6 6
лютыйб

И снова о наших врачах. Коррупция

Рекомендуемые сообщения

Только что, OdinAssnik сказал:

Подтверждаю. Координаты карты в личке есть.

Когда ты готов приехать? Любой день в феврале.

Завтра готов приехать. Жду контактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

вот это цивилизация!

Какая цивилизация? У меня есть один друг, спокойный человек... так он и то говорит что  в любой ситуации надо вести себя учитывая что у нас тут Северный Кавказ, и при необходимости показать этот Северный Кавказ...

Так что лучше уж вы к нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ага роев сказал:

Общаюсь  с людьми возрастом от 20 до 60, которые периодически оттуда сюда приезжают. Местные т.е. Откуда ты про синьку знаешь? Ну что за сказки? Жестко это на словах! Так же как з/п средняя по россии 35 т. р. и как срут с тиливизара, что российская армия самая оснащенная в мире. И про то, что у нас экономика растет каждый месяц. А главная херь - при возрастающей нефти - растет и бензин. В какие экономические теории это говно уклыдывается? Ты реально что ли кремлебот или таким образом троллишь меня?!

Ты с людьми общаешься, а я там каждую зиму по несколько раз уже 5 лет бываю. Естественно с людьми постоянно чего то обсуждаешь. Если ты веришь в доброго и порядочного Мишико - то ты ошибаешься. Тут Андрюха прав на 100 процентов. Он сидел на западном бабле, тащил бизнес под себя, зачастую очень жёстко. Реформа МВД успешная в целом, стало сильно лучше. Но по прежнему она есть. А про синьку у нас тебе подтвердит любой человек, который хоть чуть в теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Завтра готов приехать. Жду контактов.

Завтра, это в понедельник, 05.02.18? Ок. Я тебе перевожу деньги на билет, а ты мне присылаешь скан купленного тобой билета. Договорились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OdinAssnik сказал:

Завтра, это в понедельник, 05.02.18? Ок. Я тебе перевожу деньги на билет, а ты мне присылаешь скан купленного тобой билета. Договорились?

Перешли мне 1 рубль, чтобы я тебя зафиксировал, я на машине буду, завтра приеду. Ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OdinAssnik сказал:

А если написанное им в теме не признают оскорблениями? Так еще и на нотариуса тратиться придется.

Так модный адвокат для того и нужен, чтоб вероятность выигрыша резко повысить. Можно еще вложиться в медиараскрутку прецедента, по всем ТВ запустить, так и так, в Ставрополе в интернете пьяный мужчина перепутал анонимного пользователя с потенциальным носильником своей 4-летней дочери, показывают суд, там его показания "был в Архызе, пил пиво, я честно-честно думал, что это Конюх", 99,9% выиграешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

в Ставрополе в интернете пьяный мужчина перепутал

Он не признавал, что он пьяный. Или прокатит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Перешли мне 1 рубль, чтобы я тебя зафиксировал, я на машине буду, завтра приеду. Ок!

Не съезжай с темы. Условия устраивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Так модный адвокат для того и нужен, чтоб вероятность выигрыша резко повысить. Можно еще вложиться в медиараскрутку прецедента, по всем ТВ запустить, так и так, в Ставрополе в интернете пьяный мужчина перепутал анонимного пользователя с потенциальным носильником своей 4-летней дочери, показывают суд, там его показания "был в Архызе, пил пиво, я честно-честно думал, что это Конюх", 99,9% выиграешь

А пострадавший кто тут будет? Без пострадавшего фигня а не сценарий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OdinAssnik сказал:

Не съезжай с темы. Условия устраивают?

Да. Номер карты скинул тебе. Я приеду на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Ты с людьми общаешься, а я там каждую зиму по несколько раз уже 5 лет бываю. Естественно с людьми постоянно чего то обсуждаешь. Если ты веришь в доброго и порядочного Мишико - то ты ошибаешься. Тут Андрюха прав на 100 процентов. Он сидел на западном бабле, тащил бизнес под себя, зачастую очень жёстко. Реформа МВД успешная в целом, стало сильно лучше. Но по прежнему она есть. А про синьку у нас тебе подтвердит любой человек, который хоть чуть в теме. 

Про дпс и синьку в Ставрополе? Да не смеши мои колеса! За последний месяц у меня есть как минимум две истории, подверждающее именно обратное! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Да. Номер карты скинул тебе. Я приеду на машине.

Чушь не пиши. Речь была про общественный транспорт. Хочешь ехать на машине - пиши когда и в какое время тебя ждать, но стоимость билета на автобус я тебе отдам только при встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OdinAssnik сказал:

Он не признавал, что он пьяный. Или прокатит?

Будет расследование, следователь опросит продавщицу в магазине Архыза, "был в 21:20, купил четыре охоты крепкие по 1.5", после этого показания посетителей отеля, докажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OdinAssnik сказал:

Чушь не пиши. Речь была про общественный транспорт. Хочешь ехать на машине - пиши когда и в какое время тебя ждать, но стоимость билета на автобус я тебе отдам только при встрече.

Блин ну ок =) приеду на общественном транспорте. Посмотри сколько стоит билет, я сам оплачу его, не надо мне.. Ты кинь мне хоть какой нибудь ориентир чтобы тебя найти. Друг. Я готов завтра тебя навестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Будет расследование, следователь опросит продавщицу в магазине Архыза, "был в 21:20, купил четыре охоты крепкие по 1.5", после этого показания посетителей отеля, докажут

А вообще, может ли ник в интернете быть в роли "пострадавшего"? Ведь стартвар делает вид, что не понял, кто я. Как я докажу, что он оскорблял меня целенаправленно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Будет расследование, следователь опросит продавщицу в магазине Архыза, "был в 21:20, купил четыре охоты крепкие по 1.5", после этого показания посетителей отеля, докажут

Не пью такое гвн =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Блин ну ок =) приеду на общественном транспорте. Посмотри сколько стоит билет, я сам оплачу его, не надо мне.. Ты кинь мне хоть какой нибудь ориентир чтобы тебя найти. Друг. Я готов завтра тебя навестить.

Я тебе уже 2 раза скидывал ориентир. Если тебе мало, вот еще раз:

http://bbs-sk.ru/index.php?/topic/137547-и-снова-о-наших-врачах-коррупция/&do=findComment&comment=3360557

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6