4 4
mihey

Выборы президента 2018

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Startwar сказал:

А для кого? Просто интересно для кого ты можешь позволить себе потратить такие деньги?

 

Так может это не он будет деньги тратить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Так может это не он будет деньги тратить? 

Прям представляю себе "- Максим, как на форуме будут распродавать 7-ые айфоны ты там узнай, хочу себе прикупить по дешевке. " =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для особо одаренных повторю... Мы до сих пор не вышли на уровень населения 2000-го года. 

Население РФ с 2000-го года уменьшилось даже с учетом присоединения крыма.... УВЫ. Сухая статистика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Прям представляю себе "- Максим, как на форуме будут распродавать 7-ые айфоны ты там узнай, хочу себе прикупить по дешевке. " =)) 

Да ладно. Дело так было (предполагаемая картинка)

- О! Тут айфон продают!
- Интересно почем?! Макс, спросишь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Для особо одаренных повторю... Мы до сих пор не вышли на уровень населения 2000-го года. 

Население РФ с 2000-го года уменьшилось даже с учетом присоединения крыма.... УВЫ. Сухая статистика. 

Ну что поделать. Такова тенденция в мире. Развитые страны вымирают потихоньку. Даже в Китае рождаемость начала снижаться, слишком жить хорошо стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:
8 минут назад, krucian сказал:

Сочувствую...

А где синяя линия с красной пересекаются - это какой год ?

спорси у того кто график выкладывал... мы вели речь про численность населения, а не про соотношение рождаемость/смертность... 
Если тебе интересно, за 17 лет естественный прирост был в период 12-15 годов... в 16-м уже опять минуса.. 14-й это с учетом крыма.. так что неизвестно был ли естественный прирост в 2014-м... 

Лично я с тобою говорю о вот этой твоей фразе:

22 минуты назад, onlymax сказал:
24 минуты назад, krucian сказал:

Видишь, зелёная линия ниже нуля ? Это значит, население уменьшается.

Но благодаря Путину, темпы уменьшения приблизились к нулю.

 

Грубо говоря, страна падала в пропасть со скоростью 10м/с. При Путине скорость падения уменьшилась, вплоть до того, что падения вовсе прекратилось на какое-то время. Но онлимаксу ж нужно повод придумать чтобы против Путина что-то сказать. Поэтому он и говорит, что численность населения уменьшалась. А про то, что темпы падения уменьшались, онлимаксу надо не знать, поскольку это плохо коррелирует с его картиной мира.

бгг... проблема в том что не прекратилось падение... вычтите крым... и получите ваше падение... от того что скорость падения уменьшилась - не значит что падение остановилось... что показывают циферки  2016-го года.. опять в минуса ушли...

Если ты не уверен, что синяя и красная линия не пересеклись ранее 2014 года, то ты сбрехал, получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Да ладно. Дело так было (предполагаемая картинка)

- О! Тут айфон продают!
- Интересно почем?! Макс, спросишь?

 

=) да шучу я.. Это его дело, даже если бы себе покупал. Что в этом такого?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Да ладно. Дело так было (предполагаемая картинка)

- О! Тут айфон продают!
- Интересно почем?! Макс, спросишь?

 

не так.... Знакомая ушатала айфон... пошстала по магазинам.. посетовала на высокую цену... я узнал почем оно на ббс... сказал ей.. вот и все... мне моих соньки с филипсом более чем достаточно для бесед, шахмат и работы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Для особо одаренных повторю... Мы до сих пор не вышли на уровень населения 2000-го года. 

Население РФ с 2000-го года уменьшилось даже с учетом присоединения крыма.... УВЫ. Сухая статистика. 

Для тебя лично разъясню.

Да, это так.

Но пока тут шла беседа о численности населения, ты немного забрехался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, krucian сказал:

Лично я с тобою говорю о вот этой твоей фразе:

Если ты не уверен, что синяя и красная линия не пересеклись ранее 2014 года, то ты сбрехал, получается.

я тебе сказал когда они пересеклись.... но на численность населения влияет не только рождаемость и смертность... УВЫ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня лично не приемлемо увеличение численности РФ за счет прибытия иноземных гастарбайтеров, в то время как более умные русские люди сваливают отсюда.

