6 6
лютыйб

И снова о наших врачах. Коррупция

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, OdinAssnik сказал:

Не забывай, что из нас двоих, официальное трепло форума - это ты. Почитай тему, там все есть. И как я докажу, что ты не приезжал, тоже есть.

Чмо. Тебе не западло что тебя так называют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, OdinAssnik сказал:

Педалировать сценарий, или стартвара?

Скорее сценарий со Стартваром ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Как по нотам Максимка ты вчера начал писать с ошибками и по прогнозу заснул :) почитай вчерашние свои посты.

Мы вчера это тоже обсуждали. Ты забыл? :)

Естествнно я заснул потому что в ночь работал почти всю неделю и в выходные отсыпаюсь... с ошибками я пишу практически всегда... вренее это опечатки....  а про обсуждание с тобой моего игора.. я ж все жду когда ты свой замысел в исполнение приведешь.... бггг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OdinAssnik сказал:

Не забывай, что из нас двоих, официальное трепло форума - это ты. Почитай тему, там все есть. И как я докажу, что ты не приезжал, тоже есть.

Вот смотри чмо. Что мы имеем в итоге. Я тебе дал телефон свой, но ты не мужик ты зассал поговорить. Потом ты попросил номер карты, якобы для того чтобы удостовериться что все серьезно, я тебе дал и номер карты, ты и тут зассал. Я тебя прилюдно тут называю чмом, ты и это кушаешь. :) ну и кто ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Ребят, ну че вы как дети. Автобус за 2700? Самолет треху стоит примерно. И ускорит встречу. Одинэссник, просто переведи на билет стартвару на сегодняшний рейс, он прилетит. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Естествнно я заснул потому что в ночь работал почти всю неделю и в выходные отсыпаюсь... с ошибками я пишу практически всегда... вренее это опечатки....  а про обсуждание с тобой моего игора.. я ж все жду когда ты свой замысел в исполнение приведешь.... бггг 

Ага и ошибки ты начал делать потому что устал :) Максик прилюдно скажи что ты вчера не бухал. Слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Скорее сценарий со Стартваром ))

А ты че его защищаешь? Хочешь поговорить? Координаты в теме видел?

Так вот, туда ехать не надо. Я готов с тобой встретиться здесь https://yandex.ru/maps/213/moscow/?source=serp_navig&ll=37.648798%2C55.819049&z=17&mode=search&whatshere[point]=37.648498%2C55.819108&whatshere[zoom]=18&where=37.648798%2C55.819049&ol=biz&oid=1070466621

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Ребят, ну че вы как дети. Автобус за 2700? Самолет треху стоит примерно. И ускорит встречу. Одинэссник, просто переведи на билет стартвару на сегодняшний рейс, он прилетит. 

Я этой девочке все свои контакты скинул, я не нехолуй, и на автобусах не ездию. У меня машина. Это чмо дает координаты и даже обещает заплатить за билет, и мажется что если я на автобусе не ездию то вариантов нет. :) абсурд? Нет просто чмо боится, сайт под себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

Одинэссник, просто переведи на билет стартвару на сегодняшний рейс, он прилетит. 

Гарантом будешь? Если самолет будет стоить 3т.р., то могу и эту сумму перевести, но из аэропорта он сам добирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OdinAssnik сказал:

А ты че его защищаешь? Хочешь поговорить? Координаты в теме видел?

Так вот, туда ехать не надо. Я готов с тобой встретиться здесь https://yandex.ru/maps/213/moscow/?source=serp_navig&ll=37.648798%2C55.819049&z=17&mode=search&whatshere[point]=37.648498%2C55.819108&whatshere[zoom]=18&where=37.648798%2C55.819049&ol=biz&oid=1070466621

А зачем так сложно? Дай свой телефон, дальше все будет проще. Зачем так усложнять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OdinAssnik сказал:

А ты че его защищаешь? Хочешь поговорить? Координаты в теме видел?

Так вот, туда ехать не надо. Я готов с тобой встретиться здесь https://yandex.ru/maps/213/moscow/?source=serp_navig&ll=37.648798%2C55.819049&z=17&mode=search&whatshere[point]=37.648498%2C55.819108&whatshere[zoom]=18&where=37.648798%2C55.819049&ol=biz&oid=1070466621

Я  надеюсь не сегодня )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OdinAssnik сказал:

Гарантом будешь? Если самолет будет стоить 3т.р., то могу и эту сумму перевести, но из аэропорта он сам добирается.

