, чё уж тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Прикольная картина мира у некоторых.

Лишили россиян завоёванных медалей - справедливость.

Вернули обратно - опять справедливость.

Завтра оправданных спортсменов так и не пустят на олимпиаду - и это тоже будет справедливость.

Ибо что решил западные инстанции, даже если их решения противоречивы - это справедливость в конечной инстанции. Запад же, чё уж тут.

Прежде чем вступать со мной в дискуссию-купи себе пижаму по размеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, M.H. сказал:

Прежде чем вступать со мной в дискуссию-купи себе пижаму по размеру

Даже в мыслях не было с тобою в дискуссию вступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Даже в мыслях не было с тобою в дискуссию вступать.

так и ходишь на 3 размера больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

так и ходишь на 3 размера больше?

Ты всё так и не повзрослел, не поумнел, всё продолжаешь шутить на уровне не шибко наделённого интеллектом школьника ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, krucian сказал:

Прикольная картина мира у некоторых.

Лишили россиян завоёванных медалей - справедливость.

Вернули обратно - опять справедливость.

Завтра оправданных спортсменов так и не пустят на олимпиаду - и это тоже будет справедливость.

Ибо что решил западные инстанции, даже если их решения противоречивы - это справедливость в конечной инстанции. Запад же, чё уж тут.

приведу тебе суждения, с которыми я согласен. человек излагает хорошо,лучше меня . ты с чем не согласен?я думаю,что мок пока не завершил свою игру

Мутко — отправить на лесоповал, МОК — в Гуантанамо. Других предложений у меня нет. Решение Спортивного арбитражного суда (CAS) не стало точкой во всем этом допинговом идиотизме. Она стало промежуточным восклицательным знаком. Итоги на данную минуту позорны для обеих сторон, и ликовать нам особо нечего.

В том, что допинг в Сочи был, я не сомневаюсь. И решение CAS, кстати, этого не отменяет! Ведь 11 случаев суд считает фактически доказанными! 11 случаев допинга за одну Олимпиаду! Это вообще-то рекорд всех времен! 
Но тот же суд говорит и о другом. МОК не сумел разобраться в этих делах. МОК действовал реально по сталинским образцам — с коллективной ответственностью, которую распространяли на целые народы. МОК и его комиссии просто штамповали одинаковые решения без разбору.

А сегодня Суд отменил все 39 пожизненных дисквалификаций! Все до единой! А 28 человек оправдал полностью! У меня в тексте сплошные восклицательные знаки, но я сразу сказал, что это решение — сплошной восклицательный знак(!). 28 спортсменов оправданы, но участвовать в Олимпиаде уже не смогут (пускай некоторые уже завершили карьеру). 
Но ведь МОК успел объявить победителями и призерами совсем других людей! И каково сейчас им?

Сказали же, что русские принимали допинг, всех обманули, а вы теперь будете настоящими чемпионами. И что? Все обратно? Вы снова никто, а русские снова чемпионы? Русские опять выиграли медальный зачет? МОК умудрился действовать так, что оскорбленными оказались все!

Зато прощелыга Мутко чуть ли не с бубном и шампанским пляшет. Ему может орден дать теперь, а? Может еще не поздно вернуть России флаг и гимн, достать из помойки ту кошмарную форму, которую пошили для сборной до всех запретов? Давайте «извинимся перед милейшим парнем Костей Сапрыкиным»?

Я, к слову, хочу обратить ваше внимание на еще одно бредовое обстоятельство. Уже все вроде бы согласились, что агент ФСБ Блохин виртуозно вскрывал пробирки. Но царапины все же оставлял. А на каких пробирках не было царапин, означало, что Блохин к тому моменту научился их не оставлять (это такая реальная аргументация при вынесении наказаний была)! Но до сих пор нам так и не показали КАК вскрывал пробирки Блохин. Просто покажите нам минуту или полторы видео — и всё! Но видео нет до сих пор, только рассказы. Зато умельцам удалось безо всяких царапин вскрыть новые пробирки, улучшенного образца. Безо всякого Блохина.

В общем, мировой олимпизм совместными усилиями России и МОК оказался в заднице. А произошло это в том числе и потому, что МОК по факту устроен как советское Политбюро и ЦК. Там годами, десятилетиями сидят одни и те же люди, которых невозможно разом переизбрать. Там все срослось — и политика, и коммерция, и коррупция, о чем свидетельствуют все предыдущие скандалы в мировом спорте. Там рука руку моет до стеклянного блеска.

Любая система должна вентилироваться, любая власть должна быть сменяемой. Если этого не происходит, то не имеет значения, где разворачиваются события — в России или где-то еще. В застойном болоте начинается гниение. Поэтому пока Мутко не стал преемником Путина — его надо отправить на лесосеку, а МОК, пока Трамп не закрыл Гуантанамо — туда, в тропическую тюрьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, лютыйб сказал:

приведу тебе суждения, с которыми я согласен. человек излагает хорошо,лучше меня . ты с чем не согласен?я думаю,что мок пока не завершил свою игру

 

Да что там выдающегося в этой статье ? "Все козлы", если утрированно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Да что там выдающегося в этой статье ? "Все козлы", если утрированно.

 

Не все... Сам Антон Орехъ д'Артаньян =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.gazeta.ru/sport/2018/02/03/a_11635495.shtml?utm_source=push

Онлайн трансляция заседания исполкома Международного олимпийского комитета где решается вопрос приглашения на Олимпиаду-2018 российских спортсменов которые были оправданы CAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4