4 4
mihey

Выборы президента 2018

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, mihey сказал:

За два плюс два согласен значит?

проблема в том что изначальная фраза вообще звучала так 
 

Это не страна поднималась, это просто цены на нефть росли... как поднималась страна мы видим по количеству закрытых школ, больниц и заводов... 

p.s. И уменьшающемуся населению... Которому даже двухмиллионный Крым не помог вернуться на уровень 2000-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

проблема в том что изначальная фраза вообще звучала так 
 

Ты опять врешь, спор начался совершенно с другой фразы:

Цитата

и что с 2000 по 2017-й население рф падало... 

Именно за этот бред от тебя я и зацепился, показал тебе периоды когда произошел перелом и население стало расти и а не падать. Если смотреть период 2000-2017 то ПОКА рост не покрыл падение, но рост идет. Это факт. А за счет чего он идет, по естественным причинам или от миграции, да какая нахрен мне разница. Факт что он идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, onlymax сказал:

Уже не идет.... уже минуса в 16-м даже с крымом... 

Кризис, 17-19 годы будет видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, onlymax сказал:

про коэффициент рождаемости я недели полторы назад твердил... они ж читать не умеют... 

Ты так и не объяснил, каким образом лично тебе Путин помешал этот самый коэффициент рождаемости выполнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Startwar сказал:
17 часов назад, Summer сказал:

Меньше, про это и разговор. Тенденция очевидны тебе, другие видят жуткий результат, что за 16 лет правления количество населения уменьшилось, даже с учётом вхождения Крыма в состав РФ.

Уткен, я устал уже приносить график.

1399192221_2075412081.PNG

Вот по твоему это жутко, по мне так виден переломный момент, и рост населения.

Видишь, зелёная линия ниже нуля ? Это значит, население уменьшается.

Но благодаря Путину, темпы уменьшения приблизились к нулю.

 

Грубо говоря, страна падала в пропасть со скоростью 10м/с. При Путине скорость падения уменьшилась, вплоть до того, что падения вовсе прекратилось на какое-то время. Но онлимаксу ж нужно повод придумать чтобы против Путина что-то сказать. Поэтому он и говорит, что численность населения уменьшалась. А про то, что темпы падения уменьшались, онлимаксу надо не знать, поскольку это плохо коррелирует с его картиной мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Видишь, зелёная линия ниже нуля ? Это значит, население уменьшается.

Но благодаря Путину, темпы уменьшения приблизились к нулю.

 

Грубо говоря, страна падала в пропасть со скоростью 10м/с. При Путине скорость падения уменьшилась, вплоть до того, что падения вовсе прекратилось на какое-то время. Но онлимаксу ж нужно повод придумать чтобы против Путина что-то сказать. Поэтому он и говорит, что численность населения уменьшалась. А про то, что темпы падения уменьшались, онлимаксу надо не знать, поскольку это плохо коррелирует с его картиной мира.

бгг... проблема в том что не прекратилось падение... вычтите крым... и получите ваше падение... от того что скорость падения уменьшилась - не значит что падение остановилось... что показывают циферки  2016-го года.. опять в минуса ушли... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, krucian сказал:

Ты так и не объяснил, каким образом лично тебе Путин помешал этот самый коэффициент рождаемости выполнить.

А не могу я себе пока позволить содержать ребенка так как положено.... Жилищные условия не позволяют... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

бгг... проблема в том что не прекратилось падение... вычтите крым... и получите ваше падение... от того что скорость падения уменьшилась - не значит что падение остановилось... что показывают циферки  2016-го года.. опять в минуса ушли... 

А где синяя линия с красной пересекаются - это какой год ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

А не могу я себе пока позволить содержать ребенка так как положено.... Жилищные условия не позволяют... 

Ни х... себе... Не ожидал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, onlymax сказал:

бгг... проблема в том что не прекратилось падение... вычтите крым... и получите ваше падение... от того что скорость падения уменьшилась - не значит что падение остановилось... что показывают циферки  2016-го года.. опять в минуса ушли... 

А почему ты все время вычитаешь Крым? Это Российский регион, тоже плюс Путина, который вернул Крым обратно в Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, onlymax сказал:

А не могу я себе пока позволить содержать ребенка так как положено.... Жилищные условия не позволяют... 

Ипотеку бери, у нас вон сотрудница вчера переезжала, в сбере дали ипотеку под 7,8% годовых. Я во время некризиса платил 12,9%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

А что не так то? 

Да не пойму... Ты такого вумного тут из себя строишь, что я думал, что ты зарабатываешь нормально. А тут вдруг такая заява.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Да не пойму... Ты такого вумного тут из себя строишь, что я думал, что ты зарабатываешь нормально. А тут вдруг такая заява.

У него сейчас финансовые трудности, все ушло на покупку айфона. Понты дороже детей =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Да не пойму... Ты такого вумного тут из себя строишь, что я думал, что ты зарабатываешь нормально. А тут вдруг такая заява.

не настолько нормально чтоб взять и еще одну квартиру купить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

не настолько нормально чтоб взять и еще одну квартиру купить... 

А для чего ЕЩЕ одну? Эту продай, добавь и купи одну 2-3 комнатную. Зачем тебе много квартир? За них налог сейчас не хилый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

про покупку айфона - вранье очередное... 

Ну ты же интересовался в другой теме, не просто же так? Хотел наверное тоже купить? Или ты просто ради интереса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:
5 минут назад, krucian сказал:

Да не пойму... Ты такого вумного тут из себя строишь, что я думал, что ты зарабатываешь нормально. А тут вдруг такая заява.

не настолько нормально чтоб взять и еще одну квартиру купить... 

Сочувствую...

А где синяя линия с красной пересекаются - это какой год ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я спрашиваю цену - это не значит что я ее спрашиваю для себя.. мне моих двух трубок по работе вполне хватает.... филипс 4 дня заряд держит - мне этого достаточно для работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

если я спрашиваю цену - это не значит что я ее спрашиваю для себя.. мне моих двух трубок по работе вполне хватает.... филипс 4 дня заряд держит - мне этого достаточно для работы

А для кого? Просто интересно для кого ты можешь позволить себе потратить такие деньги?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Сочувствую...

А где синяя линия с красной пересекаются - это какой год ?

спорси у того кто график выкладывал... мы вели речь про численность населения, а не про соотношение рождаемость/смертность... 
Если тебе интересно, за 17 лет естественный прирост был в период 12-15 годов... в 16-м уже опять минуса.. 14-й это с учетом крыма.. так что неизвестно был ли естественный прирост в 2014-м... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

 так что неизвестно был ли естественный прирост в 2014-м... 

Если бы бабушка была бы дедушкой. По факту ты соврал. Слава богу что сейчас это признаешь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... И они говорят что не любят считать чужие деньги... бггг.... 
ситуация проста.... попросили узнать на ббс цену.. и все... дешевле ли она чем в магазинах... Если я ценой майбаха интересуюсь этоне значит что я его себе купить собираюсь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4