В россии так  скоро русских не останется, с таким "приростом численности". Нужно понимать,  что сокращение идет за счет русских, а прирост за счет не русских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

1) РФ не входит в список развитых стран 

Но все ближе и ближе приближается к ним.

3 минуты назад, onlymax сказал:


2) Население ЕС, тем не менее, растет... 

Попробую тебя твоим же ударить =)

46626.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, onlymax сказал:

Для особо одаренных повторю... Мы до сих пор не вышли на уровень населения 2000-го года. 

Население РФ с 2000-го года уменьшилось даже с учетом присоединения крыма.... УВЫ. Сухая статистика. 

Макс, у меня с глазами что-то?

Цитата
Год Население, человек
   
1990 147 665 081
2000 146 890 128
2010 142 856 536
2015 146 267 288
2016 146 544 710
2017 146 804 372

С учетом присоединения Крыма РФ почти вышла на уровень 2000 года, так получается. И в абсолютных цифрах идет прирост. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flamingo сказал:

Макс, у меня с глазами что-то?

С учетом присоединения Крыма РФ почти вышла на уровень 2000 года, так получается. И в абсолютных цифрах идет прирост. 

Почитай, тут это уже все было. Потом прибежал какой то  mihey принес циферки, и начал мне доказывать что у меня с глазами плохо, я наркоман или алкоголик, а потом сказал ойвсё и убежал =) Если коротко, то надо считать без Крыма, и без миграции. А почему? А потому что так цифра подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Макс, у меня с глазами что-то?

С учетом присоединения Крыма РФ почти вышла на уровень 2000 года, так получается. И в абсолютных цифрах идет прирост. 

Да.. я же написал НЕ ВЫШЛА НА УРОВЕНЬ 2000-го. Уже не идет прирост. в 16-м опять спад... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Да.. я же написал НЕ ВЫШЛА НА УРОВЕНЬ 2000-го. Уже не идет прирост. в 16-м опять спад... 

2017 146 804 372

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, onlymax сказал:
12 минуты назад, krucian сказал:

Лично я с тобою говорю о вот этой твоей фразе:

Если ты не уверен, что синяя и красная линия не пересеклись ранее 2014 года, то ты сбрехал, получается.

я тебе сказал когда они пересеклись.... но на численность населения влияет не только рождаемость и смертность... УВЫ. 

Ага, сказал "спорси у того кто график выкладывал...".

 

А красная линия - это как раз и есть смертность. Нить дискуссии теряешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, onlymax сказал:

Да.. я же написал НЕ ВЫШЛА НА УРОВЕНЬ 2000-го. Уже не идет прирост. в 16-м опять спад... 

В смысле спад? В 2016 циферка больше, чем 2015, а в 2017 больше, чем в 2016. Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Startwar сказал:

Почитай, тут это уже все было. Потом прибежал какой то  mihey принес циферки, и начал мне доказывать что у меня с глазами плохо, я наркоман или алкоголик, а потом сказал ойвсё и убежал =) Если коротко, то надо считать без Крыма, и без миграции. А почему? А потому что так цифра подходит.

На самом деле, да, надо считать без Крыма и без миграции, чтобы понять, каков естественный прирост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Ага, сказал "спорси у того кто график выкладывал...".

 

А красная линия - это как раз и есть смертность. Нить дискуссии теряешь ?

я не знаю откуда взялся этот график.. я беру циферки росстата... и вижу что в 13,14,15 годах рождаемость превысила смертность... единственные три года когда был естественный прирост. Что еще непонятного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

В смысле спад? В 2016 циферка больше, чем 2015, а в 2017 больше, чем в 2016. Это как?

спад естественного роста... я про то что в 2016-м уже естественного прироста нет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

На самом деле, да, надо считать без Крыма и без миграции, чтобы понять, каков естественный прирост.

Я давал цыфры естественного прироста по годам.. несколькими страницами ранее.. повторить??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

я не знаю откуда взялся этот график.. я беру циферки росстата... и вижу что в 13,14,15 годах рождаемость превысила смертность... единственные три года когда был естественный прирост. Что еще непонятного?

так он только за эти три года и втриает, что не понятного :) 

Узко смотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4