4 4
mihey

Выборы президента 2018

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Flamingo сказал:

Да это все понятно. Просто Макс то про естественный прирост, то про численность населения.  Ну разные это показатели. 

Для макса это типичное поведение. Из огромной массы фактов и цифр он выхватывает кусками те, что ему удобны для обоснования его позиции и не замечает тех фактов и цифр, которые неудобны для обоснования его позиции и рушат его доводы.

Мистер "это всё, что нужно знать". К этой фразе следует добавлять "а всё остальное обязательно нужно не знать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Для макса это типичное поведение. Из огромной массы фактов и цифр он выхватывает кусками те, что ему удобны для обоснования его позиции и не замечает тех фактов и цифр, которые неудобны для обоснования его позиции и рушат его доводы.

Мистер "это всё, что нужно знать". К этой фразе следует добавлять "а всё остальное обязательно нужно не знать".

Именно так.. Причем он судя по всему находит какое то удовольствие в том что его макают в его же брехню, и называют балаболом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, krucian сказал:

Для макса это типичное поведение. Из огромной массы фактов и цифр он выхватывает кусками те, что ему удобны для обоснования его позиции и не замечает тех фактов и цифр, которые неудобны для обоснования его позиции и рушат его доводы.

Мистер "это всё, что нужно знать". К этой фразе следует добавлять "а всё остальное обязательно нужно не знать".

еще раз.. посмотри весь диалог с самого начала...
1 )Речь шла о том что РФ не достигла даже уровня 2000-го. Даже с учетом крыма.
2) Большая часть роста который был обусловлена миграцией.

3) Естественный прирост был только в 13-15 годах.
Есть что именно  это я и обсуждал. 
Поэтому я и говорю В период 2000-2016-й мы имеем падение населения. В период С и ПО. Понимакешь.. это как автомобиль.... едешь ты со скоростью 50 два часа... потом две минуты 55... а потом 45, еще час. Итого.... За 3 часа и 5 минут у тебя падение скорости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, onlymax сказал:

еще раз.. посмотри весь диалог с самого начала...
1 )Речь шла о том что РФ не достигла даже уровня 2000-го. Даже с учетом крыма.
2) Большая часть роста который был обусловлена миграцией.

3) Естественный прирост был только в 13-15 годах.
Есть что именно  это я и обсуждал. 
Поэтому я и говорю В период 2000-2016-й мы имеем падение населения. В период С и ПО. Понимакешь.. это как автомобиль.... едешь ты со скоростью 50 два часа... потом две минуты 55... а потом 45, еще час. Итого.... За 2 часа и 5 минут у тебя падение скорости. 

Что ты прячешься за весь диалог с самого начала, если я тебе говорю о конкретной твоей фразе, которая является ложью ?

 

С автомобилем - да, хороший пример. Автомобиль мчится не в ту сторону, в которую нужно. И в то время, когда Путин пришёл к власти, набрал максимальную скорость. А Путин автомобиль остановил. Да, нужно разворачиваться и ехать в другую сторону. Ну что удалось остановить - это тоже результат.

Тем более, что с такими вот онлимаксами вообще не знаю, как в обратную сторону ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krucian сказал:

Что ты прячешься за весь диалог с самого начала, если я тебе говорю о конкретной твоей фразе, которая является ложью ?

 

С автомобилем - да, хороший пример. Автомобиль мчится не в ту сторону, в которую нужно. И в то время, когда Путин пришёл к власти, набрал максимальную скорость. А Путин автомобиль остановил. Да, нужно разворачиваться и ехать в другую сторону. Ну что удалось остановить - это тоже результат.

Тем более, что с такими вот онлимаксами вообще не знаю, как в обратную сторону ехать.

Отличный пример =) Все именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Что ты прячешься за весь диалог с самого начала, если я тебе говорю о конкретной твоей фразе, которая является ложью ?

 

С автомобилем - да, хороший пример. Автомобиль мчится не в ту сторону, в которую нужно. И в то время, когда Путин пришёл к власти, набрал максимальную скорость. А Путин автомобиль остановил. Да, нужно разворачиваться и ехать в другую сторону. Ну что удалось остановить - это тоже результат.

