6 6
лютыйб

И снова о наших врачах. Коррупция

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, bird сказал:

Ребят, ну че вы как дети. Автобус за 2700? Самолет треху стоит примерно. И ускорит встречу. Одинэссник, просто переведи на билет стартвару на сегодняшний рейс, он прилетит. 

И ровно с таким же успехом, ровно за такие же деньги и за такое же время можно прилететь самому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

Мдам. Судя по всему и правда дровик. Предложение аннулируется. Просто в игнор.

А почему? Ты же готов был убивать, а тут все:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, romanvlad сказал:

И ровно с таким же успехом, ровно за такие же деньги и за такое же время можно прилететь самому...

Да неее. Одно дело пафосно играть обиженку, другое - что-то делать. Нафиг надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Предложение аннулируется. Просто в игнор.

Ничего не аннулируется. Ты вчера традиционно насинячился, расплескался языком по форуму, а теперь обиженку включаешь? Я тебе ничего оскорбительного не писал, тебя же несло в каждом посте. Поэтому жди звонка и придумывай, кто из твоих кентов отобрал у тебя вчера телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

И ровно с таким же успехом, ровно за такие же деньги и за такое же время можно прилететь самому...

Я с него не просил деньги. Это его идея, мол скинь номер карты я перечислю деньги, номер скинул, условия изменились, я должен теперь на жд фото сделать. Вот ради прикола можно продолжить квест =) могу приехать на жд и сфоткать. Интересно деньги придут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

А почему? Ты же готов был убивать, а тут все:(

С дровиком история другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OdinAssnik сказал:

Ничего не аннулируется. Ты вчера традиционно насинячился, расплескался языком по форуму, а теперь обиженку включаешь? Я тебе ничего оскорбительного не писал, тебя же несло в каждом посте. Поэтому жди звонка и придумывай, кто из твоих кентов отобрал у тебя вчера телефон.

Окей. Я сейчас на жд приеду. Деньги скинешь? Фото тут предоставлю. Пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

А почему? Ты же готов был убивать, а тут все:(

Трезвеет. Стыдно становится. Проще на остатках паров попытаться красиво выкрутиться, чем объяснить то, что он вчера нес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Окей. Я сейчас на жд приеду. Деньги скинешь? Фото тут предоставлю. Пойдет?

С игнором у тебя тоже не задалось? Сложно быть стартваром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак что имеем. У дровика есть мои контакты, телефон и номер карты. Он обещает скинуть средства на дорогу если я сделаю фото на ЖД, я готов к этому, не скажу что мне это надо, но в принципе поддерживаю такие действия, потому что будет виден отправитель, по которому можно спокойно определить пациент дровик или нет. Ну а дальше я готов встретится, время на это у меня есть, просто передвину командировку на неделю раньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, лютыйб сказал:

не пойму, с каких таких вдруг теория заговора? тетя привычно , завидев лохушку, как ей показалось, решила подскосить баблеца. смартфонов в крае нет у меня и у Игоря(нашего).у папки роженицы он был.поэтому, искать ч.кошку...я хз

Не, Андрей. Ты просто не знаешь специфику работы по взяткам и прочим экономическим преступлениям. Сначала надо написать заяву, потом все процессуальные действия - инструктаж, камера, заактированные деньги по номерам купюр. Затем дня ТРИ не меньше бегать искать удобного повода один на один чтоб эти деньги отдать. 

И ну там такое впечатление что запись не полная, там как-бы подразумевается реальная передача денег - без этого статью не пришьешь, мало ли - отказался человек от преступных действий... типа умысел был, а действий - нет, значит нет состава преступления.

Потом, ну не просто так решают кого-то так подставлять... без санкции вышестоящих...

Поэтому отдельные элементы теории заговора я там усматриваю...

А врач - да, похоже что привычно вполне, обыденное дело, попалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OdinAssnik сказал:

Трезвеет. Стыдно становится. Проще на остатках паров попытаться красиво выкрутиться, чем объяснить то, что он вчера нес.

Не болтай языком. Я выдвигаюсь на ЖД? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, вернемся к медицине. Данная тема, как ни что иное, отлично показывает бессилие нашей медицины. Хотя бы в области психологии... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OdinAssnik сказал:

С игнором у тебя тоже не задалось? Сложно быть стартваром.

Не болтай. Все решили? Я выезжаю на ЖД? Номер карты у тебя есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Не болтай. Все решили? Я выезжаю на ЖД?

Ты пару страниц назад выехал на авто. Зачем возвращаться? Уже скоро из края выезжать будешь.

А еще через неделю по делам тоже в Москву собираешься. В итоге должен же ты хоть раз доехать в феврале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OdinAssnik сказал:

Кто будет гарантом, что полученные деньги стартавар потратит на билет, а не на опохмел?

Я тебе фото билета выложу, завтра утром. Уже деваться тебе некуда. Ты сам обозначил рамки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Я тебе фото выложу билета, завтра утром. 

Ты слишком брехлив, чтобы тебе верить. Только за сегодня ты уже несколько разных версий выдал.

Vitos рассматривал возможность быть гарантом. Если не передумает, можно через него деньги перевести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OdinAssnik сказал:

Vitos рассматривал возможность быть гарантом. Если не передумает, можно через него деньги перевести.

Ок. Сейчас ему напишу. Договорились. Готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определенно таких медработников надо сажать. Чем больше сядет таких, тем чище будут их ряды. Это ж какой мразью надо быть, чтобы кесарить без оснований. Все, что по полису, строго по полису,платное - оплата только в кассу, благодарность после всего и только по желанию пациента в размере, который определяет пациент. Может быть даже шоколадка, но обычного спасибо тоже достаточно. Это работа, врачи за это получают зп, если не устраиает, пусть валят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что характерно...  вместо того чтоб ехать на вокзал человеку даже в голову не приходит его в электроннм виде купить.... 
Медицина тут бессильна... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6