4 4
mihey

Выборы президента 2018

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Startwar сказал:

Да брось Уткен. На самом деле много средств не требуется.. Посмотри на Украину, люди бегут со страны с пустыми руками. Так себе отмазка.

Когда будет хотя бы 1 млн долларов, обязательно уеду на ПМЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Summer сказал:

Когда будет хотя бы 1 млн долларов, обязательно уеду на ПМЖ.

Есть к чему стремиться. Тем более 1 млн. долларов не такая и большая сумма если растянуть на годы. Стремись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

У меня нет средств переехать за границу.

Какая-такая граница? Даже и не мечтай.  Ты и здесь умрешь. Зато на благо России!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@onlymax @Summer ребят, вы смотрите в тот же график, что и старт, вы все видите, как шкала идёт вниз, т.е. убыль, старт видит тоже самое и говорит прирост, если у человека проблемы с сознанием, может нарк или Алкан, может просто зомбак... Смысл ему объяснять если он на чёрное говорит белое? Овощ потерян от общества, он не понимает, что вы пишите и объясняете и не пытается понять, его цель убедить в обратном. Это диагноз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alex4v сказал:

@onlymax @Summer ребят, вы смотрите в тот же график, что и старт, вы все видите, как шкала идёт вниз, т.е. убыль, старт видит тоже самое и говорит прирост, если у человека проблемы с сознанием, может нарк или Алкан, может просто зомбак... Смысл ему объяснять если он на чёрное говорит белое? Овощ потерян от общества, он не понимает, что вы пишите и объясняете и не пытается понять, его цель убедить в обратном. Это диагноз. 

ну потому что в школе надо было учиться читать графики... а с математикой там проблемы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, onlymax сказал:

ну потому что в школе надо было учиться читать графики... а с математикой там проблемы... 

Мдам, тяжелый случай с нашими либерастами, я уже и фрагментами выкладывал, выделял где правили друзья Олексия, а где Путин, этим либерастам хоть в глаза нассы, все божья роса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот забавно.. имеется 4 показателя.. начало периода.. конец периода... население в начале периода, население в конце периода... Население в конце периода меньше чем население в начале периода... Численность населения упала... За весь период за исключением трех лет - увеличение населения шло только за счет миграции и за большую часть периода даже миграции не хватало чтобы пополнять естественную убыль.... Жителей в стране стало МЕНЬШЕ за вышеуказанный период. Какие еще показатели нужны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

вот забавно.. имеется 4 показателя.. начало периода.. конец периода... население в начале периода, население в конце периода... Население в конце периода меньше чем население в начале периода... Численность населения упала... За весь период за исключением трех лет - увеличение населения шло только за счет миграции и за большую часть периода даже миграции не хватало чтобы пополнять естественную убыль.... Жителей в стране стало МЕНЬШЕ за вышеуказанный период. Какие еще показатели нужны? 

В последний раз показываю:

Вот у власти друзья Олексия:

WledVMneR7mA8xxze86xxg.png

Вот это падение Максим.

Вот у власти Путин:

w28waV_aQSmFrTw1P3xK8w.png

Что ты видишь? Давай обсудим. На всякий случай чтобы ты опять не долбился в глазки задавая глупые вопросы а что значит цвета:

sKLRtpIcxruzJ1IXQ3mT0KUQODmOc4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу из циферок которые я приводил выше, что с 2000 по 2017-й 
1) население не выросло, а уменьшилось
2) с 2000-го года только 8 лет из 17 был хоть какой то рост
3) Этот рост обеспечивался в основном миграцией, а не естественным приростом (исключение 13-15 год)... в 16-м уже опять миграция.
Что тут обсуждать? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, onlymax сказал:

Я вижу из циферок которые я приводил выше, что с 2000 по 2017-й 
1) население не выросло, а уменьшилось
2) с 2000-го года только 8 лет из 17 был хоть какой то рост
3) Этот рост обеспечивался в основном миграцией, а не естественным приростом (исключение 13-15 год)... в 16-м уже опять миграция.
Что тут обсуждать? 
 

Да причем тут что ты видишь, я тебе задал вопрос. Вот 2 картинки, что ты на них видишь? Посрать на то чем обеспечивался рост. Я тебе показал два отрезка времени. Прокомментируй их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну собственно вся суть путриотизму... естественного прироста нет - а им посрать.... 
Пуцреотизм.. хороший термин... надо ввести в оборот... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

ну собственно вся суть путриотизму... естественного прироста нет - а им посрать.... 
Пуцреотизм.. хороший термин... надо ввести в оборот... 

