2 2
alex4v

Корпоративчик

Рекомендуемые сообщения

Гость bird
2 часа назад, alex4v сказал:

мне вот такое прислали: Не забудьте в Новогоднюю ночь-прогавкать 12 раз..бросить кости соседям...погонять котов и обоссать подъезд!

Обама рассылает, похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alex4v сказал:

мне вот такое прислали: Не забудьте в Новогоднюю ночь-прогавкать 12 раз..бросить кости соседям...погонять котов и обоссать подъезд!

главное, чтобы официанты в новогоднюю ночь не обоссали блюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ага роев сказал:

 

 

 

 

Длительное время я не был на корпоративах ни разу) потому что заставляли. За это штрафовать пытались, заявление на увольнение писать и т.п.

В этом рассказывать нечего, расскажу минувшее

В первый раз был году эдак в 13м. Другое место работы, перспектива адекватного времяпрепровождения и я пошел.. начало было ни то 18.00 ни то в 19.00... шаров тогда накататься от души, предварительно приняв на душу) сначала боулинг, впервые... Сашу оператор боулинга учила как правильно пускать шар... Грят я там носился с этим шаром от стен, что вначале зала и далеко за полосу, что заступать низя... Пару раз фиганул, когда опускалась хрень, что кегли убирает и ставит, молились, чтобы не проломил. Потом решили меня в более безопасное место отвести - бильярд в соседнем зале... В него играл второй раз в жизни... Шар летал в стены и на соседние столы... Вроде хотел ещё притащить шар от боулинга, на бильярдный стол но далеко не ушел... В 21-22 часа, когда начало отпускать, я понял, что пора домой и погрузившись в такси департировался домой. На утро пришло процентов 30 коллектива. Половина с синяками, оставшееся население было либо в обезьяннике, либо дома. Говорят, что минут через 15 как я ушел началось веселье сначала в ресторане, потом рядом с ним, милиция разогнала, потом за ним, а потом традиционно на озере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Б53 сказал:

главное, чтобы официанты в новогоднюю ночь не обоссали блюда

так следи за ними внимательно, а то обоссаное есть будешь.

напилась - веди себя прилично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Б53 сказал:

главное, чтобы официанты в новогоднюю ночь не обоссали блюда

Бабусь, то тебе провода от интернета кто-то порежет, то официанты в компот нассут, ты б призадумалась чтоль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alex4v сказал:

В этом рассказывать нечего, расскажу минувшее

В первый раз был году эдак в 13м. Другое место работы, перспектива адекватного времяпрепровождения и я пошел.. начало было ни то 18.00 ни то в 19.00... шаров тогда накататься от души, предварительно приняв на душу) сначала боулинг, впервые... Сашу оператор боулинга учила как правильно пускать шар... Грят я там носился с этим шаром от стен, что вначале зала и далеко за полосу, что заступать низя... Пару раз фиганул, когда опускалась хрень, что кегли убирает и ставит, молились, чтобы не проломил. Потом решили меня в более безопасное место отвести - бильярд в соседнем зале... В него играл второй раз в жизни... Шар летал в стены и на соседние столы... Вроде хотел ещё притащить шар от боулинга, на бильярдный стол но далеко не ушел... В 21-22 часа, когда начало отпускать, я понял, что пора домой и погрузившись в такси департировался домой. На утро пришло процентов 30 коллектива. Половина с синяками, оставшееся население было либо в обезьяннике, либо дома. Говорят, что минут через 15 как я ушел началось веселье сначала в ресторане, потом рядом с ним, милиция разогнала, потом за ним, а потом традиционно на озере.

терпеть не могу вот таких вот неумех пить. и не стыдно так себя вести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, alex4v сказал:

В этом рассказывать нечего, расскажу минувшее.  В первый раз был году эдак в 13м. ......

Красава! По настоящему отдохнул! Как полагается! Молодца!:yahoo: Так а в этом шо? А то,  устроил здесь понимаешь ретроспективу!:D:clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Chi сказал:

терпеть не могу вот таких вот неумех пить. и не стыдно так себя вести?

А сама, типа лучше?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ага роев сказал:

А сама, типа лучше?:D

лучше. я веду себя прилично в любом состоянии алкогольного опьянения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Chi сказал:

лучше. я веду себя прилично в любом состоянии алкогольного опьянения

Нуууу конечно! Еще ни одного раза не видел подпитой ОЖП (девушка\женщина\бабушка), даже самых пуританских взглядов - чтобы себе хозяйка была! Янитакая. Ну да. Конечно:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Если ты не видел, это не значит, что этого нет.

Нууу конечно.)) Еще одна янитакая!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, drovik сказал:

Мнения разделились. Требуется эксперимент.

Для чего эксперимент? Любое кафе и наблюдения со стороны. Ну а самый показатель, когда очередная янитакая (якобы не пьющая и  по трезвянке принципиальных взглядов), на корпоративе нажирается (это не пьющая!) , начинает смолить по три сигареты сразу и затем в разнос  начинается колхозный неумелый стриптиз на столе под какие-нибудь "розовые розы" Ласкового Мая))) Любой корпоратив. Проходилось это. И не раз уже. И даже не три....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, drovik сказал:

Пока не знаю, завидовать тебе, или сочувствовать. Давай фотки танцующих :)

Сочувствовать завидуя...Смайлики-плаксы Это закрытая информация.:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

плохо, что не понял

Ну так и я о чем. Пояснять нужно развернуто , а не надумывая себе, что собеседник должен и может догадываться, что у тебя в голове происходит.:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bloodth0rn сказал:

А я вот тут Агу поддержу. Всем вам цена - бутылка водки.

Ну не так прям категорично)) Кому-то полторашка пивчанского, мнящих себя  янитакая- пол бутылки шмурдяка, типа шампунского (именно  шмурдяка, а не игристого вина), ну а для особо с зашкаливающим чсв - пол бутылки мартини вполне достаточно.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bird сказал:

Кто потер моё совершенно вежливое и корректное обязательство по бесплатной выдаче золотого дождя Б53? 

Переживаешь, что она не прочитала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
11 минуту назад, Flamingo сказал:

Переживаешь, что она не прочитала?

Переживаешь, что я переживаю?:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ага роев сказал:

Для чего эксперимент? Любое кафе и наблюдения со стороны. Ну а самый показатель, когда очередная янитакая (якобы не пьющая и  по трезвянке принципиальных взглядов), на корпоративе нажирается (это не пьющая!) , начинает смолить по три сигареты сразу и затем в разнос  начинается колхозный неумелый стриптиз на столе под какие-нибудь "розовые розы" Ласкового Мая))) Любой корпоратив. Проходилось это. И не раз уже. И даже не три....

так кто сказал что я "нитакая"? я пьющая) но пьющая так, что на столах не танцующая. и по дорожкам в боуленхе с тупым хихиканьем не бегаю. бильярдные шары в стенку тоже не запускаю. стриптиз не умею, поэтому и не танцую даже если напьюсь. а если все же нечаянно напьюсь, то тупо еду домой спать. симку есть перед банкетом мне не нужно, ибо у меня есть контакты, которым я звоню в любое время а не только когда напьюсь для храбрости. так что если я и куролешу, то это ни для кого не удивительно, я та4ая внселая по жизни, хоть и приличная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2