Тем более, что с такими вот онлимаксами вообще не знаю, как в обратную сторону ехать.

Не удалось.... пока что единственное что удалось это с помощью крыма... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Не удалось.... пока что единственное что удалось это с помощью крыма... 

Не удалось.

Потому что люди, позиционирующие себя как умных и успешных, вдруг заявляют, что не могут себе позволить ребёнка родить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, onlymax сказал:

Макс про то что все эти якобы росты это миграция... естественный прирост был 3 года из 17. остальное миграция и крым... и не будь сейчас крыма.. сидели бы мы еще дальше от уровня 2000-го... а учитывая что в 16-м еще и естественного прироста не было.. то вообще печально получается... 

Макс, а  такие процессы как смертность и рождаемость меняются плавно или скачками? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Макс, а  такие процессы как смертность и рождаемость меняются плавно или скачками? 

насколько я вижу плавно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, krucian сказал:

Не удалось.

Потому что люди, позиционирующие себя как умных и успешных, вдруг заявляют, что не могут себе позволить ребёнка родить.

Родить то можно.. дать достойные условия не могу... сейчас по крайней мере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, onlymax сказал:

Не удалось.... пока что единственное что удалось это с помощью крыма... 

При чем тут Крым? Рассмотри график до 14 года. График естественного прироста ползет вверх  (это без учета миграции). И в 13 году (заметь, Крыма еще нет) наконец за долгие годы этот показатель оказался выше 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Родить то можно.. дать достойные условия не могу... сейчас по крайней мере...

Ты сам-то в достойных условиях рос ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

насколько я вижу плавно... 

А в теории эти   показатели в масштабах  страны могут за 1-3 года измениться хотя бы в два раза? Естественно,  смертность уменьшиться, а рождаемость увеличиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:
10 минут назад, krucian сказал:

Ты сам-то в достойных условиях рос ?

Да. Вполне. 

Очень странно, что несмотря на научно-технический прогресс ты не можешь сделать то, что твои родители 40 лет назад сделать смогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flamingo сказал:

А в теории эти   показатели в масштабах  страны могут за 1-3 года измениться хотя бы в два раза? Естественно,  смертность уменьшиться, а рождаемость увеличиться?

Смотря какие показатели смотреть.. абсолютные величины или проценты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, krucian сказал:

Очень странно, что несмотря на научно-технический прогресс ты не можешь сделать то, что твои родители 40 лет назад сделать смогли.

Условия комфортного проживания были несколько иные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Условия комфортного проживания были несколько иные. 

Ну и родители на расходились, и у тебя нет нигде брата в другой семье? Наверное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Смотря какие показатели смотреть.. абсолютные величины или проценты? 

Макс, ну не надо.... :) Показатель смертности, который используется в статистике,  обычно представляется как количество умерших на 1000 населения, аналогично с показателем рождаемости.  Для информации - в настоящее время эти два коэффициента различаются на 0,02. И составляют примерно 13 человек на 1000 населения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:
1 минуту назад, onlymax сказал:

Условия комфортного проживания были несколько иные. 

Ну и родители на расходились, и у тебя нет нигде брата в другой семье? Наверное?

Предлагаю остановиться, всё-таки в личную жизнь влезать ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Предлагаю остановиться, всё-таки в личную жизнь влезать ни к чему.

Я не о том. Просто понятно что если бы Максим в свое время не разошелся, такой проблемы с условиям жилья сейчас не было бы... Это как факт, а не попытка как то уязвить Максима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Flamingo сказал:

Макс, ну не надо.... :) Показатель смертности, который используется в статистике,  обычно представляется как количество умерших на 1000 населения, аналогично с показателем рождаемости.  Для информации - в настоящее время эти два коэффициента различаются на 0,02. И составляют примерно 13 человек на 1000 населения. 

абсолютные величины используются ровно так же... таблицу росстата показать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

абсолютные величины используются ровно так же... таблицу росстата показать? 

На вопрос ответь. Можно с таблицей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и родители благополучно разошлись.. И кто то там ещше говорил что не только чужие бабки не обсуждает но и чужие семьи... ага... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4