Да причем тут что ты видишь, я тебе задал вопрос. Вот 2 картинки, что ты на них видишь? Посрать на то чем обеспечивался рост. Я тебе показал два отрезка времени. Прокомментируй их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Startwar сказал:

Вот 2 картинки, что ты на них видишь? Посрать на то чем обеспечивался рост. Я тебе показал два отрезка времени. Прокомментируй их. 

Да что там комментировать, в 92году Навальному было 16 лет. Но тебе почему-то кажется, что в то время были у "власти друзья Олексия".

Это диагноз.

Вот тебе специально красным отметил, чтобы в глазки было проще долбится

12212.jpg

чтобы было понятнее: естественный прирост - это когда количество рождаемых больше, чем количество умерших. А правее  есть колонка "общий прирост" - это уже как раз результат твоих графиков, прирост за счет миграции, как тебе выше отписывали уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mihey сказал:

Да что там комментировать, в 92году Навальному было 16 лет. Но тебе почему-то кажется, что в то время были у "власти друзья Олексия".

Это диагноз.

Друзья навального это либерасты которые были у власти при ебне. Олеша позже с ними дружить начал, когда ему было уже не 16. Почитай историю Олеши, с кем он дружил, кто ему статус адвоката придумал, и от армии отмазал =)) Вы либерасты даже историю своего кумира не знаете =)) 

Только что, mihey сказал:

Вот тебе специально красным отметил, чтобы в глазки было проще долбится

12212.jpg

Ну то есть ты не долбишься в глазки и тоже подтверждаешь что в 2009 году общий прирост населения начался с 2009 года, а до этого было сплошное падение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы было понятнее: естественный прирост - это когда количество рождаемых больше, чем количество умерших. А правее  есть колонка "общий прирост" - это уже как раз результат твоих графиков, прирост за счет миграции, как тебе выше отписывали уже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mihey сказал:

чтобы было понятнее: естественный прирост - это когда количество рождаемых больше, чем количество умерших. А правее  есть колонка "общий прирост" - это уже как раз результат твоих графиков, прирост за счет миграции, как тебе выше отписывали уже.

 

Да мне посрать что там тебе понятней. Балабол написал в теме что во время правления никакого роста не было. Я его поймал на лжи, остальное все лирика. 

yem1F3q5rLULEZX55KYw1yCI8uJKQy.png

Это рост? Ты согласен что балабол соврал? ДА ИЛИ НЕТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него походу расстройство какое-то. Таблеточку нужно.

Не понимает разницы между естественным приростом, и приростом за счет миграции. И миграционным приростом козырятет - типа "смотрите какой молодец путин, видите какой прирост при нем хороший". 

Психиатры есть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mihey сказал:

У него походу расстройство какое-то. Таблеточку нужно.

Не понимает разницы между естественным приростом, и приростом за счет миграции. И миграционным приростом козырятет - типа "смотрите какой молодец путин, видите какой прирост при нем хороший". 

Психиатры есть?

 

Слушай, ты в глаза долбишься? Ты же сам выделил этот столбец красным.

dhzYaT6xOsO6uED0lwMX3csH0mV1Dx.png

Еще раз спрашиваю, 3 месяца был рост ЕСТЕСТВЕННОГО ПРИРОСТА НАСЕЛЕНИЯ ИЛИ НЕТ? ДА ИЛИ НЕТ?

Давай я циферки выделю:

24.013

30.336

32.038

ЭТО РОСТ ИЛИ ПАДЕНИЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mihey сказал:

огнетушитель господину

Ты так и не ответил. Настоящий либераст. Что же вы как угри на сковороде. Устал уже тыкать вас в вашу же брехню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Startwar сказал:

Ты так и не ответил. Настоящий либераст. Что же вы как угри на сковороде. Устал уже тыкать вас в вашу же брехню.

  Ты какой-то тупенький, сам не можешь ответить на свой вопрос: был ли естественный прирост населения с 2000г. по 2017-й?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mihey сказал:

  Ты какой-то тупенький, сам не можешь ответить на свой вопрос: был ли естественный прирост населения с 2000г. по 2017-й?

Ппц =), как со стеной разговариваю. Извини тупых либерастов не люблю, под лавку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, наглядный пример, нашего общества. Два плюс два сложить не может, но всеми руками за солнцеликого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mihey сказал:

но всеми руками за солнцеликого

Очередное вранье. Я скорее обоими руками против Олексия. За Путина вы и сами проголосуете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4