1 1
Lyx

Перспективный - понаставили знаков

Рекомендуемые сообщения

Только что, DrPEST сказал:

Когда у тебя было две полосы протяженностью в 100-120 метров под парковку, и тут херак" в одночасье ты не сможешь ими воспользоваться, визуально в будущее плохо видно(

Две полосы протяженностью в 100-120 метров под парковку - это около 50 парковочных мест. Мне кажется, количество квартир в доме в разы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Две полосы протяженностью в 100-120 метров под парковку - это около 50 парковочных мест. Мне кажется, количество квартир в доме в разы больше.

а теперь давайте подумаем: куда деть эти 50 машин? если ставить "Ёлочкой" то выйдет гораздо больше

 

Я свою квартиру смотрел когда еще дом строился, и придомовую территорию сложно было определить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DrPEST сказал:

а теперь давайте подумаем: куда деть эти 50 машин? если ставить "Ёлочкой" то выйдет гораздо больше

 

Я свою квартиру смотрел когда еще дом строился, и придомовую территорию сложно было определить. 

Не покупал бы тогда, раз неизвестна была придомовая и зона парковки, никто не заставлял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, DrPEST сказал:

там проезд к школе. Но вообще это придомовая территория, и как они могут запретить ставить свой авто возле своего дома? 

легко. ЮхСломайИвсё и администрация и подведомственные службы = одна шайка. есть свободные места на платной парковке? ок - звоним другу и знаки тут как тут. и эвакуаторы по расписанию. анархия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex4v сказал:

легко. ЮхСломайИвсё и администрация и подведомственные службы = одна шайка. есть свободные места на платной парковке? ок - звоним другу и знаки тут как тут. и эвакуаторы по расписанию. анархия

А что там есть платная парковка? Тогда вообще все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, DEX сказал:

Кто вас заставлял покупать там квартиры?

плюсую всеми конечностями. НЕ ДАЙ БОГ ТАМ ЖИЛЬЮ КУПИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alex4v сказал:

плюсую всеми конечностями. НЕ ДАЙ БОГ ТАМ ЖИЛЬЮ КУПИТЬ

а где купить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждём товарищей работающих в йуси, чоп начали нас убеждать, что нам кажется, что район хороший, что мы идиоты и что в другом месте хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что как дети малые(дети мАлые кстати, ХОДЯТ в ту самую школу рядом с вашим домом).

Никто не обязан предоставлять парковку. Было место - нет места!!! Купите гараж и ставьте туда авто. Я сам живу в перспективном и знаю ситуацию,иногда ставлю авто мягко говоря " не совсем рядом с домом",потому как мест нет.

Никого не хочу обижать,но начинать надо с себя! Мне страшно за детей,мимо которых прям во дворе машины носятся! 

А по поводу освещения - интересно,а сколько жалоб оставил каждый жалующийся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sadovnikof сказал:

Ну что как дети малые(дети мАлые кстати, ХОДЯТ в ту самую школу рядом с вашим домом).

Никто не обязан предоставлять парковку. Было место - нет места!!! Купите гараж и ставьте туда авто. Я сам живу в перспективном и знаю ситуацию,иногда ставлю авто мягко говоря " не совсем рядом с домом",потому как мест нет.

Никого не хочу обижать,но начинать надо с себя! Мне страшно за детей,мимо которых прям во дворе машины носятся! 

А по поводу освещения - интересно,а сколько жалоб оставил каждый жалующийся))))

вот вот, из-за таких как ты другим негде места машины ставить.. ты виноват, что занял место Васи пупкина! начни с себя, не ставь не в своем дворе!

или всё таки те, кто построил на такой маленькой территории столько этажей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sadovnikof сказал:

Мне страшно за детей,мимо которых прям во дворе машины носятся! 

