6 6
лютыйб

И снова о наших врачах. Коррупция

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, OdinAssnik сказал:

А вообще, может ли ник в интернете быть в роли "пострадавшего"? Ведь стартвар делает вид, что не понял, кто я. Как я докажу, что он оскорблял меня целенаправленно? 

Да, конечно может быть, ты же пользуешься этим ником, дорогой адвокат все красиво сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, OdinAssnik сказал:

 

 

16 часов назад, Startwar сказал:

 

Вы че как девочки оба? Ой приходи - дай телефон? Это интернет! Не можешь парировать иди на юг! Можешь парировать - дерзай, а не в стиле школоло - давай встречаться и выяснять. Вы смешны проста оба в этом своем желании  доминировать. Взрослые же люди, елки....:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Вы че как девочки оба? Ой приходи - дай телефон? Это интернет! Не можешь парировать иди на юг! Можешь парировать - дерзай, а не в стиле школоло - давай встречаться и выяснятью Вы смешны проста оба в этом своем желании  доминировать. Взрослые же люди, елки....:unsure:

Есть подозрение, что он не знает, как грамотно слиться. Говорю, что я ему позвоню - его не устраивает. Предлагаю приехать ему - он не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OdinAssnik сказал:

Есть подозрение, что он не знает, как грамотно слиться. Говорю, что я ему позвоню - его не устраивает. Предлагаю приехать ему - он не хочет.

Слушай, ну ей богу я тебе уже дал свой телефон. Как еще слиться? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Слушай, ну ей богу я тебе уже дал свой телефон. Как еще слиться? =)

Тогда жди спокойно, когда я позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OdinAssnik сказал:

Тогда жди спокойно, когда я позвоню.

Так я готов прямо сейчас.. Ты же ссышь. Ссыкло конченное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OdinAssnik сказал:

Тогда жди спокойно, когда я позвоню.

Скажи, тебе же ведь нравится когда тебя девочкой соской называют? Тебе это по нраву? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mark_Norman сказал:

Да, конечно может быть, ты же пользуешься этим ником, дорогой адвокат все красиво сделает

Кстати, статьи в УК за оскорбление личности нет с 2012 года. Прикинь какие понты нанимать адвоката по КОАП !!!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Так я готов прямо сейчас.. Ты же ссышь. Ссыкло конченное.

Тебе мало того, что ты уже написал? Зачем мне звонить тебе в полночь? Услышать твой пьяный лепет? Мне это не нужно. Приеду - пообщаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, homer сказал:

это кто ее несчастной назвал? срок адекватный за такое паскудство

Решения о проведении операции кесарева сечения принимает не акушерка, а дипломированый врач и в нашей стране его делают строго по показаниям. Фактически, это натуральное мошенничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OdinAssnik сказал:

Тебе мало того, что ты уже написал? Зачем мне звонить тебе в полночь? Услышать твой пьяный лепет? Мне это не нужно. Приеду - пообщаемся.

Чмо приезжай прямо сейчас? Девочка, что же ты ссышь как баба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OdinAssnik сказал:

Тебе мало того, что ты уже написал? Зачем мне звонить тебе в полночь? Услышать твой пьяный лепет? Мне это не нужно. Приеду - пообщаемся.

За свои слова ты конченное не отвечаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, OdinAssnik сказал:

Есть подозрение, что он не знает, как грамотно слиться. Говорю, что я ему позвоню - его не устраивает. Предлагаю приехать ему - он не хочет.

Ну поимел ты его и что? Ну что ты этим доказал? Поимел и поимел. Наблюдатели перепалки оценят (кому нужно), ну а доминировать-то - зачем и для чего?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую, сейчас это чмо пожалуется, и будет плакать как его стартвар обидел. Фу... Надоело. Конченый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Ну поимел ты его и что? Ну что ты этим доказал? Поимел и поимел. Наблюдатели перепалки оценят (кому нужно), ну а доминировать-то - зачем и для чего?!

Я ему уже и телефон кинул и номер карты, это конченое чмо. Девочка плачет на форуме что его обидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Ну поимел ты его и что? Ну что ты этим доказал? Поимел и поимел. Наблюдатели перепалки оценят (кому нужно), ну а доминировать-то - зачем и для чего?!

Твои предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Startwar сказал:

Чмо приезжай прямо сейчас? Девочка, что же ты ссышь как баба?

Ты смешон и выставляешь себя дураком. Прочем тебе виднее...:unsure: И зачем ты его пытаешься заставить? Выглядит это по меньшей мере - противоестественно твоей половой принадлежности и твоим утверждениям относительно этого. Я вверху написал - можешь парировать дерзай. Нет - нет. Ну а как ты сам поступишь - это конечно твое дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Один эсник это Дровик?

Это будет реально трагедией, норм человек. Я бы такого не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ага роев сказал:

Ну поимел ты его и что? Ну что ты этим доказал? Поимел и поимел. Наблюдатели перепалки оценят (кому нужно), ну а доминировать-то - зачем и для чего?!

есть такое наблюдение за плешивеньким, что он выеб...ся очень осторожно, т.е на тех людей, которые не могут к нему приехать, в основном на не местных, а те кто могут реально ему в дыню настучать, он обходит стороной, даже если его в цвет ху...ми кроют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OdinAssnik сказал:

Твои предложения?

Давай мои предложения? Телефон есть, есть номер карты... Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6