0
3dman

CG 10 лет

Рекомендуемые сообщения

КГ сильно испортился и по обслуживанию и по ассортименту и тд. Уже давно у них ничего не покупаю, хотя раньше это был основной магазин куда я ходил.

100 пудов, недавно покупал топовый комп на 50 тыщ, не понравилось, больше не буду. Даже не буду говорить, что цены в КГ довольно высоки. А то что хвалят его - то по старой памяти или просто реклама.

Реально Милекс или Юпитер больше нравятся пока, пока не зажрались, пока дорожат клиентом. Такое ощущение в КГ, что "бери или уходи, нам пофиг ибо все равно купят".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикололся с фишки, что при покупке мак бука про, дав скидку 10%, они сразу ее и пробили,около 10 тыс скинули, задумался )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикололся с фишки, что при покупке мак бука про, дав скидку 10%, они сразу ее и пробили,около 10 тыс скинули, задумался )))

Apple оченно смотрит за рекомендованными ценами. На самом деле 10% с учётом налогов, транспортных расходов и прочих бяк, это просто офигенски. Понравился наверное. Бо как человек кучу лет в фирме проработавший, могу поздравить - отнеслись как к super-VIP!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple оченно смотрит за рекомендованными ценами. На самом деле 10% с учётом налогов, транспортных расходов и прочих бяк, это просто офигенски. Понравился наверное. Бо как человек кучу лет в фирме проработавший, могу поздравить - отнеслись как к super-VIP!

Некоторые позиции дешевле в милексе, некоторые бывает в КГ, или в наличии есть только в КГ. С картой можно будет сравнять.

А такой вопрос, этот мак бук про в гранде РСТшный? Заверяли что да, просто думал что рст тока в мвидео. Русские буквы вроде лазером вырезаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя...чет давно не заглядывал сюда...троли все еще живы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГ сильно испортился и по обслуживанию и по ассортименту и тд. Уже давно у них ничего не покупаю, хотя раньше это был основной магазин куда я ходил.

+100500

Я им говорил ещё тогда, что контора начавшая торговать апплами автоматически скатывается в сра.ое г.но. Как в воду глядел!

А с приходом dns...

"Аппарат" тоже ничё. Можно доторговаться до цен конкурентов. В онлайн!

Сочувствую, вы наверное никогда логитечевских в руках не держали, раз это считаете класными мышками.

+100501

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как человеку стороеннему и даже не знающему ЧТО и ГДЕ есть этот Компьютер Грвнд интересно мнение тех, кто туда регулярно ходил и ходит..

собственно вопрос.. ДНС отобрал у него жирный кусок??? или ничего с КГ с прошлого года не изменилось...

а то ведь Юлмарт на пятки наступет.... в какой то Тамбов уже зашли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как человеку стороеннему и даже не знающему ЧТО и ГДЕ есть этот Компьютер Грвнд интересно мнение тех, кто туда регулярно ходил и ходит..

собственно вопрос.. ДНС отобрал у него жирный кусок??? или ничего с КГ с прошлого года не изменилось...

а то ведь Юлмарт на пятки наступет.... в какой то Тамбов уже зашли....

Ну естественно часть отобрал. Че ж ты думаешь у ДНС-а клиенты внезапно материализовались из ничего и компутеры начали покупать? ДНС забрал куски у всех компутерных фирм образно говоря, но у всех разного размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая попытка, директор КГ, но нет.

Спасибо, но немного ошиблись с должностью :-) а насчет отобраликусок...хм...что же.каждый импресионист ресует карандаш по своему :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помните с чего начинался КГ? Там на первом этаже ЦУМа раньше сотиками торговали, а потом КГ туда расширился. И ещё там полукруглая такая витрина большая была. Её остатки до сих пор кое-где торчат ) Раз 6 или 7 менялось расположение витрин КГ в ЦУМе.  А там, где сейчас мюзик стар - был продуктовый, но это совсем давно было. А сначало КГ был в том подвальчике, где сейчас выдают комплектующие. Там ещё апельсинка эта была круглая оранжевая развешена и приклеена. И продавца одного я помню, у него глаз ещё косил. Когда КГ открывался, ко мне в клуб приходил чувак и говорил, какой у них магаз, просил посмотреть на цены, завлекал так сказать. А прошло уже 10 лет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Когда КГ открывался, ко мне в клуб приходил чувак и говорил, какой у них магаз, просил посмотреть на цены, завлекал так сказать. А прошло уже 10 лет )

 

 

А где клуб был? не рядом с почтамтом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где клуб был? не рядом с почтамтом?

 

Да, рядом с главпочтамптом, по пр.Октябрьской революции, д.14. Клуб "Юнит". До этого там был другой клуб - "Центурион", а после закрытия Юнита там был какок-то время клуб "1,5". Теперь там пекарня  и кафе "Оскар".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, рядом с главпочтамптом, по пр.Октябрьской революции, д.14. Клуб "Юнит". До этого там был другой клуб - "Центурион", а после закрытия Юнита там был какок-то время клуб "1,5". Теперь там пекарня  и кафе "Оскар".

а сестра твоя носит имя Наташа?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять не угадали :-)

 

Ты тот, кто подсидел 3dman`а и теперь ликует, получая его зарплату, попивая дешевый растворимый кофе из корпоративной кружки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Раньше покупал все в КГ. Иногда в Милексе (выбор там не очень, но цены на некоторые позиции самые дешевые в городе бывают).

А с приходом dns все теперь покупаю у них, ибо и цены нормальные и выбор самый большой в городе. И сайт у них намного информативное и интереснее, чем у КГ. И разбросаны они по всему городу =)

Если насчет сайтов, то самый ИМХО информативный у никса (www.nix.ru), там можно сравнивать и т.д. и прочее.

А по ценам рулит DNS, в январе у них купил SSD.

А до этого за SSD заходил в CG (КГ) - продавец с кем-то бла-бла по телефону, другой не знает, кассир кроме кассы ничего не знает.

Сайт у КГ - малоинформативный.

 

Желаю КГ развиваться, иначе ваша розница обречена на умирание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0