Если вы видели эту дорогу, то поняли бы, что там, где едут машины, никто ничего не ставит, иначе машины не проедут, знаки возле магазинов, где машины только стоят, никто там физически гонять не может, там магазины.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lyx сказал:

Если вы видели эту дорогу, то поняли бы, что там, где едут машины, никто ничего не ставит, иначе машины не проедут, знаки возле магазинов, где машины только стоят, никто там физически гонять не может, там магазины.

 

в слово "гонять" я в кладываю следующее: ехать свыше 20-30 км\ч мимо детской площадки или тех мест,где ходят люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DrPEST сказал:

а теперь давайте подумаем: куда деть эти 50 машин? если ставить "Ёлочкой" то выйдет гораздо больше

 

Я свою квартиру смотрел когда еще дом строился, и придомовую территорию сложно было определить. 

Проблема в том, что и при наличии этой парковки, которую теперь отобрали, проблема всё равно есть.

Да, негодяи те чиновники, которые позволяют так строить.

И жителей таких домов мне по-человечески жалко.

Но и сами тоже виноваты, что покупают квартиры в таких домах. Не покупали бы - тогда бы так и не строили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sadovnikof сказал:

в слово "гонять" я в кладываю следующее: ехать свыше 20-30 км\ч мимо детской площадки или тех мест,где ходят люди.

Скажите, например парковки на булкина по левой стороне движения дороги, там можно кого-нибудь задавить? Аналогичные парковка возле этого дома, она практически карман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такие недодворы вообще нужно запрещать заезжать на личном транспорте. У моих родственников дача в Татарке почти с эти дворы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alex4v сказал:

вот вот, из-за таких как ты другим негде места машины ставить.. ты виноват, что занял место Васи пупкина! начни с себя, не ставь не в своем дворе!

или всё таки те, кто построил на такой маленькой территории столько этажей?

моя только квартира,двор не мой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, alex4v сказал:

плюсую всеми конечностями. НЕ ДАЙ БОГ ТАМ ЖИЛЬЮ КУПИТЬ

ждем предложений и вариантов? 

Смотрю тут одни графья с земельными угодьями, которых не загнать в квартиру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые FIFA площадь футбольного 7140 кв. м. Это ~72 сотки. В Перспективном двор еле 50 переваливает и то не везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sadovnikof сказал:

моя только квартира,двор не мой))))

не только, у тебя еще неопределенная часть фасада, часть подъезда, часть придомовой территории, часть, крыши, часть тех помещений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы вдоль дома где я живу поставили такие знаки... Чистый двор без машин - это прекрасно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Moto-26 сказал:

Вот бы вдоль дома где я живу поставили такие знаки... Чистый двор без машин - это прекрасно...

диктуй полный адрес, подкину идейку ЮСИ и Ко)) как поставят, обязательно надо всем сообщить кто за это сетовал, домочадцы должны знать героя в лицо))):lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Moto-26 сказал:

Вот бы вдоль дома где я живу поставили такие знаки... Чистый двор без машин - это прекрасно...

правильно! пусть твоё имущество стоит у хрена на куличках, с него тырят буфак, мафон, как тиранут или въедут - ты узнаешь постафктум. нахрен! у тя куча бабла ты можешь купить еще.

правильно! машины созданы не для комфорта, тебе нужно 15 минут чесать в темное холодное время, по ветраганищу, снежищу, ливнищу, мимо ушлёпков. комфорт он для людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

То есть двор забитый машинами - это комфорт? 

нет. перспик это впринципе совокупность дискомфорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

То есть двор забитый машинами - это комфорт? 

Речь то не об этом, машины надо куда-то ставить, в данном месте они никому не мешают, ни проезду машин, две полосы с половиной абсолютно свободны, ни прохожим, для них есть приличный тротуар, я согласен, что по левой стороне запрет, там действительно дорога, но с этой стороны магазины и тротуар, куда машина заехать не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чёрное Чё сказал:

То есть двор забитый машинами - это комфорт? 

Комфорт - это когда во дворе есть и детская площадка, и спортивная площадка, и деревья, и место для машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1