1 1
Lyx

Перспективный - понаставили знаков

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, krucian сказал:

Если ты отец первоклассника, который возит ребёнка в школу, то невозможность припарковаться возле школы может наоборот увеличивать опасность.

когда моя дочь училась в 21-й школе, то там тоже хрен где было стать. Представляешь, я оставлял машину где она никому не мешала и шел к школе с ребенком пешком... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

И что, человек приехав из магазина должен по 100 метров туда-сюда бегать ?

А почему не должен? Почему он должен свою жопу к подъезду подвезти, перекрыть дорогу инвалиду, пешеходу, заехать на тротуар? Твоя машина - твои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

Почему люди, у которых машина, думают, что кто-то должен под их машину подстраиваться? Ваша машина - ваши проблемы.

Во дворе доме всё должно быть подстроено под желания жителей этого дома.

Если жители хотят, чтобы был двор без машин, надо так и сделать. Если жители хотят парковаться возле дома, значит не надо препятствовать без причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Во дворе доме всё должно быть подстроено под желания жителей этого дома.

Если жители хотят, чтобы был двор без машин, надо так и сделать. Если жители хотят парковаться возле дома, значит не надо препятствовать без причины.

Если жители хотят парковаться на тротуарах своего двора, надо им препятствовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

А почему не должен? Почему он должен свою жопу к подъезду подвезти, перекрыть дорогу инвалиду, пешеходу, заехать на тротуар? Твоя машина - твои проблемы.

Вы заядлый пешеходер? Или велосипидрист? Откуда такая ненависть к автомобилистам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

А почему не должен? Почему он должен свою жопу к подъезду подвезти, перекрыть дорогу инвалиду, пешеходу, заехать на тротуар? Твоя машина - твои проблемы.

конкретно в том случае, о котором написал тс, какому инвалиду что перекрывали припаркованные машины ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Если жители хотят парковаться на тротуарах своего двора, надо им препятствовать?

Если тротуар во дворе дома и другие жители этого дома не против, то не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DrPEST сказал:

Вы заядлый пешеходер? Или велосипидрист? Откуда такая ненависть к автомобилистам?

Я автомобилист. Никогда не паркую авто во дворе. Всегда выбираю платную стоянку. Сейчас на работу и с работы хожу пешком, авто стоит на рабочей парковке. Я не хочу, чтобы моя машина кому-то мешала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Если тротуар во дворе дома и другие жители этого дома не против, то не надо.

Каким же быдлоганом надо быть, чтобы быть не против парковки на тротуаре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Moto-26 сказал:
13 минуты назад, krucian сказал:

Если ты отец первоклассника, который возит ребёнка в школу, то невозможность припарковаться возле школы может наоборот увеличивать опасность.

когда моя дочь училась в 21-й школе, то там тоже хрен где было стать. Представляешь, я оставлял машину где она никому не мешала и шел к школе с ребенком пешком... :)

Представляешь, обстоятельства у всех разные, и делать общие выводы по своему частному случаю неправильно. Ты шел к школе с ребёнком, а кто-то высадил ребёнка и поехал дальше. Одно дело, когда высадил недалеко от школы, другое дело, когда ребёнку дорогу переходить надо чтобы до школы дойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DrPEST сказал:

Вы заядлый пешеходер? Или велосипидрист? Откуда такая ненависть к автомобилистам?

А причем тут автомобилисты? Тут скорее разговор о людишках, которые купили тридцать квадратов в муравейнике и солярис в кредит и теперь считают что имеют право на парковку где угодно и предъявлять властям что им не припарковаться у подъезда... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Представляешь, обстоятельства у всех разные, и делать общие выводы по своему частному случаю неправильно. Ты шел к школе с ребёнком, а кто-то высадил ребёнка и поехал дальше. Одно дело, когда высадил недалеко от школы, другое дело, когда ребёнку дорогу переходить надо чтобы до школы дойти.

Так переводи ребёнка сам, остановись в 200 метрах от школы, доведи ребёнка и вернись. Не мешать же своим тарантасом людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Я автомобилист. Никогда не паркую авто во дворе. Всегда выбираю платную стоянку. Сейчас на работу и с работы хожу пешком, авто стоит на рабочей парковке. Я не хочу, чтобы моя машина кому-то мешала.

судя по конкретно вашим постам: вы святой человек, и нимб у вас в тыщу другую ФОТов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Lyx сказал:

Я делаю в квартире ремонт, приезжаю по выходным, как правило привожу что-то для ремонта, откуда мне все это таскать? 

У вас газель ? 

25 минут назад, Summer сказал:

Я против дворов с машинами, это обычно жутко.

Пусть будут платные парковки, подземные парковки, пусть застройщик не продаёт жильё без парковочного места, но тот треш, что творится во дворах...ну нах.

Олигархи понаехали...

22 минуты назад, krucian сказал:

Свою задницу пронести 100 метров - не проблема. А если вещи какие-то есть, то несколько рейсов по 100 метров туда-сюда - это ненормально.