Чмо, ты сейчас пишешь из Ставрополя. Какой смысл врать если это так легко проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Я этой девочке все свои контакты скинул, я не нехолуй, и на автобусах не ездию. У меня машина. Это чмо дает координаты и даже обещает заплатить за билет, и мажется что если я на автобусе не ездию то вариантов нет. :) абсурд? Нет просто чмо боится, сайт под себя.

Какой же ты тугой. Я тебе говорил, что оплачивается только автобус. Если ты хочешь ехать на авто - вперед, но это я оплачивать не буду. Координаты у тебя есть. Пиши, когда тебя там ждать. Я выложу видео, что ждал тебя именно там и именно в указанное тобой время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Ага и ошибки ты начал делать потому что устал :) Максик прилюдно скажи что ты вчера не бухал. Слабо?

ты страницей ранее собирался взять и приехать к Одинэснику... чего не приехал то... Слабо???
Выпивал я в пятницу вечером... и все было весьма культурно.... Я тебе повторю последний раз... надеюсь ты запомнишь... мне много пить физически нельзя после полинейропатии.  250 граммов мой предел.... если выпиваю больше начинаются наутро проблемы с чувствительностью... так что бухал ко мне неприменимо... 

А теперь вернемся к тебе... так чего ж ты не приехал к нему как собирался? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OdinAssnik сказал:

Какой же ты тугой. Я тебе говорил, что оплачивается только автобус. Если ты хочешь ехать на авто - вперед, но это я оплачивать не буду. Координаты у тебя есть. Пиши, когда тебя там ждать. Я выложу видео, что ждал тебя именно там и именно в указанное тобой время.

Мясо дай свои координаты. Я же тебе свои дал. Чего ты боишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

А зачем так сложно? Дай свой телефон, дальше все будет проще. Зачем так усложнять?

Напоминаю. Мне не интересные твои очередные извинения по телефону. Хочешь быстрее встретиться - приезжай. Не хочешь - сиди жди, когда я сам позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OdinAssnik сказал:

А ты че его защищаешь? Хочешь поговорить? Координаты в теме видел?

Так вот, туда ехать не надо. Я готов с тобой встретиться здесь https://yandex.ru/maps/213/moscow/?source=serp_navig&ll=37.648798%2C55.819049&z=17&mode=search&whatshere[point]=37.648498%2C55.819108&whatshere[zoom]=18&where=37.648798%2C55.819049&ol=biz&oid=1070466621

Не романтик ты ни разу.. там через 250 метров кладбище.. вот там надо...  бггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

ты страницей ранее собирался взять и приехать к Одинэснику... чего не приехал то... Слабо???

Нет не слабо пусть даст адрес где оно обитает, я знаю что он в Ставрополе, а координаты лает другие. Как я должен реагировать?

Только что, onlymax сказал:


Выпивал я в пятницу вечером... и все было весьма культурно.... Я тебе повторю последний раз... надеюсь ты запомнишь... мне много пить физически нельзя после полинейропатии.  250 граммов мой предел.... если выпиваю больше начинаются наутро проблемы с чувствительностью... так что бухал ко мне неприменимо... 

Прилюдно скажи прямо тут что ты вчера был трезв.

Только что, onlymax сказал:



А теперь вернемся к тебе... так чего ж ты не приехал к нему как собирался? 

А куда ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, OdinAssnik сказал:

Гарантом будешь? Если самолет будет стоить 3т.р., то могу и эту сумму перевести, но из аэропорта он сам добирается.

Не, мне это зачем. Я ситуацию эту вижу как она есть. Тебя обхаял старт. Ты решил включить оскорбленную честь. А старт легко дал контакт и сказал - да без проблем. Ты испугался. Начал городить многоэтажные комбинации и криво отмазываться. Старт откровенно уже глумится над тобой. А ты не знаешь, как съехать, чтоб не сильно ржали над тобой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OdinAssnik сказал:

Напоминаю. Мне не интересные твои очередные извинения по телефону. Хочешь быстрее встретиться - приезжай. Не хочешь - сиди жди, когда я сам позвоню.

Такс. Окей. Прямо сейчас собираюсь и еду по твоим координатам. Ок. Жди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Я тоже надеюсь. Уже почти прошел его квест :)

Ты пока только словесным эксгибиционизмом занимаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бггг... зная подопытного, надо с него фотодоказательсва спросить.. а то будет сидеть дома, а скажет что ездил... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OdinAssnik сказал:

Ты пока только словесным эксгибиционизмом занимаешься.

Ок. Давай конкретно. Скажи тут прилюдно, что ты не зассышь, и когда я приеду, ты поедешь туда. Прилюдно подтверди это и я собираюсь. Ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Такс. Окей. Прямо сейчас собираюсь и еду по твоим координатам. Ок. Жди.

Хорошо, жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6