1 1
Bloodth0rn

Биз - zae...

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

А как будет НЕ вкусно, если зафигачить грибов, яйцов перепелиных и анчоусов, которые сами по себе дадут умами ? ))))

ЛIЛ !!!

так может тебе предложить ему разок так сделать? ну ты сделаешь и дашь ему на пробу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

так может тебе предложить ему разок так сделать? ну ты сделаешь и дашь ему на пробу.

Ты мой первый псто внимательно читал ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Есть у меня знакомый, держит шаурмятню. Была она у него на красной линии, НО ! это ж Ставрожополь с его παιδεραστεια - арендодатель видит, что дела идут в гору, резко поднимает аренду до состояния нерентабельности, арендатор уходит, арендодатель открывает то же самое, только своё...

В общем, открылся он снова, уже не на красной. Я ж, по доброте душевной, решил его облагородить своими идеями, причём, совершенно бесплатно, не как Влад. ))) ( Владег, ничего личного ! )

Я тут Борща насмотрелся на Тытрубе, и, знакомому говорю - замути вот так - шава с соусом демиглясс, шавуха с соусом руй, шавочка с грибами и яйцом пашот... Затраты минимальные, а прикол огромен... Кто сказал, что шавуха - быдложрач ?

Людики бы потекли, не ? Мне вот лично в прикол попробовать такую шавуху...

Он мне знаете чо сказал ? Что у него соус - такой только у него и в Италии ( ну, по ходу об этом только он знает, лiл ) и, что я ж не повар и я, ему, повару, советы какие-то осмеливаюсь довать !!!!11111111111111РАСРАСРАС

Дискурс ниже.

А вот если бы взял 100 000 за идею, - её бы воплотили в жизнь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Ты мой первый псто внимательно читал ? )

тебе надо быть чутка настойчивее или просто забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Bloodth0rn сказал:

 

Бладторн, скажи пжста, а кто такой Борщ? Ну с пашотом е..и много. Учитывай, что вкусы специфические. Зря вообще ему что-то предлагал. Он же не просил...Тем более ты огреб еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ага роев сказал:

Почему?

Да мне тож интересна - шавуха кон фольи ун уньон. С лучком маринованым по-магрибски.... СЕКС !!!

Анчоусы делаются из пресервов из 5рочки за 67 рублей... Факин шит !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bloodth0rn сказал:

Есть у меня знакомый, держит шаурмятню. Была она у него на красной линии, НО ! это ж Ставрожополь с его παιδεραστεια - арендодатель видит, что дела идут в гору, резко поднимает аренду до состояния нерентабельности, арендатор уходит, арендодатель открывает то же самое, только своё...

В общем, открылся он снова, уже не на красной. Я ж, по доброте душевной, решил его облагородить своими идеями, причём, совершенно бесплатно, не как Влад. ))) ( Владег, ничего личного ! )

Я тут Борща насмотрелся на Тытрубе, и, знакомому говорю - замути вот так - шава с соусом демиглясс, шавуха с соусом руй, шавочка с грибами и яйцом пашот... Затраты минимальные, а прикол огромен... Кто сказал, что шавуха - быдложрач ?

Людики бы потекли, не ? Мне вот лично в прикол попробовать такую шавуху...

Он мне знаете чо сказал ? Что у него соус - такой только у него и в Италии ( ну, по ходу об этом только он знает, лiл ) и, что я ж не повар и я, ему, повару, советы какие-то осмеливаюсь довать !!!!11111111111111РАСРАСРАС

Дискурс ниже.

Шаурмячная не "дядя Вова"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Бладторн, скажи пжста, а кто такой Борщ? Ну с пашотом е..и много. Учитывай, что вкусы специфические. Зря вообще ему что-то предлагал. Он же не просил...Тем более ты огреб еще...

Borsch на ютюбе.

С пашотом вообще никакой возни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Лайфхак...

Ща в КФС продают бургер Русский что-то-там, стОит 99... Это не бургер, а секс. ЛУДШИЙ !!!111

По сравнению с Денером - не особо. Так еще убил чай по 60. Обычный пакет гринфилда!:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

По сравнению с Денером - не особо. Так еще убил чай по 60. Обычный пакет гринфилда!:wacko:

В Дёнере есть бургеры, именно бургеры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Ска. Не пали хату.

Не, у него на самом деле мощная шаурма, у прям отзывы от разных людей слышал, а куда переехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Borsch на ютюбе.

С пашотом вообще никакой возни...

Понял. Спасибо. Думаю в потоке - пашот е..я. Ты о высоких материях - а даже осетинских пирогов пожрать в городе негде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

Не, у него на самом деле мощная шаурма, у прям отзывы от разных людей слышал, а куда переехал?

ТЦ Север, сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Понял. Спасибо. Думаю в потоке - пашот е..я. Ты о высоких материях - а даже осетинских пирогов пожрать в городе негде...

в скифе неплохие раньше были и Адджын.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ага роев сказал:

Почему?

По большому счету просто восприятие.  Это  мое отношение к шавушным. Квалификация повара шаурмячной , плюс  поправка на  "местный уровень заведений" , в купе со объективным  скептицизмом будет меня подводить к тому что разного рода кулинарный тюнинг будет "так себе".  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

 Думаю в потоке - пашот е..я.

Хых... ты ваще не в курсе общепита... делаюца ЗАГОТОВКИ... додумай сам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Да мне тож интересна - шавуха кон фольи ун уньон. С лучком маринованым по-магрибски.... СЕКС !!!

Анчоусы делаются из пресервов из 5рочки за 67 рублей... Факин шит !!!

Ну если ты попробуешь и скажешь что оч круто, то я тоже попробую . Это рабочая штука. Отзывы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

В Дёнере есть бургеры, именно бургеры ?

Нет Блад. Я имею ввиду - органолептику. Был в понедельник в кфс. Я не фанат фаста вообще, но в денере прям иногда нравится. Открыл для себя денер на Северном Магните (гипере\марките), чет больше всего нравится именно там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Ну если ты попробуешь и скажешь что оч круто, то я тоже попробую . Это рабочая штука. Отзывы. 

Я ж про чо. А скажи, шавуха с маринованым лучком и перетёртой куриной печенью - щитай, гратен - не, не зашла бы ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Открыл для себя денер на Северном Магните (гипере\марките), чет больше вс его нравится именно там...

Да, там прям достойно. Я брал дюрюм-дёнер - прям айс. Хотя Пестне не понра. Но она что-то другое брала.

А по органолептике я те так скажу... самые секс бургеры были в Гуднесе - сгорел, потом в Карлс Джуниор - закрылся, ща в КФС - вот этот Русский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1