Что не нормального в нескольких  рейсах. И что можно возить на машине  на постоянной основе на нескольких рейсах ?

И.....  =====>

14 минуты назад, Summer сказал:

Почему люди, у которых машина, думают, что кто-то должен под их машину подстраиваться? Ваша машина - ваши проблемы.

На этом тему можно закрывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ищу жильё, я в принципе дома без подземной парковки и не смотрю. Но вдруг найду дом, где рядом норм платная парковка или во дворе дома на каждого жителя парковочное место, хотя бы платное, устроит. Но предпочтение всё-таки подземной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:
4 минуты назад, krucian сказал:

Если тротуар во дворе дома и другие жители этого дома не против, то не надо.

Каким же быдлоганом надо быть, чтобы быть не против парковки на тротуаре. 

Правила во дворе дома должны устанавливать жильцы живущие в этом доме.

Лезть со своим уставом в чужой монастырь = быть быдлоганом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

У вас газель ? 

Олигархи понаехали...

Что не нормального в нескольких  рейсах. И что можно возить на машине  на постоянной основе на нескольких рейсах ?

И.....  =====>

На этом тему можно закрывать. 

Да нет же, я 6 лет парковал в Георгиевске машину на платной парковке, мне метров 300 минимум до неё идти, а то и все 500 и норм. И сейчас в Гео я паркую на платной всегда. Ни разу не оставлял авто просто во дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Правила во дворе дома должны устанавливать жильцы живущие в этом доме.

Лезть со своим уставом в чужой монастырь = быть быдлоганом.

Правила во дворе дома не жильцы устанавливают, а администрация, власть и т.д.  Есть ПДД, где запрещено парковаться на тротуарах и за это штраф. Надо говнопарковщиков тротуарных штрафовать ещё сильнее.

Если быдло захочет срать во дворе на тротуар или парковать авто ,то он быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DrPEST сказал:

судя по конкретно вашим постам: вы святой человек, и нимб у вас в тыщу другую ФОТов

Нет, не святой, но я уважаю других людей и стараюсь никогда не причинять им неудобства своей машиной и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Summer сказал:
5 минут назад, krucian сказал:

Представляешь, обстоятельства у всех разные, и делать общие выводы по своему частному случаю неправильно. Ты шел к школе с ребёнком, а кто-то высадил ребёнка и поехал дальше. Одно дело, когда высадил недалеко от школы, другое дело, когда ребёнку дорогу переходить надо чтобы до школы дойти.

Так переводи ребёнка сам, остановись в 200 метрах от школы, доведи ребёнка и вернись. Не мешать же своим тарантасом людям.

Лично я могу вообще не возить ребёнка, пешком дойдёт, недалеко.

А у разных людей обстоятельства разные.

Мешать своим тарантасом людям безусловно не следует. Вопрос в том, кому мешали авто, припаркованные в зоне действия этих свежих знаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят я вам открою тайну  ,купив халупу в муравейнике   вы не получили не кусочка земли около неё .Тем самым земля застройщика и если ему администрация скажет убери калымаги вдоль дороги он поставит знаки .

то что вы не знали или то что раньше места были не кого не волнует  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Правила во дворе дома не жильцы устанавливают, а администрация, власть и т.д.  Есть ПДД, где запрещено парковаться на тротуарах и за это штраф. Надо говнопарковщиков тротуарных штрафовать ещё сильнее.

Если быдло захочет срать во дворе на тротуар или парковать авто ,то он быдло.

Нет, не так всё.

Если жильцам дома удобно парковаться на тротуарах, то велика вероятность, что тротуары там нахрен не нужны. Иначе бы жильцы были против парковки на тротуарах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Нет, не так всё.

Если жильцам дома удобно парковаться на тротуарах, то велика вероятность, что тротуары там нахрен не нужны. Иначе бы жильцы были против парковки на тротуарах.

Если быдло, то будет парковаться на тротуаре, мешать пешеходам не соблюдать ПДД.

Нормальный человек не станет мешать другим, нарушать ПДД. Поставит авто там, где это делать разрешено - на бесплатной парковке, на платной, в гараж, на подземную парковку. Оправдывать свою лень пройти 100 метров даже стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MaDMaX сказал:
32 минуты назад, krucian сказал:

Свою задницу пронести 100 метров - не проблема. А если вещи какие-то есть, то несколько рейсов по 100 метров туда-сюда - это ненормально.

Что не нормального в нескольких  рейсах. И что можно возить на машине  на постоянной основе на нескольких рейсах ?

Ну, например, двоих маленьких детей, коляску, детский велосипед и сумку из магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, st13 сказал:

ребят я вам открою тайну  ,купив халупу в муравейнике   вы не получили не кусочка земли около неё .Тем самым земля застройщика и если ему администрация скажет убери калымаги вдоль дороги он поставит знаки .

то что вы не знали или то что раньше места были не кого не волнует  

Спасибо Кэп, только твоего откровения мы все и ждали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1