6 6
лютыйб

И снова о наших врачах. Коррупция

Рекомендуемые сообщения

Только что, onlymax сказал:

бггг... зная подопытного, надо с него фотодоказательсва спросить.. а то будет сидеть дома, а скажет что ездил... 

Доказательства того, что он в Ставрополе, он так и не предоставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

Не, мне это зачем. Я ситуацию эту вижу как она есть. Тебя обхаял старт. Ты решил включить оскорбленную честь. А старт легко дал контакт и сказал - да без проблем. Ты испугался. Начал городить многоэтажные комбинации и криво отмазываться. Старт откровенно уже глумится над тобой. А ты не знаешь, как съехать, чтоб не сильно ржали над тобой. 

Зачем ты это написал? Я старался всех запутать, а теперь мне не поверят.

Хорошо, что стартвар оказался мужиком и уже выехал сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно такого не было. Очередной бенефис с тем же главным героем. Я правильно понимаю, что старт с семьей отдыхал отдыхал в горах, планировал быть до 12 февраля, потом его кто-то типа оскорбил и он, испортил отдых своей семье, пьяный, после 9 литров пива поехал в став, чтобы кому-то с форума что-то доказать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

Прилюдно пообещай. Чтобы все видели.

А в теме - это не прилюдно? Выходить на балкон и орать "я жду стартвара" я не планировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Давно такого не было. Очередной бенефис с тем же главным героем. Я правильно понимаю, что старт с семьей отдыхал отдыхал в горах, планировал быть до 12 февраля, потом его кто-то типа оскорбил и он, испортил отдых своей семье, пьяный, после 9 литров пива поехал в став, чтобы кому-то с форума что-то доказать? 

Ну не совсем так, я планировал вернуться сегодня со своим другом. А тут такой повод. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Давно такого не было. Очередной бенефис с тем же главным героем. Я правильно понимаю, что старт с семьей отдыхал отдыхал в горах, планировал быть до 12 февраля, потом его кто-то типа оскорбил и он, испортил отдых своей семье, пьяный, после 9 литров пива поехал в став, чтобы кому-то с форума что-то доказать? 

Он уже в Москву выехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OdinAssnik сказал:

А в теме - это не прилюдно? Выходить на балкон и орать "я жду стартвара" я не планировал.

Смотри. Я сейчас собираюсь, и на полном серьезе приеду туда куда ты указал. Напиши тут в теме что ты не зассышь и придешь на встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Я дома. Вот фото. Кто знает СЗ подтвердит что это СЗ район.

Почему ты еще дома, если ты написал, что выезжаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, romanvlad сказал:

Вот я и говорил, что сажая врачей - можно остаться практически совсем без медпомощи. 

И еще: именно в обсуждаемом нами случае это еще возможно и попытка сместить глав.врача. Потому как съемка на скрытую камеру проведена с подготовкой, такое доказательство может быть получено только при выполнении ряда определенных процедур предварительных. Т.е. съемка подготовленная, и от этого уже отчасти запланированная. И не факт что целили в рядового сотрудника - там главный врач недавно в должности, а на такие места всегда много желающих. 

Что не отменяет конечно человеческую глупость а в данном случае еще реально возможен и преступный умысел...

не пойму, с каких таких вдруг теория заговора? тетя привычно , завидев лохушку, как ей показалось, решила подскосить баблеца. смартфонов в крае нет у меня и у Игоря(нашего).у папки роженицы он был.поэтому, искать ч.кошку...я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OdinAssnik сказал:

Почему ты еще дома, если ты написал, что выезжаешь?

Потому что практически на 100% уверен что ты потеряешься с форума через пол часа.. А ехать не близко. Дай гарантию, и поверь я приеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, MaDMaX сказал:

Я  надеюсь не сегодня )))

В феврале. Только за день предупреди. А если на выходных будешь, то дня за 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, onlymax сказал:

Не романтик ты ни разу.. там через 250 метров кладбище.. вот там надо...  бггг

Не, меня тут и так заподозрили в нехорошем, когда я сказал ,что обратный билет не оплачивается. Надо было подальше встречу назначать.

Хорошо, что еще никто не догадался, почему я назначил встречу со стартваром на берегу водоема :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Startwar сказал:

Я дома. Вот фото. Кто знает СЗ подтвердит что это СЗ район.

 

ASwbxaIGTq_3B8AURZfydQ.png

ты хочешь сказать что это сегодняшнее фото???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

Потому что практически на 100% уверен что ты потеряешься с форума через пол часа.. А ехать не близко. Дай гарантию, и поверь я приеду.

Какая гарантия нужна? Я тебе даже деньги на билет готов был перевести, если бы ты подтвердил, что приехал на ж/д вокзал утром, как и обещал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Мужики, вы в своем уме?))

не мешай людям сходить с ума... у меня вчера тоже было страстное желание приехать в москву и прибить там пару человек... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OdinAssnik сказал:

 

Хорошо, что еще никто не догадался, почему я назначил встречу со стартваром на берегу водоема :ph34r:

Я про это и говорил... на кладбище оно как то сподручнее... ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Мужики, вы в своем уме?))

Ты тоже поговорить хочешь? Координаты для MaDMaXa видел? Подъезжай туда. Можешь вместе с ним сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OdinAssnik сказал:

Какая гарантия нужна? Я тебе даже деньги на билет готов был перевести, если бы ты подтвердил, что приехал на ж/д вокзал утром, как и обещал.

Переводи. Хочешь прямо на жд сейчас приеду. Я даже на это готов. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

ты хочешь сказать что это сегодняшнее фото???

Да.. Какое тебе еще фото сделать чтобы доказать. Это фото было сделано сегодня ровно перед тем как оно было сюда залито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Переводи. Хочешь прямо на жд сейчас приеду. Я даже на это готов. =)

А есть поезд став мск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OdinAssnik сказал:

Ты тоже поговорить хочешь? Координаты для MaDMaXa видел? Подъезжай туда. Можешь вместе с ним сразу.

Слушай. Давай вот без оскорблений. Вот все же просто. Я дал тебе свой телефон, просто свой дай, и даже можешь адрес не называть, дальше все само заработает, ну что в этом такого то? Ты же мужик? Ты говорил много тут и вчера и сегодня. Просто скажешь мне это все в глаза, чего ты боишься то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Да.. Какое тебе еще фото сделать чтобы доказать. Это фото было сделано сегодня ровно перед тем как оно было сюда залито.

Забавно.... В общем то в Ставрополе лежит снег...Или у вас под двором атомная станция которая его по всему двору растопила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6