0
letron

Пятигорск-Краснодар

Рекомендуемые сообщения

Сегодня днем еду по данному маршруту, впервые на собственном авто. Как ехать, практически определился: КМВ-Невинка- Армавир-Кропоткин-Тбилисская-Усть-Лабинск-Краснодар. Интересуют основные засады на данном маршруте-прячущиеся гайцы, камеры и т.д. и т.п. хочется ехать 120-130, и не помешало бы знать места где камеры стоят. Или лучше до 110 ехать?

И как сама трасса вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Краснодарском крае камеры прошиты под превышение на 10 км и на 100 карбованцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Неоднократно ездила маршруту Армавир-Кропоткин-Усть Лабинск-Краснодар ночью. Поэтому могу говорить только за это. Ночью и дороги не загружены,и гайцев ни разу не встречала. И скорость...боюсь озвучить,дабы некоторые спамеры опять своим спамом не засыпали.От многих слышала,что ночью камеры могут не улавливать скорость-типа,чем-то специальным должны быть для темного времени суток оборудованы. Не знаю,врут или правда-в подробности не вдавалась,но еще ни разу не получила за три года писем счастья за весьма дерзкое превышение скоростного режима. Советую,если будет возможность,ездить туда ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю дорогу до усть лабинска ехал без камер и в 2 местах попались менты 1 была авария а 2 просто решили заработать.в основном топил только в крас. крае в ставропольском че то не решился но на обратном в ставропольском тоже ехал пока ничего не пришло было это 21 сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

И я при пересечении Краснодаро-Ставропольского краев тоже всегда глушу скорость. Не нарываюсь,но все же все равно с хорошим превышением. Но правда-ничего не приходило. А аварии ,да-их часто встречаешь. Но все же не чаще чем за день в самом Ставе,следуя на работу или с нее. ТС,ваша вышеупомянутая скорость весьма адекватна. Строго ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И скорость...боюсь озвучить,дабы некоторые спамеры опять своим спамом не засыпали.

преорка правацирует?

этого оказалось достаточно для "спама")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но еще ни разу не получила за три года писем счастья за весьма дерзкое превышение скоростного режима.

за дерзкое кое-что другое прилетит, рано или поздно.Тем более, ночью. Не дай Бог, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ТС,ваша вышеупомянутая скорость весьма адекватна"

Ну, раз эксперт вывод сделала...тему можно закрывать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Ну вот и спамеры)... Два хотя бы-я ожидала больше). Ну,закрывайте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и спамеры)... Два хотя бы-я ожидала больше). Ну,закрывайте).

Спам и обсуждение темы - суть разные вещи. Жаль, что Вы не поняли сути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за отзывы, съездил и вернулся. решил держать не больше 110, дорога заняла в среднем 5 с половиной часов в одну сторону при движении без остановок. менты не останавливали нигде кроме как в Невинке на обратном пути, и то - проверили передние номера и даже документы не спросили.

М29 в нашем крае лучше чем там, но ненамного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0